» Поздравления с юбилеем 50 лет сестре своими словами

Поздравления с юбилеем 50 лет сестре своими словами

Новинки


Поздравляю тебя с полувековым юбилеем! Столько в твоей жизни произошло важных событий. А сколько всего хорошего тебя ждет впереди, ведь в мире столько прекрасного, интересного и неизведанного. Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полна добра. Пускай тебе сняться только радостные сны, от которых хочется улыбаться и жить дальше.

2

Говорят, человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и 50 лет, чтобы научиться держать язык за зубами. Сегодня наш юбиляр доказал, что эту школу он прошел на «отлично». Оставайся, дорогой, на второй срок и продолжай учиться. 100 лет тебе будут обеспечены!

3

Подружка моя лучшая, с юбилеем! Никто не должен спрашивать, сколько тебе лет – это не прилично. А отмечаем мы сегодня то, что ты стала в пятьдесят раз красивей и счастливей. Крепкого тебе здоровья и пусть этот день станет для тебя началом новой жизни, наполненной положительными эмоциями, неожиданными сюрпризами и любовью!

4

У тебя сегодня самая торжественная дата! С 50-летием тебя! Пусть сбываются давние желания и исполняются мечты и фантазии. Сказочно счастливого дня рождения! Желаю тебе радостной жизни, светлых дней, веселья, тепла, понимания, заботы, любви, безграничной преданности. Чтоб ты не знала, что такое предательство и недовольство.

5

Желаю Вам 12 месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 315360000 секунд приятных моментов.

6

Дорогая сестренка, позволь поздравить тебя с юбилеем. Это действительно великая дата, которая позволит тебе открыть новые возможности. Поэтому я хочу пожелать тебе, чтобы твои желания всегда исполнялись несмотря ни на что. Будь счастлива и пусть тебя всегда окружают самые близкие и родные люди. С праздником!

7

Чукчи говорят, что тысяча километров — не расстояние, сто оленей — не стадо, шестьдесят градусов — не мороз, пятьдесят лет — не возраст! Желаем вам еще лет через 50 выйти из младенческого возраста и повзрослеть, чтобы мы могли сказать: вот это — возраст!

Пожелания с юбилеем 50 лет сестре своими словами



Моя дорогая, вечно молодая, лучшая сестра, поздравляю тебя с 50-ти летним юбилеем! Желаю в полной мере наслаждаться жизнью, удивляться и радоваться, получать желаемое и мечтать. Будь здорова, любима, всегда окружена учтивостью и деликатным вниманием!

9

Дорогой наш человек! В твой юбилей не будет пустых слов. 50-летие – это пробуждение, дорога к новым целям. Поэтому желаем гордо нести эту дату, принимая искренние пожелания уюта в доме, продвижения по должности, искренних чувств от любимого мужа!

10

Моя любимая сестрёнка, поздравляю тебя с очень важным юбилеем. Тебе стукнуло двадцать лет... А в паспорте просто неправильно поставлена дата твоего появления на свет. Что поделать - везде бардак, и в паспортно - визовой службе тоже. Поверь мне, тебе - 20, как говорят художники "Я так вижу". С Днём Рождения молодуха!

11

Любимая моя сестра! Хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать тебе много счастливых дней! Чтоб ты всегда оставалась такой радостной, красивой и счастливой, как сегодня! Здоровья тебе и чистой любви!

12

Шикарной дате яркие слова, а юбиляру почесть и признание. Желаю больше мечтательных взглядов, нежных поступков и воздушных помыслов. Лучше быть совершенно невозможно, поэтому оставайся собой навсегда.

13

Любимая моя сестра, поздравляю тебя с полувековым юбилеем. За эти полсотни лет ты видела много и хорошего, и не очень. В этот праздничный день желаю тебе, чтобы в течении следующих 50 лет хорошего в твоей жизни было как много больше, а наша семья отпраздновала как еще много твоих юбилеев. С Днем рождения тебя сестричка, с Юбилеем!

14

Моя дорогая сестра, я спешу поздравить тебя с твоим Юбилеем! Тебе сегодня исполняется 50 лет, поэтому отмечать мы будем до самого утра. Я хочу в первую очередь пожелать тебе крепкого здоровья, потому что оно уж очень трудно восстанавливается. Всего остального ты можешь добиться и собственными усилиями, потому что ты обладаешь всеми этими необходимыми качествами. Я хочу, чтобы улыбка не сходила с твоего лица, чтобы ты всегда добивалась именно того, что тебе необходимо. Ты знаешь, что мы все готовы прийти к тебе на помощь, но при этом мы еще очень любим веселиться, так что зови нас на любые мероприятия. Мы раскрасим любой праздник своим смехом и хорошим настроением. Желаю тебе приятного дня, моя дорогая подруга. 50 лет – это только начало твоей веселой жизни, которая будет наполнена яркими мгновениями и радостными событиями.

Стихи с юбилеем 50 лет сестре своими словами



Поздравляю с 50-летием, дорогая и милая моя сестра. Пожелать тебе хочу бодрости души и тела с утра до ночи, доброй удачи с понедельника по воскресенье, грандиозных и радостных событий каждый месяц и светлого счастья круглый год.

16

Дорогая Имя, поздравляю тебя с золотым юбилеем. Позади добрая половина жизни, но с тобой навсегда остались воспоминания о беззаботном детстве, кипучей юности и насыщенной событиям молодости. Это всё было с тобой и у тебя это никто уже не отнимет. Ты многого достигла, многое испытала, прочувствовала, пропустила через своё сердце: любовь, семья, дети, внуки, насущные проблемы и карьера. Наступает пора зрелости – время не менее интересное и активное, потому что мечты, желания, стремления – это неотъемлемая часть души человека. Действуй и сбудется всё. Ведь впереди ещё полвека!

17

Милая наша, замечательная женщина! В Ваш пятидесятилетний юбилей нам хочется сказать о том, как мы уважаем и любим Вас, разделить с Вами радость события и преподнести самые замечательные пожелания. Все, что Вы делаете, является для нас объектом подражания и помогает набираться опыта и получать навыки, так необходимые в жизни. Позвольте в этот день вспомнить о том, что Вы удивительная и красивая женщина и подарить вам эти стихи на юбилей.

18

Вот, наконец, и знаменательная дата, я спешу пожелать простых жизненных радостей юбиляру. Нежных слов от любящих друзей, понимания и чувственной поддержки от близких и постоянства в верности себе.

19

Сегодня Вам исполнилось 50 лет. Можно сказать, «уже исполнилось», а можно – «исполнилось еще только». Если Вам исполнилось еще только «50», значит, будут и все «100»! С юбилеем!

20

Сегодня жизнь Вас оценила по достоинству - поставила пятерку десять раз! За Ваш труд, бесценный опыт, таланты и достижения! Поздравляем Вас с светлым праздником и желаем идти вперед к новым целям и завоеваниям!!! С Юбилеем!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru