» Поздравления брату с днем рождения в прозе до слез

Поздравления брату с днем рождения в прозе до слез

Новинки


Брат, браток, брателло, бро… Как бы я тебя не называл, ты все равно для меня самый родной человек. Я всегда ощущаю твою руку помощи, твою поддержку, твое плече. В этот день хочу пожелать тебе того, чего желаю и себе. Оставайся таким же незаменимым, настоящим и классным, потому что таких людей больше нет.

2

Дорогой мой троюродный братец, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю всегда находить, что искало сердце, никогда не терять, что дорого душе. Пусть жизнь полна будет счастья и радости, пусть каждый день тебя ждёт успех и удача, пусть всегда исполняются мечты и прибывают силы.

3

Если бы у меня не было брата, я была бы очень несчастна. Потому что не узнала бы, что на свете есть искренняя преданность, братская любовь и бескорыстие. Спасибо тебе за поддержку и доброту. Я дарю тебе взамен большее – свою привязанность и любовь! С днем рождения. Береги себя!

4

Знаешь, мне повезло, что у меня есть ты, братишка! Хоть я и не так часто говорю тебе теплые слова, но все равно я тебя люблю! Для меня ты – самый близкий, родной и надежный человек на всем белом свете. Родной мой, хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать от всего сердца: исполнения желаний, жизненных и деловых побед, радости, любви и здоровья.

5

Не всяк человек может похвастать тем, что у него есть брат. Мне повезло! У меня не только есть брат, мой брат еще и самый замечательный, самый чуткий, самый надежный и добрый человек в мире! Спасибо тебе за праздник, который сегодня в твою честь! Я не часто говорю тебе добрые слова, но это не повод считать, что я тебя не люблю! С Днем Рождения, родной! Будь счастлив всегда вне зависимости от жизненных обстоятельств, пусть чудом исполняются заветные мечты, а целеустремленность помогает достигать жизненных побед!

6

Надежный, понимающий, поддерживающий в трудную минуту — это все синонимы слова «брат». Так оставайся же всегда моим самым лучшим в мире братом. С Днем Рождения!

7

Дорогой мой брат, я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе никогда не хандрить и не чувствовать равнодушия близких людей, желаю с каждым днём добиваться высоких успехов и грандиозных побед, желаю счастливых рассветов и постоянных возможностей для чудесной и полноценной жизни.

Поздравить брата с днем рождения искренней прозой до слез



Любимому старшему брату в его День рождения я хочу пожелать долгих лет счастливой, насыщенной хорошими событиями жизни! Пусть исполняются мечты, окружают верные друзья, балуют вниманием самые красивые женщины, пусть с каждым годом прибавляется жизненного опыта, мудрости и рассудительности! Одним словом, я желаю брату такой жизни, оглянувшись на которую? через много лет можно сказать: «я счастливый человек!».

9

Дорогой старший брат, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть твое здоровье будет отличным, настроение – позитивным, а жизнь – счастливой! Желаю еще большого счастья, крепкого здоровья, только хороших людей в твоем окружении и отличного достатка! Пусть рядом будут надежные друзья, светлые люди, поддержка близких.

10

С Днем Варенья, дорогой братишка! Желаю тебе крепчайшего здоровья, чтобы ты всегда радовал нас своих хохотом и радостным смехом, а также личного большого счастья и успеха в любых деяниях. Будь всегда таким же весельчаком, добрым и отзывчивым парнем, готовым прийти на помощь в любую минуту. Конечно, я желаю тебе в жизни больше удачи, только светлой и белой полосы, потому что очень люблю тебя. Ходи всегда со счастливым блеском в глазах, а также красивым и умным, видом как сегодня и всегда! Также хочу пожелать тебе вернейших друзей и самых преданных партнеров по работе, чтобы твоя дружба с ними крепла и была примером для других. Пусть в твоем сердце всегда живет любовь, а на лице не исчезает приветливая и радостная улыбка. День Рождение – это всегда веселый, шумный и счастливый праздник, поэтому я желаю тебе хорошо отпраздновать и от души повеселиться со своими друзьями. Ты у меня прекрасный, милый и самый красивый брат! Я крепко целую тебя, обнимаю и желаю хорошо провести время и получить новый заряд позитивных эмоций на целый год!

11

С днем рождения, брат. Если меня спросят, в чём сила? Я смело отвечу: «Сила в том, чтобы иметь в жизни такого человека, который не желает осуждать и готов всегда стремиться к лучшему, протягивать руку помощи ближнему, находить в каждой ситуации плюсы. И у меня есть такой человек. Этот человек — ты, мой брат. И сегодня я от всей души желаю тебе всегда держаться гордо и уверенно, никогда не терять сил и веры в лучшее. Брат, пусть любой путь, который ты выберешь, ведёт тебя к желаемому результату, пусть любой день, который ты будешь встречать, будет приносить тебе удачу, любовь и радость души ребёнка!

12

Люди знающие – ученые, утверждают, что между братом и сестрой существует тесная связь. Это так: я могу чувствовать тебя на расстоянии, я грущу, когда тебе плохо и радуюсь тоже вместе с тобой. А значит, я могу передать тебе частицу своих переживаний и чувств. Желаю тебе того же безмерного счастья, что сегодня у меня на душе. Желаю восхищения, с которым я говорю о своем брате. И желаю силы, преодолеть трудности, а также любви, потому что у нас она одна на двоих.

13

Брат, ты знаешь, что значишь для меня очень много. Словами это не выразить, об этом могут сказать только глаза. В день твоего рожденья я долго думала, чего бы пожелать. И хочу пожелать тебе удачи, чтобы она была с тобою всегда и везде. Ну, а если что не так – звони, я помогу.

14

С днем рожденья, дорогой троюродный брат. Я желаю, чтобы твоя жизнь была не мелодрамой, не трагедией и далеко не триллером, а весёлой доброй комедией. И пусть этот возраст тебе подарит максимум сил, идей и возможностей для того, чтобы уверенно восседать на троне счастья.

Пожелания любимому брату с днем рождения в прозе до слез



Дорогой мой братишка! С днем рождения! Это лучший день, потому что когда-то в этот день нашу семью дополнил бесценный самородок – ты! Оставайся всегда гордостью нашего рода, его главным достоянием и реликтом!

16

Брат! Я очень хочу поздравить тебя с Днём Рождения, но только не могу выбрать, что тебе пожелать. Поэтому я желаю тебе всего! Всего, что хоть раз появлялось в твоих мечтах! Всего, что способно вызвать улыбку на твоём лице! Всего самого наилучшего! И всего, чего ты хочешь! С праздником!

17

Мой любимый братишка, я поздравляю тебя сегодня с днем рождения! Ты становишься всё взрослее, но для меня ты так и останешься моим маленьким братиком, о котором мне до сих пор хочется заботиться. Желаю тебе оставаться всё таким же задорным, полным сил и энергии. Пусть всё в твоей жизни будет просто отлично. С днем рождения тебя, братик!

18

Надежный, понимающий, поддерживающий в трудную минуту — это все синонимы слова «брат». Так оставайся же всегда моим самым лучшим в мире братом. С Днем Рождения!

19

Мой дорогой старший брат, я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю всегда идти по зову сердца и никогда не ошибаться в выборе верного пути к успеху. Пусть будет стальным твоё здоровье, железным — терпение, непоколебимым — характер и счастливой — вся жизнь.

20

Бог наградил меня достойным подражания братом. Поэтому сегодня я хочу воздать сполна тебе, брат, за твою доброту, открытость, дружелюбие и преданность! Я тоже всегда приду к тебе на выручку, не оставлю в одиночестве среди проблем, разделю радость и успехи и поддержу во всех начинаниях! С днем рождения!!!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru