» Поздравления брату с днем рождения от души своими словами

Поздравления брату с днем рождения от души своими словами

Новинки


Ты у нас просто золотой человек! Редко когда у человека в голове – ум, на сердце – только добро, а в речах – искренность, но ты — как раз такой редкий случай! Желаю огромных успехов, радости, уверенности в себе, всегда прекрасного настроения, самых интересных событий в жизни и ярких праздников!

2

Дорогой братишка, сегодня ты прочитаешь много поздравлений в свой адрес. А я хочу пожелать себе, чтобы у меня всегда оставался любящий, заботливый, иногда чересчур опекающий, но такой чуткий и добрый брат.

3

Братишка, я знаю, как сильно ты следишь за своей фигурой. Но надеюсь, в свой День Рождения не откажешься от моего торта. Я пекла его со своей любовью и нежностью, ведь когда-то день твоего рождения стал самым счастливым в моей жизни, я поняла, что проказничать отныне будут не одна!

4

Дорогой и любые братишка. Спешу поздравить с Днем Рождения и пожелать, чтобы твои многочисленные мечты обязательно сбывались. Желаю с каждым годом становиться все моложе душой, но все мудрее умом. Не знай бед и забот, а также не забывай о своей любимой сестренке.

5

С Днем Варенья, мой славный брат. Я как Винни-Пух с горшочком меда спешу к тебе на твой праздник. И я еще хочу пожелать тебе, чтобы ты нашел ответы на все свои жизненные вопросы. И пусть тебя любят все, так как я тебя люблю. Твой Пух.

6

Безоблачной жизни, больших успехов, побольше счастливых дней и приятных встреч! Пускай в жизни тебе встречаются только хорошие и добрые люди! Пусть с годами жизнь становится только ярче и красочнее!

7

Дорогой, братик! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю оставаться всегда таким же мужественным, надёжным, верным, здоровым, красивым, везучим, целеустремленным, а самое главное счастливым. Ты для нас всегда опора, пример и эталон мужской силы.

Подарить поздравление брату с днем рождения от души своими словами



Сегодня я особенно счастлива, так как мой брат – юбиляр. Я люблю тебя за то, что просто ты есть. За каждую улыбку и нежное слово. Хорошо осознавать, что рядом есть надежное плечо. Братишка, просто будь счастлив, бери от жизни все и не соглашайся на меньшее, ведь я знаю, что ты можешь достигнуть большего!

9

Милый братик! Я очень тебя люблю, но при всем желании не могу разобрать тебя на отдельные достоинства, ты просто очень хороший! И так же я не могу пожелать тебе в День рождения чего то одного… а поэтому я желаю всего и сразу, до побольше! Пусть сбываются твои мечты, пусть любое дело знаменуется победой, и каждый день приносит что-то новое, о чем можно хранить добрую память долгие годы!

10

В день рождения я хочу пожелать тебе радости, добра, здоровья и удачи! У тебя все получается, все удается – судьба благосклонна к тебе, и это классно! Пусть все, о чем ты мечтаешь, чего хочешь, все быстро, легко и красиво сбывается!

11

Ты мой самый родной человек! Братик, я тебе желаю огромного счастья. Это должны быть не мимолетные счастливые моменты, а перманентное ощущение счастья, когда сердце выпрыгивает из груди. Переживай яркие моменты со всей полнотой души и пусть рядом с тобой будут только те люди, которые искренне тебя любят. Такие люди, как и я. Надеюсь, что вскоре ты встретишь свою вторую половинку, она мне, конечно, понравится, и будем круто все вместе проводить время!

12

Пусть вся твоя жизнь станет огромным благословением не только для друзей и близких, но и для всех, кто тебя окружает! Да хранит Господь пути твои и направляет тебя к свету! Пусть всепобеждающая любовь, Божий мир и неувядаемое счастье сопровождают тебя на каждом жизненном шагу! С Днем рождения!

13

Говорят, что братик и сестричка чувствуют, что происходит друг с другом, даже на расстоянии. Поэтому, из личных корыстных побуждений я желаю тебе только счастья. Когда ты смеешься, я тоже смеюсь, когда ты влюблен, я тоже влюбляюсь. Пусть каждый новый день нам несет исключительно позитив. Я со своей стороны тоже буду стараться!

14

Дорогой мой брат! Сколько бы в жизни не было невзгод и сколько бы нас не разделяло километров, помни, я всегда рядом — мысленно поддерживаю тебя. И в этот важный день я хочу сказать и пожелать тебе, чтоб все удавалось, по жизни везло, чтоб любовь и радость никогда не покидали тебя. Сил тебе, здоровья, достатка и чтоб каждая маленькая мечта сбылась. С днем рождения!

Лучшие пожелания брату с днем рождения от души своими словами



С днем рождения! Желаю, чтобы ты всегда упорно шел к своей цели и несмотря ни на что осуществлял все задуманное! Пусть твоя жизнь будет яркой, интересной, веселой и благополучной! Счастья тебе!

16

Мой близкий и родной человек, дорогой брат, от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе сильного духа, крепкого здоровья, успешной карьеры, любящей семьи, верных друзей, любимых занятий. Пускай в каждом дне будет что то прекрасное, запоминающиеся и счастливое.

17

С удовольствием поздравляю с Днем рождения! Ты замечательный и талантливый человек! Никогда не отступай и всегда верь в свои силы! Верь в людей, окружающих тебя, будь настойчивым, стойким - и тогда любые трудности будут по плечу!

18

Пусть тебя окружают только хорошие люди, приходят в голову самые творческие, креативные идеи и мысли!

19

С днем рождения тебя, брат, я поздравляю! Дома у моря и денег чемодан… Отправься на Мальдивы я тебе желаю. Пусть тебе постоянно во всем везет! Желаю тебе большой любви, бананов и огромного настроения! Пусть мечты все сбываются, а пока, братуха, просто собирайся большой компанией и отмечай весело свой день рождения!

20

Я хочу, чтобы ты встретил свою любовь. Она должна нравиться не только тебе, но и мне. Пусть твоя вторая половинка будет надежной и верной женой, а также лучшей подругой и сестричкой для меня. Я ведь всегда мечтала о сестричке!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru