» Прикольные поздравления брату с днем рождения в прозе

Прикольные поздравления брату с днем рождения в прозе

Новинки


Удачи тебе такой, чтобы сама Фортуна завидовала. Силе под стать Геркулесу. Авторитета, как у Юпитера. И любви на зависть Амуру. Принимай поздравления и знай, что я тебя люблю. С днём рождения, братишка!

2

Я смотрю на этого высокого, красивого и состоятельного мужчину и не верю, что он когда-то был тем самым шаловливым мальчиком, которым я его помню. Но его непоседливость и склонность к авантюризму все же выдают лучистые глаза, наполненные блеском и искренней радостью. Так желаю тебе никогда не терять юношеской резвости и безграничной любви к жизни. Оставайся таким же жизнерадостным, активным и предприимчивым.

3

Самого лучшего брата на свете поздравляю с днем рождения. Желаю тебе новых спортивных достижений. Пусть в твоем доме не хватает полок для медалей, кубков и наград. Желаю, чтобы тебе покорялись любые спортивные арены. Я верю что в недалёком будущем, одна из них будет названа твоим именем. С днем рождения чемпион!

4

Брат, ты — удивительный человек. В этот значимый для всех окружающих тебя день — день твоего рождения, хочу пожелать тебе упорства и терпения. Желаю, чтобы каждая минута твоей жизни была наполнена улыбками и радостью. Будь счастливым человеком, окруженным любовью, пониманием, добротой и радостью!

5

Дорогой мой брат, поздравляю с днём варенья, желаю поменьше в жизни затрат и побольше супер-везенья. Пусть в твоей жизни будет львиная доля счастья и любви, хватка удачи, как у акулы, хитрость и ловкость, как у лисы, чтоб судьба тебя в сладкий и вкусный торт лицом толкнула.

6

Трудно поверить, но из того непоседливого мальчишки, которым я тебя помню, вырос настоящий взрослый и ответственный мужчина. Твоя детская любознательность превратилась в пытливый ум, непоседливость — в энергичность, а смешливость – в жизнерадостность. Желаю, чтобы все положительные моменты твоей жизни приумножались, а то, что тебя не устраивает, постепенно сходило на нет.

7

Видимся редко с тобой, но жизни наши, брат, связаны! Желаю, чтобы в круговерти будней, находилось место для любимых занятий: рыбалки и охоты. С днем рождения, братишка, побед тебе на личном фронте и свершений в работе!

Прикольно удивить брата забавной прозой с днем рождения



16 лет — прекрасный возраст. Это время перехода к осознанной жизни, время для открытия собственной чувственности, время задуматься над выбором жизненных целей. Кто-то усомниться, не слишком ли рано говорить об этом. Нет, не рано. Поздравляя тебя сегодня, мы желаем определиться по жизни и, не сворачивая, идти к желаемому результату. Пусть примером тебе послужат люди, уже воплотившие свою мечту: ученые, миллионеры, политики. Пусть спустя годы и ты пополнишь список личностей, которым хочется и нужно подражать.

9

Братишка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе море счастливых и беззаботных деньков. Чтобы по жизни с тобой всегда плечом к плечу шли удача, везение и верные друзья. Чтобы рядом с тобой была всегда та единственная и любимая девушка, которая будет тебе верной и надежной спутницей по жизни. Благополучия тебе и достатка во всём, мой дорогой брат!

10

Любимый брат, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения и хочу пожелать тебе, чтобы сбылись все твои мечты! Чтобы цели легко достигались! Благополучия, добра, событий ярких впереди, друзей отличных! Пусть в твоей жизни ___________(имя!) всегда будут радостные дни!

11

Братик, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю быть сильным как Геракл, мудрым как Сократ и богатым как Ротшильд! Найти женщину, которая разожжёт пламя любви и родит тебе десять детей! Пусть любой путь, которым ты соберёшься идти по жизни, неизменно приводит тебя к успеху, а любое начинание — достижением поставленной цели.

12

Братишка, мы с тобой горы свернем. Ты — единственный мужчина, которого я люблю, и буду любить до конца своих дней. Сегодня я хочу поздравить тебя с днем рождения, и пожелать тебе самых крутых друзей, самых счастливых и ярких моментов, пусть всё то, что ты любишь, всегда будет с тобой рядышком, никогда не грусти и иди только по своему пути, сохраняя свою непосредственность.

13

Любимый брат мой, желаю тебе в твой день рожденья, чтобы вся грусть, неудачи и плохое настроение, осталось в прошлом, а с сегодняшнего дня твоя жизнь была отмечена только светлыми моментами, чтобы радость кружила вокруг тебя, как ночной мотылёк вокруг фонаря! Пусть этот день станет точкой отправления в новую жизнь.

14

Желаю побольше веселья и беззаботных дней! Пусть удача сопровождает тебя на каждом шагу, не давая разочароваться в жизни ни на минуту! Побольше верных и надежных друзей, которые будут рядом до самого конца и помогут справиться с печалью! Будь крепче, чем дерево и здоровее, чем бык! С Днем рождения!

Прикольные слова пожеланий брату с днем рождения в прозе



Поздравляю с Днем Рожденья, всех благ тебе! Пусть твой карьерный и личностный рост будет успешным! Пусть мечты постепенно, но неуклонно исполняются, пусть вспоминаются только светлые и позитивные моменты в жизни!

16

Мой дорогой и любимый брат, ты всегда был примером для меня и тем человеком, который защищал от обидчиков. Пусть мы и стали старше, но ты для меня все равно всегда будешь оставаться именно тем человеком, который поймет, утешит и научит справляться с бедами в нашем мире. Будь счастлив. С праздником тебя!

17

Несмотря на то, что ты стал на год степеннее, продолжай делать большие и хорошие глупости, брат. Залезай в форточку к любимой, гоняй по льду с клюшкой, встречай рассвет в горах. Здоровья тебе на это, времени, денег и единомышленников. С днём рождения, дорогой!

18

В этот день родился мой брат, и мне хочется пожелать ему только самой лучшей жизни; чтобы бизнес приносил доход, а не проблемы; дети не баловались, а жена всегда освещала дом своей любовью. Ты мой самый близкий человек и я хочу всем сказать, что у меня есть такой замечательный брат, который всегда придёт на помощь в любое время года!

19

Желаю не растратить огромное здоровье до глубокой старости, настоящая любовь пусть вдохновляет на достойные и неожиданные поступки, а счастье пускай навсегда поселится в твоем доме на радость близких людей.

20

Брат, твой день рожденья не просто праздник – это день, когда ты стал ещё на один год моложе и на два мудрее. В этот чудный день хочу тебе пожелать, чтобы ты всегда был полон сил, твоей энергии хватало на освещение города, здоровье было богатырским, а все враги и злопыхатели подавились коржиком. Будь счастлив и открыт всем земным радостям.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru