» Поздравления родному брату с днем рождения в прозе

Поздравления родному брату с днем рождения в прозе

Новинки


Дорогой братишка, сегодня ты прочитаешь много поздравлений в свой адрес. А я хочу пожелать себе, чтобы у меня всегда оставался любящий, заботливый, иногда чересчур опекающий, но такой чуткий и добрый брат.

2

Брат, сегодня не обычный день, а самое настоящее торжество – день твоего рождения! Давай отметим его в узком семейном кругу, чтобы не вспугнуть шумной гулянкой осторожно приближающееся счастье… Пусть оно будет самым ярким, ведь ты его очень долго ждал! Не знай ни в чем отказа и не считай копейки. Пусть все в жизни будет по высшему разряду и на удивление благополучно. Побольше тебе земных радостей и мирских удовольствий!

3

Дорогой брат! Ты один из самых близких людей, которые у меня есть. В день рождения поздравляю тебя и желаю, чтобы каждый миг твоей жизни был наполнен счастьем и весельем, судьба всегда поворачивалась к тебе лицом, а хорошее настроение было верным спутником!

4

Брат, поздравляю тебя с Днем рождения. Как поёт Денис Майданов - Мы с тобой одной крови, Мы с тобой одной боли, И живём, и любим жадно, Мы с тобой одной правды. Почему? Потому что мы братья и по крови, и по духу. И это не пустые слова. Мы одинаково смотрим на этот мир. Любим и ненавидим одно и тоже. Я тебе желаю всегда добиваться своих целей и осуществлять все задуманное. И ты на меня всегда можешь рассчитывать. С праздником.

5

День Рождения создан для подарков и добрых слов. Хочу пожелать тебе, брат, настоящих мужских поступков, щедрости и благородства. Пусть женщины по достоинству оценивают твою доброту и понимание, а в сердце твоем найдется место для той единственной и неповторимой, которая своим присутствием будет согревать тебя и оберегать. Тебе желаю исполнения намеченных планов и личностного роста! Ну и счастья, много-много простого человеческого счастья!

6

Самого лучшего брата на свете поздравляю с днем рождения. Желаю тебе новых спортивных достижений. Пусть в твоем доме не хватает полок для медалей, кубков и наград. Желаю, чтобы тебе покорялись любые спортивные арены. Я верю что в недалёком будущем, одна из них будет названа твоим именем. С днем рождения чемпион!

7

Поздравляю с днем рождения, братик! Желаю тебе упорства и настойчивости в достижении целей, и пусть в делах сопутствует удача! Пусть верные друзья всегда будут рядом, готовы разделить с тобой как радость от успехов, так и поддержать в трудную минуту. Пусть любимая женщина будет дарить тебе вдохновение и свою поддержку! Будь счастлив сегодня и впредь!

Красивая проза для родному брата с днем рождения



Братишка, в твой день рождения я шлю самые душевные свои поздравления и пожелания большой удачи на твоём пути. Родной мой, пусть никогда не будет трудно, пусть ни при каких обстоятельствах не сломается компас твоего счастья. Желаю рассвет встречать с новой мечтой, а на закате отмечать свои победы.

9

«Живут как кошка с собакой» — это было про нас! Честно сказать, я даже заплакала, когда мама привезла из роддома братика вместо сестры. Ты постоянно портил мои вещи, рассыпал косметику и рисовал моей помадой в своем альбоме, вместо цветных карандашей, а я кричала, чтобы тебя отвезли обратно! И вдруг, как по взмаху волшебной палочки, ты стал взрослым. В доме появились бритва и твоя жена. А сегодня у тебя праздник и тебе стукнуло 50 лет! Любви и везения тебе, братишка. Поздравляю!

10

Уважаемый, достопочтенный, великолепный брат, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю неизменного счастья, светлой радости, нескучных мыслей. Чтобы твоя жизнь была широкой рекою, с бескрайними берегами. Чтобы у тебя не было никаких границ и рамок. Желаю тебе раздолья, свободы, вдохновения.

11

Братец, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы в твоих руках было все то, чего ты хочешь. Будь счастлив в душе, здоров, перспективен в карьере, любим и всегда чем-то заинтересован. Развивайся, пробуй новые направления, достигай вершин и ставь новые цели. Сил тебе, мужества и стойкости!

12

Братишка! Сегодня день твоего рождения и я хочу пожелать немного, а именно, подтянуть пивной живот, бросить навсегда курить, за рулем не пить и не встречать людей с полосатым жезлом и пустыми карманами, жениться на красавице и воспитать десятерых детей!

13

Любимый, дорогой, самый лучший брат на свете — поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе мириады счастливых моментов, реализации, развития и перспектив в любом начинании. Хочу, чтобы все твои великолепные идеи воплотились в жизнь. Пусть у тебя всегда будет желание жить и радоваться. Добра тебе!

14

Брат! Я хочу пожелать тебе на день рожденье самому стоять у штурвала своей судьбы и направлять ее корабль по нужному курсу, минуя рифы и мели. Пусть все жемчужины в этой жизни достанутся тебе, и ты сумеешь ими грамотно распорядиться. Желаю жить как король – в роскоши и иметь власть не только над собой, но и над обстоятельствами.

Поздравить родную брата с днем рождения в прозе



Поздравляю, человек родной и пожелаю тебе уверенности в делах, которая держится на знаниях, успехов, подкрепленных упорством и трудолюбием и, самого главного: всегда помнить, что ты в этой жизни не одинок брат!

16

С днём рождения, мой дорогой брат. Всем сердцем желаю тебе достатка сил, времени, желания и средств на осуществление заветных желаний, на построение личного счастья, на интересную работу и, конечное же, на свою семью. Будь счастлив, братишка, и никогда не переставай бороться за место под солнцем в этой жизни.

17

Сегодня поздравления принимает человек, ближе и дороже которого просто нет. Ты — родная кровь, ты — дом детства на двоих со мной. Всё, что даётся хорошему человеку, пусть будет дано тебе вдвойне, мой брат! С днем рождения!

18

Братишка мой родной, я тебя поздравляю с днюхой! Тебе желаю крепкого здоровья, бодрости, достатка, позитива, удачи и побольше положительных эмоций. Пусть жизнь твоя проходит весело, легко и задорно, а рядом всегда будут верные друзья и настоящая любовь!

19

Брат, как хорошо, что мы не одиноки! Спасибо судьбе за тебя. Я говорю это совершенно искренне в этот замечательный праздник – день твоего рождения. Прими мои поздравления и пожелания здоровья, как у трех богатырей, ума на три головы, как у змея Горыныча и любви, как у султана в гареме!

20

С днем рождения тебя мой старший брат! Желаю тебе, крепкого здоровья, побольше жизненных сил и энергии, позитива и мужественности. Будь счастлив, любим и неповторим. Спасибо тебе мой родной, за заботу и защиту.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru