» Поздравления с юбилеем брату своими словами

Поздравления с юбилеем брату своими словами

Новинки


Дорогой братик! Пусть наши родители тобой гордятся, твоя жена всегда будет в тебя влюблена, дети обожают, начальство хвалит, друзья подставляют плечо, а я всегда буду, рада тому, что ты есть!

2

Брат, ты — удивительный человек. В этот значимый для всех окружающих тебя день — день твоего рождения, хочу пожелать тебе упорства и терпения. Желаю, чтобы каждая минута твоей жизни была наполнена улыбками и радостью. Будь счастливым человеком, окруженным любовью, пониманием, добротой и радостью!

3

Брат! Пусть этот год будет самым ярким и насыщенным приключениями. Не жалей эмоций и денег на себя самого. Устрой себе лучший день рождения из всех, что уже были! Обещаю быть рядом и помочь выпить и доесть все, что не осилишь!

4

Дорогой, братик! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю оставаться всегда таким же мужественным, надёжным, верным, здоровым, красивым, везучим, целеустремленным, а самое главное счастливым. Ты для нас всегда опора, пример и эталон мужской силы.

5

Твой Юбилей, братишка, застал тебя сегодня врасплох. Поздравляю с праздником, от всей души желаю делать только смелые шаги по жизненной дороге, совершать только достойные уважения поступки и принимать только правильные решения. Будь здоров, силён и решителен, и колесо Фортуны закрутится в твоём направлении. С праздником!

6

Дорогой мой, я поздравляю тебя с днем рождения. Ты — сильный, талантливый, смелый, ответственный, решительный, открытый, добрый и хороший человек. И я желаю тебе таким оставаться всегда! Пусть этот год жизни прибавит уверенности и сил, пусть у тебя появится больше возможностей проявлять свои способности и добиваться успехов. Я желаю тебе, дорогой брат, здоровья и стойкости, уважения и любви, удачи и упорства! Пусть твои мечты начнут исполняться уже сегодня!

7

Братишка! В день рождения желаю тебе райских наслаждений! Пусть тебя возят собственные четыре колеса, закрывает от непогоды крепкая крыша над головой, в желудке всегда ощущается приятная сытость, а на душе – гармония!

8

Брат! Сегодня я тебе желаю абсолютно банальные вещи, но преподношу их в том контексте, в котором они должны быть применимы к тебе. Будь не просто здоров, а по-богатырски вирусоустойчив! Кушай в собственных ресторанах! Получай немереные гонорары за по-настоящему оцененные труды! Применяй мои пожелания на практике!

Поздравить брата с юбилеем трогательными словами от себя



С Днем Рождения братишка! Мирного неба над головой, здоровье чтоб ни когда не подводило, счастья и идиллия пускай царит в семейной жизни, денежек тебе по больше, чтоб ни в чем себе не отказывал! Пускай все твои начинания кончаются успехом, мечты сбываются, а беды пускай обходят твой дом. А в жизни будь лидером!

10

Иметь брата — это уже счастье. И в этот праздничный день я хочу поделиться им со всем миром. В Твой День рождения желаю, чтобы у Тебя никогда не возникало не решаемых задач. Пускай жизнь тщательно фильтрует круг твоего общения, оставляя только самых достойных. Желаю Тебе много любви и страсти, здоровья и отличного самочувствия, позитивных мгновений и счастливых дней.

11

Дорогой брат! Сколько раз жизненный водоворот накрывал тебя волнами переживаний и сомнений. Сегодня я хочу тебе пожелать, чтобы твой надёжный корабль с уверенностью плыл по океану жизни, вовремя уходил от скалистых подводных камней и твердо держал штурвал на успех, победу и радостные происшествия. С юбилеем!

12

С юбилеем тебя поздравляю, мой дорогой и любимый брат. Желаю никогда не унывать и не опускать руки, не сдаваться ни перед какими сложностями или препятствиями, желаю смело и уверенно идти вперёд по жизненной тропе счастья, писать свою историю, выделяя главные события, памятные даты и важных людей.

13

В этот замечательный день, дорогой братишка, я хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать всего самого наилучшего. Желаю, чтобы ты был опорой для своей семьи, чтобы близкие всегда могли спрятаться за твоим крепким плечом. Удачу держи за хвост и не вздумай отпускать, а счастье запряги в узду и рули им так, как считаешь нужным. С днем рождения, братишка!

14

С днем рождения, дорогой мой брат! Желаю тебе добиваться больших успехов именно в том, что тебе интересно, что для тебя так важно. Желаю тебе здоровья, крепких сил, терпения, упорства и настойчивости, а также удачи, уверенности, позитивного настроения, смелых планов и лёгких путей к их реализации!

15

Каждый день нашего детства был похож на приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна — такие же интересные, наполненные азартом и безудержным весельем. А всякие опасности, в том числе родительский гнев за проделанное, были не страшны, ведь ты всегда мог заступиться за меня. С днём рождения, братишка! Будь успешен, счастлив, безмерно богат и горячо любим!

16

Дорого братишку, хотим поздравить с рождением. Пожелать счастья беззаботного, здоровья долголетнего, успехов в творчестве, быть храбрым и смелым, умным, находчивым. Пусть в спорте тебя ждут только золотые медали, в учебе — высокие баллы, в жизни — победы. Расти, мужай, развивайся.

Интересные пожелания с юбилеем брату своими словами



Брат! Как хорошо, что родители не привили мне нездоровый эгоизм и родили тебя! Моей душе не одиноко, потому что она чувствует семейный дух, который объединяет нас. Прими мои поздравительные строки в свой день рождения и попытайся стать счастливее и успешнее меня. Я буду радоваться, ведь богатый брат – это еще круче!

18

Браток, сегодня юбилей у тебя, поздравляю! Желаю всегда оставаться настоящим мужчиной, сохранять благородство и незапятнанную честь, холодный, трезвый ум и горячее, доброе сердце! Будь здоров, весел, дружи с успехом и Госпожой Удачей!

19

Твой Юбилей, братишка, застал тебя сегодня врасплох. Поздравляю с праздником, от всей души желаю делать только смелые шаги по жизненной дороге, совершать только достойные уважения поступки и принимать только правильные решения. Будь здоров, силён и решителен, и колесо Фортуны закрутится в твоём направлении. С праздником!

20

Сегодня я смотрю на тебя и никак не могу нарадоваться, какой же ты у меня красивый. Я никогда в жизни не жалела, что у меня есть братишка, я прекрасно помню как мы росли вместе, ходили на один горшок, а теперь передо мной стоит высокий молодой парень, который просто ошеломляет всех девушек своей улыбкой. Не верится, что мы с тобой так быстро повзрослели, но ты должен знать, как я тебя сильно люблю и уважаю.

21

Пусть хранит тебя твой ангел, ведет тебя по ровному пути вперед и освещает его мягким светом. Сегодня ты стал на год взрослее, но для меня все равно остался любимым мальчишкой. И я поддержу твои шалости, слезы и фантазии, сколько бы нам ни исполнилось!

22

Любимый братишка, родной мой человечек! В День рожденья желаю тебе великих побед, надежных друзей, смелых поступков! Дарю тебе всю свою нежность и бесценную сестринскую любовь! Знай, что я всегда рядом, поддержу тебя и помогу в любом важном деле. Верь в лучшее и смело шагай вперед – к новым победам!

23

Браток, сегодня юбилей у тебя, поздравляю! Желаю всегда оставаться настоящим мужчиной, сохранять благородство и незапятнанную честь, холодный, трезвый ум и горячее, доброе сердце! Будь здоров, весел, дружи с успехом и Госпожой Удачей!

24

Мой близкий и родной человек, дорогой брат, от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе сильного духа, крепкого здоровья, успешной карьеры, любящей семьи, верных друзей, любимых занятий. Пускай в каждом дне будет что-то прекрасное, запоминающиеся и счастливое.

Необычные стихи с юбилеем брату своими словами до слез



Любимый братишка, родной мой человечек! В День рожденья желаю тебе великих побед, надежных друзей, смелых поступков! Дарю тебе всю свою нежность и бесценную сестринскую любовь! Знай, что я всегда рядом, поддержу тебя и помогу в любом важном деле. Верь в лучшее и смело шагай вперед – к новым победам!

26

Дорогой, любимый брат! Спешу поздравить тебя С Днем Рождения и пожелать, чтоб жена всегда была в восторге от тебя, детки присвоили тебе звание «Самый клевый папуля в мире», на работе звание — «Самый ценный сотрудник», а друзья почетное — «Лучший». Любви, счастья, здоровья, а остальное — нужное приложится, а лишнее рассосется.

27

Дорогой братец! Прими поздравления с днём рождения от любящей сестры! Пусть беды и невзгоды уйдут, а счастливые дни настанут! Ведь так прекрасно жить и радоваться жизни! Помни о том, что я всегда горжусь тобой! Ты – талант! И это прекрасно! Пусть творчество твоё не оставит никого равнодушным!

28

С юбилеем, дорогой мой двоюродный брат. Желаю тебе всегда быть сильным и мудрым, весёлым и уверенным, жизнерадостным и активным, добрым и красивым, смелым и успешным. Брат, пусть этот юбилей откроет перед тобой двери в мир стабильного благополучия, удачи и больших побед.

29

Желаю тебе в сегодняшний день рождения быть довольным от того, что ты живёшь. Пусть с каждым годом к тебе будет приходить молодость, с каждым годом ты будешь всё моложе, вопреки всем законам. Желаю тебе достичь всех желаний, какими бы они не казались невозможными. Мечта творит чудеса и поможет осчастливить в очередной раз ещё одного человека, тебя! Здоровья, любви, мира, добра и счастья тебе от брата! Ом!

30

Пусть у тебя будет не просто свой угол, а собственный просторный дом, тепло не только летом и в отопительный сезон, а всегда, в окружении родных людей! Счастье в мелочах, но ты не привык мелочиться, а значит, будешь масштабно, всецело счастлив!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru