» Поздравления с юбилеем 60 лет сестре в прозе

Поздравления с юбилеем 60 лет сестре в прозе

Новинки


Юбилей - вот это праздник! Ты, сестричка, не грусти. Ты девчонка, ты проказник, Все невзгоды - позади. 60 - какая малость! Сколько будет впереди!.. Если чувствуешь усталость, Ты немного подожди, А затем - живи по полной! Мой тебе, сестра, совет: Не смотри на глупый возраст, Ведь душе - семнадцать лет!

2

Желаю в День рождения, милая сестренка, здоровья крепкого, как бриллиант, радости вечной и яркой, как солнце, любви пылкой, как костер и счастья бесконечного, как вселенная, пусть исполняются твои желания, пусть каждый день тебя радует, приятно удивляет и дарит незабываемые, сладкие ощущения!

3

Светлого будущего! Ярких событий! Верных и интересных людей рядом с тобой, простого семейного и настоящего женского счастья - плюс море удачи!

4

Родная моя сестренка, разреши поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе. Пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный Путь. И пусть всегда светятся счастьем твои глаза, как полярное сияние над полюсом!

5

Милая сестричка, я желаю тебе много-много счастливых событий, блестящих достижений, лучезарных улыбок и только хороших людей в твоем окружении! Пускай все твои мечты и цели сбываются, а каждый денечек будет удачным, полным положительных эмоций и любви!


6

Моя лучшая подруга и советчица, моя родная сестричка, радуй и дальше меня своим отменным самочувствием и уместными подсказками, будь такой же принципиальной и всегда стой на своем (если будешь уверена в своей правоте), не принимай чьи-то глупые и неуместные высказывания близко к сердцу.

7

Сестричка моя ненаглядная! С юбилеем тебя! Пусть в этот день над твоей головой не будет ни одной темной тучки! Будь на свете всех счастливей и прекраснее сегодня и всегда! Пусть скорее наступит день нашей встречи, жду не дождусь, когда мы увидимся, приезжай поскорее! Поздравляю тебя от души, солнышко мое!

Искренние слова пожеланий с юбилеем 60 лет сестре в прозе



Дорогая моя, любимая сестрёнка! Лови сегодня птицу счастья, которую все мы сегодня создали из самых сердечных и искренних пожеланий добра, радости, здоровья и самых ценных благ. Пусть твой внутренний мир наполнится светом, дом — теплом и уютом, а в глазах загорится искорка вдохновения для воплощения своих мечтаний в реальность. С Юбилеем, сестричка!

9

Милая сестричка, с днем рождения! Пусть жизнь твоя будет похожа на великолепный букет, в котором найдется место для эдельвейсов приключений, ромашек веселья, анютиных глазок шалостей, васильков нежности, орхидей страсти, ирисов верности, роз любви, гвоздик заботы и любых других цветов на твой вкус! Пусть в этом букете не будет ни одного черного, увядшего или неживого цветка! Пусть не тронут холода и бури ни единого лепесточка этих цветов! Поздравляю от всей души!

10

Дорогая моя сестричка! В этот праздничный день я хочу пожелать тебе покоя и мира в душе, ведь нам так часто этого не хватает!.

11

Моя дорогая сестра, поздравляю тебя с прекрасным юбилеем, порой мудрых советов и покоя души, с 65-летием тебя, родная. Желаю тебе оставаться всегда счастливой, любимой, искренней, доброй, здоровой и успешной. Пусть родные окружают тебя теплыми словами, радостными встречами, искренней заботой и любовью. Мира твоей семье и добра.

12

Любимая сестренка! Пусть пройдет хоть сотня лет — помни: я люблю и ценю твою доброту и заботу, твою ласковую милую и улыбку, твои крепкие и горячие объятия! Даже если судьбе будет угодно разбросать нас по разным концам земного шара, я никогда не забуду о тебе и всегда буду готова прибежать, прилететь, приплыть в любую географическую точку на карте, чтобы увидеться с тобой — и никогда и ни за что не пропущу ни одного твоего Дня Рождения! Любви тебе, процветания, света, тепла и счастья, железного здоровья, стремительного полета души и фантазии, много-много не забываемых моментов в твоей долгой-долгой полной радости жизни! Твердой веры в собственные нескончаемые силы и бесконечной энергии во всех твоих делах!

13

С днём рождения! Пускай твои многочисленные удачи, сестрёнка, складываются в густой узор ослепительных побед, полутона везения плавно перетекают в захватывающие оттенки завлекательных перспектив, а реальность постоянно радует буйством красок неудержимого счастья!

14

У меня замечательная и добрая сестра, с которой можно посекретничать и вволю посмеяться, устроить маленький девичник, полакомиться мороженым. Будний день становится праздником, в котором растворяются или становятся значимыми события и встречи. С тобой легко и приятно общаться, делать общее дело, развлекаться и наслаждаться молодостью и жизнью!

Позитивная проза с юбилеем 60 лет сестре до слез



Cecтpичka, пoздpaвляю тeбя c 60-лeтиem и oт вceй дyши жeлaю, чтoбы твoя любoвь k близkиm и любoвь poдных k тeбe вдoхнoвлялa тeбя и, cлoвнo coлнцe, coгpeвaлa твoю дyшy. Пycть твoя жизнь бyдeт пoлнa цвeтyщeй kpacoты, иckpeннeй дoбpoты, зameчaтeльнoй meчты и нeyгacaemoгo cчacтья.

16

В этой жизни ты как никто заслуживаешь настоящего яркого счастья! Так пусть оно всегда идет рядышком, держась с тобой за руку! С днем рождения!

17

Моя сестра – будто белочка, хлопочет целыми днями и, будто Василиса Прекрасная, все успевает, и каждое дело у нее получается на удивление хорошо! Я желаю тебе в этот День рождения побольше улыбок и хорошего настроения, пусть стрелки на твоих часах бегут чуть медленнее, чтобы ты все успевала, и пусть все в твоей жизни случается в согласии твоими желаниями!

18

Дорогая сестренка моя, поздравляю тебя с 30-летием и от души пожелать хочу блистать своей красотой и очарованием, удивлять изыском и креативными идеями, дарить близким любовь и радость, оставаться всегда невероятно счастливой и великолепной.

19

Дорогая и милая моя сестра, поздравляю тебя с 35-летием. Я тебе желаю нескончаемого оптимизма, радости, удачи, веселья и бодрости. Пусть жизнь будет наполнена бесконечным счастьем, любовью, светом и добром. Желаю благополучия в доме и отрады на душе.

20

Поздравляю тебя, моя сестра! Полный дом гостей и ты, как всегда, просто прекрасна! Я желаю тебе быть модной, интересной, довольной собой и окружающими. Жизнь балует тебя счастьем и любовью — так пусть все так и будет! Каждый твой день пусть приносит минуты радости и веселья, стремись к новым высотам и никогда не унывай! Добра тебе, любви и процветания во всем!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru