» Поздравления сестре с днем рождения душевные своими словами

Поздравления сестре с днем рождения душевные своими словами

Новинки


Ни о чем не беспокойся, радуйся каждому дню, люби и будь счастлива!
А всех коварных драконов и непутевых принцев я возьму на себя!

2

С днем рожденья, дорогая сестренка! Я желаю, чтобы все тебе было можно, чтобы в жизни все было, что тебе нужно, чтобы никогда не было сложно, чтобы исполнение любой мечты было возможно. Сестричка, желаю каждый новый день жизни встречать здоровой, веселой, энергичной, жизнерадостной, вдохновленной и открытой для счастья.

3

Моя сестренка! Тебе желаю, дорогая, чтобы утро всегда начиналось с вкусного и ароматного завтрака на столе. В магазине, чтобы целый год были распродажи и тебе делали большие скидки. Чтобы в вазе был букет бесподобных цветов, а любимый муж носил тебя на руках не уставая!

4

С днем рождения, дорогая сестричка! Я желаю тебе огромного везения и счастья. Чтобы фортуна всегда была твоей неразлучной спутницей, а любые жизненные трудности мгновенно испарялись. А также чтобы все твои планы, идеи и начинания воплощались и достойно финансировались! Чтобы любой день твоей жизни был наполнен радостью и оптимизмом, достойными идеями и новыми встречами! Здоровья тебе и огромной любви!

5

Праздники — это те самые события, которые мы в любом случае будем довольно сильно уважать, и всегда стараться проводить самым лучшим способом. Это события, которые заставляют наше сердце биться совсем в другом темпе. И мне также хочется, чтобы сегодняшний день стал для тебя одним из самых лучших. Ведь день рождение бывает лишь раз в году. Давай постараемся сделать все для того, чтобы потом совсем об этом не сожалеть. И так, как сейчас придет множество гостей, постарайся остаться для них хорошей хозяйкой, которая сделает праздник уютным. И чтобы не случалось, всегда будем счастливым человеком. Ведь позитивный настрой довольно часто помогает проходить через преграды, проблемы и трудности жизни. И чтобы не случилось, я всегда буду готова тебе во всем помочь. Будь счастливой девушкой.

6

Сестра! С Днем Рождения! Я желаю тебе горы счастья и океаны любви, я желаю тебе столько сил, чтобы ты могла свернуть горы и дотянуться до звезд, я желаю тебе исполнения всех твоих желаний, даже тех, которые ты еще не успела пожелать! Я желаю тебе самого крепкого на свете здоровья и ангельского терпения, которого хватит на все сложности, если вдруг тебе придется с ними столкнуться! Я желаю тебе избежать всех невзгод в жизни и всегда смело идти вперед, никогда не опуская голову, я желаю тебе невероятной удачи во всем, что ты делаешь или будешь делать и успеха во всех твоих начинаниях! Я всегда верила в тебя, и буду верить, потому, что ты самая невероятная сестра на свете. Радости тебе, счастья и любви.

7

Что бы ни случилось в жизни ты всегда можешь положиться на меня. Ведь ты, пожалуй, самый дорогой и близкий для меня человек. С днем рождения милая сестричка!

8

Желаю быть самой веселой и самой счастливой, хорошей и нежной и красивой. Пусть твоя простота и обаятельность будут твоей визитной карточкой в компании друзей и знакомых. И пусть все исполнится в твоей жизни, чего ты только не пожелаешь, а я тебе желаю любви и добра.

С днем рождения - душевные поздравления сестре на словах



Любимая моя, самая милая, самая добрая, самая красивая сестренка! С днем рождения! Желаю тебе навсегда хорошего настроения, чтобы никакие трудности не могли тебя опечалить! Желаю верных друзей, побольше незабываемых приключений, огромной любви, ярких закатов, нежных рассветов и самых счастливых дней. И так на протяжении всей жизни! С днем рождения, крошка!

10

Милая сестра, подруга, советчица и просто родной человечек, поздравляю тебя с днем рождения! Пускай твоя жизнь будет наполнена яркими красками, незабываемыми впечатлениями, человеческим теплом, искренним смехом. Пусть в доме живут счастье, радость, уют, здоровье и любовь!

11

С днем рожденья, дорогая сестра! Я желаю тебе здоровья, любви и достатка, уважения, достойного окружения и высокого положения, удачи, внимания и веселья, красоты, замечательного настроения и терпения. Будь счастлива, моя хорошая, и пусть этот день откроет перед тобой новый горизонт успеха!

12

Моя милая сестрёнка, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю жить с высокими целями, добрыми чувствами, весёлыми шутками, красивыми мечтаниями и большими возможностями. Пусть твоя жизнь будет глубоким и широким морем счастья, пусть непременно будет в ней островок любви и берега надежды.

13

Солнышко мое ясное, сестричка моя ненаглядная, у кого сегодня праздник? Да-да, наконец-то настал твой день, твой праздник. Ты знаешь, что для меня ты самая любимая и самая лучшая сестра. Я поздравляю тебя с твоим праздником и хочу пожелать быть самой удачливой и счастливой. Ты даришь улыбки, любовь и свет всем вокруг. Оставайся навсегда такой заводной и яркой. Пусть всё плохое обходит тебя стороной, а рядом всегда будут только по-настоящему преданные люди.

14

Я хочу, чтоб была сердцем жива,
Будет о тебе, сегодня молва.
Принимай мои слова,
Знаешь, что время вода, была ты права!

15

Сестра, сестричка, сестренка моя родная, любимая. Ты стала мне таким близким, таким необходимым человеком. Ты мне и сестра, и подруга, и пример для подражания, и советчик, и, даже, защитница. Я благодарю тебя за всю любовь, ласку, за внимание, что ты вложила в меня, поверь, я очень это ценю. Сегодня же, позволь мне поздравить тебя с твоим главным праздником, с Днем Рождения. Это и мой главный праздник, ведь если бы ты не родилась, у меня бы не было такого детства и такого друга. Я желаю тебе, моя дорогая сестренка, никогда не унывать и всегда быть на позитивном настрое. Никогда не теряй веры в себя, ведь ты у меня самая лучшая, самая красивая, самая умная, самая интересная и во всем самая-самая! Я желаю тебе, что бы жизнь твоя была наполнена счастьем и большой взаимной любовью. Я желаю тебе, чтобы все твои желания воплотились в реальности, чтобы все твои цели были достигнуты, чтобы все твои надежды были оправданы. А когда это случится, пусть возникнут новые мечты, цели, планы и надежды. Я очень люблю тебя. С Днем Рождения, сестричка!

16

Дорогая сестренка. Ты, словно воплощенная мечта мужчины, все есть в тебе - и ум, и красота! И я желаю, чтоб спокойна и светла, тебя твоя дорога к счастью привела. Пусть счастливая судьба удачу подарит и пусть вечная весна в душе поет! С Днем Рождения тебя, моя родная.

Душевные пожелания любимой сестре с днем рождения своими словами



Дорогая сестренка, я поздравляю тебя с твоим праздником. Желаю, чтобы твой дом всегда был наполнен теплом и уютом, чтобы в голове всегда было много креативных и ярких идей, чтобы сердце переполняли любовь и нежность, а каждый твой день был наполнен радостными и невероятными эмоциями.

18

Дорогая моя сестричка! С днём рождения тебя! В этот чудесный праздник желаю тебе почувствовать себя самой любимой, самой нужной, самой красивой! Пусть тебя и сегодня, и всегда окружают люди, способные оценить все твои достоинства: красоту, доброту, щедрость, интеллект и духовную высоту! Пусть никогда не посещают тебя унылые мысли или нехорошие предчувствия и пусть всегда воплощаются реальность твои самые большие и самые невероятные желания!

19

С днем рождения, сестренка! Желаю тебе с каждым прожитым годом становиться красивее. Что бы на безмятежной жизненной дороге абсолютно не встречалось граблей. Чтобы отличное настроение сопровождало тебя в любых ситуациях. А ангел-хранитель оберегал тебя от неправильных решений.

20

Родная моя сестренка, поздравляю с Днем рождения! В этот чудесный день ты получишь много комплиментов и добрых слов. Я хочу от всей души поздравить тебя с этим праздником и пожелать всего наилучшего: много счастья, долгих лет жизни, красивой и взаимной любви, успехов в карьере. Пусть судьба всегда будет к тебе благосклонна, пусть верный ангел-хранитель защитит от бед и зла! Всего наилучшего!

21

Дорогая, сколько бы лет ни промелькнуло, я всегда помню о тебе. Даже на расстоянии. И желаю в твой День рождения процветания, счастья, радости! Пусть вокруг тебя порхают, словно яркие бабочки, нежные улыбки! Пусть далекая звезда всегда освещает твой путь! Пусть с неба на тебя снизойдет такое благоденствие, что ты даже сама поразишься своему везению! Будь любима близкими, будь открыта для всего нового, будь честна со всеми! Никогда не отчаивайся и твердо верь в себя, ведь для тебя открыты сейчас все пути и тебе остается только выбрать самый лучший! Не ошибись в выборе, не поддавайся искушениям и ориентируйся только на добро! Будь счастлива, милая!

22

Ты – добрая волшебница и ласковая фея! Ты всегда умеешь заинтересовать и развлечь детей. Так будь же и для мужа воплощением мечты! Пусть, как по волшебству, делается домашняя работа, а усталость обходит тебя стороной. Пусть сказочными будут часы семейного отдыха! Оставайся умной, креативной, коммуникабельной! Поздравляю тебя с Днем рожденья, дорогая сестра!

23

Милая, хорошая, любимая моя сестра! Поздравляю тебя с Днём твоего рождения! Помнишь, как мы с тобой шалили в детстве? Я до сих пор вспоминаю с теплом об этих деньках. Но теперь ты выросла и превратилась в настоящую принцессу! Так что я желаю тебе повстречать любимого и любящего принца!

24

Сестренка, с днем рождения, родная! Как мне повезло, что рядом есть такой близкий человек, как ты! Хочу тебе пожелать всего самого прекрасного, неземного, яркого и светлого! Пускай твои мечты обязательно сбудутся, семья и друзья поддержат в любой момент. Желаю быть довольной своей внешностью, карьерой, отношениями и жизнью в целом!

Душевные стихи сестре с днем рождения своими словами



Дорогая сестра! Желаю тебе всегда улыбаться, быть вдохновленной и окрыленной в любой день и любую погоду. Чтоб жизнь предоставляла тебе тысячи возможностей, как можно больше поводов для радости и как можно меньше — для грусти. Пусть каждый прожитый день одаряет тебя красотой, мудростью, женственностью еще большей мере, чем ты имеешь. С днем рождения!

26

Я желаю тебе, сестричка, надеть красивое платье, оросить себя великолепными духами и, задрав нос, пойти на прогулку! Пусть о тебе мечтают, завидуют и просто падают штабелями, глядя на самую замечательную красотку! Утри нос серым будням. С Днем рождения!

27

Поздравляю в день рождение дорогую сестру и желаю самых сладостных впечатлений, эмоций, подарков, ярких приключений. Пусть все будет хорошо и каждый день несет только позитивные эмоции. Желаю тебе не болеть, не стареть. Будь как майская роза и расцветай. Пусть душа не знает забот и хлопот.

28

Пускай жизнь радует, ночи дарят романтику, а дни – перспективы! Живи так, как удобно тебе и пусть не будет в жизни ничего негативного! С днем рождения!

29

С Днём Рожденья, сестричка, тебя
поздравляю! И желаю тебе самого весеннего день рожденьческого
настроения, чтоб солнышко согревало тебя своим теплом, а твой любимый
чтобы был для тебя крепкой опорой во всех твоих делах и начинаниях.
И чтобы тропинка твоей жизни всегда была ровной, гладкой и
встречалось на ней как можно больше добрых и хороших, как ты, людей.
Будь счастлива сегодня и всегда, моя родная.

30

Дорогая сестра! Поздравляю с днем рождения! Мы делили с тобой все — и радости, и горе. Ты для меня всегда — поддержка, опора и главный советчик, к которому я прислушиваюсь. Я от всей души желаю тебе никогда не унывать, видеть солнце даже там, где все видят только тучи. И что бы ни случилось, как бы не пришлось упасть — всегда находить силы встать и идти дальше.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru