» Поздравления брату с днем рождения трогательное в прозе

Поздравления брату с днем рождения трогательное в прозе

Новинки


Любимый брат! День рождения — повод сказать тебе еще раз, как сильно я ценю нашу дружбу и взаимовыручку! Будь любим и счастлив, а из каждой сложной ситуации выходи победителем!

2

Милый братишка, сегодня у тебя самый главный праздник – день рождения. Искренне поздравляем тебя с личным праздником. Желаем крепкого здоровья, большого счастья, успехов во всех твоих начинаниях. Будь смелым, внимательным, сильным, уверенным в себе. Пусть все качества настоящего мужчины будут присущи тебе. Всех благ тебе, мирного неба, оптимизма, благополучия. Пусть удача всегда сопутствует тебе, пусть в жизни слаживается всё, как можно лучше. Пусть добрый ангел оберегает тебя всегда.

3

Родной братик поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, удачи, везения, понимания. Чтоб ты всегда был сильный духом, стойкий к жизненным испытаниям, верный своим принципам, любим своей семьёй и всегда добивался поставленных целей.

4

Братишка, мне очень хотелось бы пожелать тебе в этот день, чтобы у тебя в жизни всегда были три самых главных вещи. Любовь, которая бы вдохновляла тебя каждый день. Заветная мечта, к которой ты будешь стремиться, и родные люди, которые всегда поддержат в трудную минуту и помогут твоей мечте осуществиться!

5

Милый, дорогой, любимый братишка! Ты самый родной и близкий человек, способный выслушать, помочь, поддержать в трудную минуту, обнять, успокоить и даже подуть на разбитую коленку, как в детстве. Я безумно люблю тебя и желаю, чтобы твоего лица никогда не касалась печаль, чтобы в твоем сердце никогда не было грусти, а твоя душа никогда не испытывала боли. Будь всегда счастливым и здоровым, оптимистичным и веселым, таким же добрым и отзывчивым, какой ты сейчас. С днем рождения!

6

Дорогой братец хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе смелости и упорства. Бери от жизни все что можно, ведь нам все это не зря дано. И помни, что жизнь не дается дважды и живи весело и беспечно, но и о деле не забывай. Счастья тебе.

7

С днем рождения, брат. Если меня спросят, в чём сила? Я смело отвечу: «Сила в том, чтобы иметь в жизни такого человека, который не желает осуждать и готов всегда стремиться к лучшему, протягивать руку помощи ближнему, находить в каждой ситуации плюсы. И у меня есть такой человек. Этот человек — ты, мой брат. И сегодня я от всей души желаю тебе всегда держаться гордо и уверенно, никогда не терять сил и веры в лучшее. Брат, пусть любой путь, который ты выберешь, ведёт тебя к желаемому результату, пусть любой день, который ты будешь встречать, будет приносить тебе удачу, любовь и радость души ребёнка!

С днем рождения - трогательные слова для брата в прозе



Брат! Мой дорогой и близкий человек, моя поддержка в трудный час и самый лучший друг — в этот день я желаю тебе абсолютного счастья, форы и везения! Во времена любых невзгод помни, что за спиной у тебя стоят твои родные; никогда не отчаивайся, ничего не бойся и ни о чем не сожалей!

9

Любимый братик, с днем рождения тебя хочу поздравить и пожелать всех благ, которые только может подарить эта жизнь. Остального ты обязательно добьешься сам! Удачи тебе невероятной, успехов в любом начинании, будь здоров и позитивен. От всей души желаю смотреть свысока своих достижений на прожитые годы и гордиться осуществленными делами. И я тобой очень горжусь и очень сильно люблю!

10

Любимый брат мой, желаю тебе в твой день рожденья, чтобы вся грусть, неудачи и плохое настроение, осталось в прошлом, а с сегодняшнего дня твоя жизнь была отмечена только светлыми моментами, чтобы радость кружила вокруг тебя, как ночной мотылёк вокруг фонаря! Пусть этот день станет точкой отправления в новую жизнь.

11

Я помню наши шалости, я с улыбкой вспоминаю наше детство, и сегодняшний праздник для меня традиция! Дорогой мой братик, поздравляю тебя с юбилеем, с новым шагом в жизни, с новыми достижениями и успехами. У каждой сестры должен быть такой брат, как ты! Ведь всегда ты придёшь на помощь, поддержишь и защитишь, мы вместе радуемся победам и смеёмся над неудачами, делимся радостью и проблемами. Желаю тебе никогда не унывать, всегда идти вперёд с высоко поднятой головой и верить в свою удачу! Пусть рядом всегда будут родные и друзья, пусть работа доставляет удовольствие, а отдых приносит спокойствие!

12

Дорогой брат! Поздравляю тебя с Днем рождения и желаю быть богатым и счастливым, заниматься только тем делом, которое приносит тебе радость, не бояться в жизни трудностей и преодолевать любые преграды на пути к твоей заветной цели. Пусть всегда тебя окружают верные и веселые друзья и любящая семья. Будь здоров, счастлив и оставайся всегда на позитиве! С Днем рождения!

13

С днем рожденья, брат. Желаю тебе, дорогой мой человек, не знать падений в этой жизни, а, если всё же придётся упасть, не вздумай опускать своих рук, не оставляй мечту в стороне. Ты сильный и смелый, ты уверенный и целеустремлённый. Так пусть эти качества всегда ведут тебя верной дорогой к достойным победам, к огромным успехам. Я в тебя верю, я всегда за тебя. С днем рожденья, братик. Будь любим, доволен жизнью и уважаем окружающими!

14

Очень хочется видеть тебя в твой день рождения самым счастливым, самым жизнерадостным человеком. Пусть блеск в твоих глазах, любовь в сердце всегда сопутствуют тебе. Пусть твои доходы радуют кошелек и душу, а личные достижения — самолюбие близких и любящих людей. Пусть на все всегда хватает времени, трезвой памяти и нервов. Живи с удовольствием и с огромным желанием.

Трогательные пожелания брату с днем рождения в прозе



Сегодня поздравления принимает человек, ближе и дороже которого просто нет. Ты — родная кровь, ты — дом детства на двоих со мной. Всё, что даётся хорошему человеку, пусть будет дано тебе вдвойне, мой брат! С днем рождения!

16

Братишка, вот и наступил твой юбилей. В этот прекрасный день желаю тебе задорной улыбки и настоящего праздника. Ты славный парень и друг, не зря тебя все уважают. С детства ты всегда оберегал меня, а сколько раз выручал, не перечитаешь. Очень тебе благодарен за все, что ты для меня сделал. Хочу, чтобы по жизни возле тебя была твоя любимая красавица жена и милые детишки. Пускай все твои мечты сбываются, а планы реализуются. Ты самый лучший брат во всём мире. Здоровья тебе, достатка и удачи!

17

Желаю, чтобы на голову свалилось счастье, в глазах горел огонь азарта, в сердце ворвалась головокружительная любовь, в животе порхали бабочки, на попу нашлись весёлые приключения, к рукам липли деньги, и ты мчал к успеху, не чуя под собой ног. Пусть вместо волшебника с эскимо судьба тебе даст волшебный пендель для крутых достижений и перемен к лучшему!

18

Братик мой двоюродный! От всей души поздравляю тебя с Днем рожденья! Желаю тебе верных друзей и подруг, мудрых учителей и наставников, любимое и доходное дело. Желаю тебе, чтобы ты построил большой уютный дом, и поселился в нем большой дружной семьей. Здоровья тебе, сил и успехов во всех начинаниях.

19

С днем рождения! Будь счастлив, мой милый братик. Не представляю своей жизни без тебя, ты у меня — самый лучший, самый сильный и справедливый. Желаю тебе крепкого здоровья, всех благ, процветания, самых верных и надёжных друзей. Пусть тебя оберегает Господь, а везде и всюду с тобой сопутствуют вера, надежда и любовь. Не грусти, не поддавайся препятствиям, всё преодолевай и пусть любое дело тебе будет по плечу. Поздравляю, родной.

20

Поздравляю тебя, дорогой Братишка! Желаю быть сильным и стойким как богатырь, храбрым и смелым как герой, красивым как принц и умным как гений! Пусть твоя разносторонняя личность достигнет успеха во всех областях! Желаю тебе счастливой личной жизни и грандиозного карьерного роста! Счастливого тебе Дня Рождения!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru