» Поздравления с юбилеем сестре в прозе

Поздравления с юбилеем сестре в прозе

Новинки


Сестричка моя, с днем рождения! Желаю тебе веселых улыбок, отличного настроения, тепла, радости и счастья. Пускай яркая звезда удачи освещает чудесным светом твою дорогу жизни. Пускай тебя окружают честные, добрые и искренние люди. Пусть всё задуманное исполнится, все мечты сбудутся и жизнь наполнится позитивом и счастьем!

2

Сестренка, желаю чтобы твоя жизнь была прекрасной и радостной, чтобы в ней было больше праздников, любви и добра. Пусть исполняется всё, что ты пожелаешь! Пусть все в твоей жизни будет просто отлично. Желаю тебе тепла, понимания, прекрасной погоды за окном, и на душе!

3

Родная моя сестренка, в Твой Юбилей хочу пожелать тебе одного — настоящего женского счастья. Просто я знаю, что когда женщина счастлива, она способна на все и даже больше. Ты сильна духом, но хрупка телом, ты прекрасна и внешне, и внутренне. Ты — мой идеал девушки, женщины и просто человека. Оставайся такой же навсегда.

4

Моя кровиночка, родная и любимая, Сестра, с днем Рождения. Ты всегда можешь на меня положиться. Я люблю тебя такой, какой подарили мне родители и ты всегда будешь для меня идеалом для подражания. Не меняйся и не забывай меня никогда.

5

Моя родная! Я готова зареветь от счастья! Каждый твой день рождения – это и мой праздник! И на этом моем празднике ты - лучший подарок, какой только могли преподнести мне наши родители за всю мою жизнь! Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все твои мечты сбывались! Пусть сердце твое радостно стучит в предвкушении чудес!

6

Дорогая сестра мужа, в твой день рожденья хочу от души пожелать тебе крепкого здоровья, уверенного благополучия и большой удачи в жизни. Пусть в этот юбилей заветное желание исполнится, пусть каждый день твоей жизни будет наполнен любовью, вдохновением, успехом и красотой.

7

С юбилеем, дорогая сестра! Я желаю тебе с каждым днём хорошеть, ощущать себя счастливой, чувствовать себя свободной. Сестрёнка, пусть в жизни не будет проблем и трудностей, пусть каждый день начинается с чего-то радостного, а завершается чем-то праздничным. Здоровья тебе, вечной красоты и окружающей гармонии.

Подарить сестре лучшие пожелания с юбилеем в прозе



Моя сестренка, ты настоящая душка. Я желаю тебе быть всегда самой лучшей и веселой. Пусть в твоей судьбе будет много счастливых моментов. Пусть будет любовь, признания в любви, красивые подарки. Пусть будут настоящие чувства. Не знай разочарования. Стремись к совершенству и хорошей!

9

Хочу признаться в том, что моя сестренка – самая лучшая в мире! Желаю хранить в душе оптимизм, позитив, целеустремленность и всегда рассчитывать на успех! И, конечно, ожидай презента от меня в самое ближайшее время!

10

Когда заходит разговор о тепле, уюте и доверии, я вспоминаю о тебе, сестра. Где бы я ни был, молю Небеса, чтобы жизнь твоя была легка и интересна. Если бы мне предложили самому выбрать сестру, то из миллиарда претенденток я бы миллиард раз нашёл одну тебя. Хочу, чтобы ты помнила: я всегда рядом, только позови! С праздником, мой драгоценный человечек, несущий этому миру доброту, радость и свет!

11

С Днем Рождения, дорогая сестренка! Желаю тебе огромного счастья и любви. Пусть каждый день твоей жизни будет наполнен радостью и оптимизмом и пусть фортуна будет твоей спутницей по жизни. Пусть всегда тебя окружают искренние и добрые люди. И пусть все твои желания исполнятся, а цели будут достигнуты!

12

Всякое бывало в наших судьбах, но люблю тебя, моя сестренка бесконечно! В этот юбилей желаю тебе успешно преодолевать жизненные косогоры, верить в хороших людей, встречать их на своем пути и никогда не горевать! Будь прекрасна телом и душой, удивляй нас своим задором и веселым смехом, забирайся на вершины своего успеха и процветай! Мы тебя любим и всегда будет так!

13

Моя любимая старшая сестрёнка, я поздравляю тебя с днем рождения, с этим весёлым юбилеем. Пусть тебе всегда везёт, пусть десятой стороной тебя обходят беды и неудачи, пусть в тебе живёт любовь и радость. Сестричка, будь здорова и счастлива, гори огнём своих мечтаний и стремлений, верь в себя и успешно покоряй все вершины славы.

14

Желаю брать от жизни все лучшее - и получать удовольствие от каждого мгновения! Добра тебе и счастья! Сама правь своей судьбой, и верь в успех - который будет идти прямо в твои объятия! А самое главное, желаю здоровья и большой-большой, настоящей, взаимной, прекрасной и чувственной Любви!

Креативная проза с юбилеем сестре со смыслом



Любимая сестричка! С самого детства, твой День Рождения любим всеми! И сегодня, мы в очередной раз мы делим с тобой радость торжественного дня! Поздравляю тебя моя родная, моя драгоценная, моя лучшая сестричка на свете! Нам есть с тобой что вспомнить, нам есть с тобой, о чем поговорить всегда! Мы с тобой родные не только физически, но и духовно! И я бесконечно благодарю судьбу за то, что именно ты стала моей сестрой! Я разделю с тобой пополам все повороты судьбы, все печали и радости, поверну твою жизнь в строну удачи! Будь счастлива моя родная, ведь от блеска твоих счастливых глаз зависит счастье всей нашей семьи! Радуй нас своим хорошим настроением, дари нам счастливый взгляд и пусть на твоей душе всегда будет покой! Никогда не забывай о том, что с тобой рядом всегда находятся близкие люди, готовые бескорыстно любить тебя всю жизнь!

16

С юбилеем, дорогая сестрёнка. Я желаю тебе жить в окружении добрых людей, радостных дней, родных улыбок. Пусть всё хорошее сбывается, пусть всё недоброе обходит стороной. Сестра, будь всегда красива, энергична, божественна и неподражаема.

17

В этот день от всей души хочу поздравить мою дорогую сестричку. Хочу, чтобы в твоей жизни было только доброе и светлое. Чтобы все твои жизненные дороги приводили в намеченным целям. Пусть рядом с тобой будет побольше честных и открытых людей. Оставайся такой красивой и влюбленной в каждый день своей жизни. И пусть удача не оставит тебя, а беды и болезни обойдут стороной. С днем рождения!

18

Родная моя сестренка, в Твой Юбилей хочу пожелать тебе одного — настоящего женского счастья. Просто я знаю, что когда женщина счастлива, она способна на все и даже больше. Ты сильна духом, но хрупка телом, ты прекрасна и внешне, и внутренне. Ты — мой идеал девушки, женщины и просто человека. Оставайся такой же навсегда.

19

Помни алые закаты детства. Береги в памяти юность. Не забывай обо мне в настоящий момент. Приезжай в гости. Сестренка, я желаю тебе красивой жизни, счастливой жизни, богатой жизни. Пусть будет и здоровье и силы и вдохновение. Прощай обиды и никогда не держи на сердце зла!

20

Роднулька моя, поздравляю тебя с днем рождения! Хочется пожелать тебе светлого будущего и ярких событий, верных, настоящих друзей рядом с тобой, простого семейного и настоящего женского счастья, удачи в учебе, работе и по жизни. Сестрёныш мой, будь всегда веселой, уверенной, милой, доброй, общительной и пробивной.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru