» Поздравления брату с днем рождения короткие в прозе

Поздравления брату с днем рождения короткие в прозе

Новинки


Дорогой брат! В День рождения желаю тебе жизни со всеми цветами радуги, где красный — любовь, оранжевый — теплота дружбы, желтый — солнечные дни, зеленый — душевное равновесие, голубой — мир, синий — верность. И не забывай о фиолетовом: умей расслабиться по полной!

2

С днем рожденья, дорогой троюродный брат. Я желаю, чтобы твоя жизнь была не мелодрамой, не трагедией и далеко не триллером, а весёлой доброй комедией. И пусть этот возраст тебе подарит максимум сил, идей и возможностей для того, чтобы уверенно восседать на троне счастья.

3

С Днем Рождения тебя, мой старший брат! Чего пожелать тебе? Ты красивый, умный, веселый, у тебя много друзей, ты тот, о ком без тени сомнений можно сказать «душа компании». Пожалуй, единственное, чего я могу тебе пожелать, так это стабильности и умения сохранить все самое лучшее, что в тебе есть, на долгие годы!

4

Моему главному сообщнику, могучему защитнику и настоящему другу – гип-гип – ура! Желаю тебе, чтобы ты всегда был влюблён, а те, кого ты любишь, были достойны тебя.

5

С днем рожденья, брат. Желаю, чтобы в твоей жизни отсутствовали трудности и проблемы, чтобы в каждом начатом деле добиваться успеха тебе помогали удача и смелость!

6

С днем рожденья, братец. Желаю быть стойким солдатиком в борьбе за свою мечту и счастливым человеком в каждом мгновении жизни.

7

Дорогой братец хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе смелости и упорства. Бери от жизни все что можно, ведь нам все это не зря дано. И помни, что жизнь не дается дважды и живи весело и беспечно, но и о деле не забывай. Счастья тебе.

Лучшие короткие слова пожеланий брату с днем рождения в прозе



Братишка, ты самый искренний и необходимый мне человечек в мире. Пусть у тебя будет пьянящая любовь и пылающая страсть до старости, любимые детишки рядом и отличная хозяйка-женушка в доме!

9

Братишка, родной, когда я смотрю тебе в глаза, то всегда вспоминаю маму, а когда слышу, как ты разговариваешь — вспоминаю отца. Желаю тебе прожить жизнь так, чтобы они оба тобою гордились.

10

С днем рождения, брат! Нас очень многое связывает, я всегда волнуюсь и переживаю о тебе, и мне приятны твоя забота и внимание. Пускай же все твои мечты становятся прекрасной реальностью, покоряй заветные вершины и найди ту единственную, которая будет этого достойна!

11

Поздравляю тебя дорогой деверь. Желаю, чтобы твои потребности всегда сопровождались огромными возможностями. Пускай хватает сил, времени и средств на любую задумку. Желаю всегда быть в хорошей форме, не терять самообладания и отличного чувства юмора. Желаю улыбаться глядя вперед, чтобы дорога освещалась добрым светом. С днем рождения!

12

Аплодисменты звучат в честь именинника сегодня! Братик, ты покоряешь сердца своей лихой бесшабашностью, прямотой и открытостью сердца. Пусть судьба будет к тебе радушна и подарит исполнение мечты. Любовь пусть наполняет дни светом.

13

Желаю снов тебе красивых о жарких странах и таких же жарких встречах и свиданиях, и, чтобы в твой день рождения, брат, все чудесные сны о прекрасной жизни непременно сбылись.

14

Замечательного, красивого и смелого брата моего мужа, прекрасного деверя поздравляю с днём рождения. Желаю безоблачной погоды в деятельности, тепла и солнечного света на сердце, большой удачи в реализации всех идей и планов, крепкой любви и настоящего счастья.

Короткая проза брату с днем рождения со смыслом



С днем рожденья, брат. Я желаю тебе быть королём своей жизни и мудро править каждым днём! Здоровья тебе, братец, успехов, сил и крепкой любви родных.

16

Дорогой братишка! Поздравляю тебя с Днем Рождения. Пусть в течении всей жизни тебе сопутствует удача. Пусть все твои мечты сбываются. Пусть с каждым годом только мудрость напоминает о возрасте. Желаю, чтобы ты никогда не знал горя и бед. С праздником!

17

Дорогой братик! Не так давно мы делили с тобой игрушки и конфеты. Но сегодня в твой день рождения мне не жалко для тебя ничего! Готова отдать тебе все счастье, радость и удачу этого мира, только чуть-чуть себе оставлю!

18

Поздравляю с Днем Рождения своего, как это модно сейчас говорить, кузена. С праздником, двоюродный братец, пусть все дела, которые ты начинаешь, удаются тебе на «отлично», пусть во всех сферах твоей жизни все складывается настолько хорошо, насколько это только возможно. С праздником.

19

Братик, я тебя поздравляю с твоим днем, ты мой родной человек. Ты у меня настоящий мужик, умеешь и гвоздь прибить и на руках барышень носить. Будь всегда таким же смелым и верным, чтоб я могла спрятаться за твою надежную спину.

20

Любимый мой брательник, тебя я поздравляю с днём варенья. Желаю, чтобы жизнь твоя была сплошным воскресеньем, без правил и уборок, без напряга и обыденности, с весельем души, отрывным настроением и волной полного кайфа.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru