» Трогательные поздравления с юбилеем брату

Трогательные поздравления с юбилеем брату

Новинки


Братик мой двоюродный! От всей души поздравляю тебя с Днем рожденья! Желаю тебе верных друзей и подруг, мудрых учителей и наставников, любимое и доходное дело. Желаю тебе, чтобы ты построил большой уютный дом, и поселился в нем большой дружной семьей. Здоровья тебе, сил и успехов во всех начинаниях.

2

Большого счастья, радости, любви желаю тебе, мой двоюродный брат, в День твоего рождения! Будь всегда таким же жизнерадостным, какой ты есть, и пусть удача тебе тоже улыбается в ответ. Пусть твое большое и доброе сердце никогда не устанет, и всегда будет дарить нам свое тепло. Океан здоровья и море любви тебе желаю! Будь счастлив!

3

Братишка, прими мои поздравления с днём Рожденья! Желаю, чтобы любое начинание непременно оканчивалось полным и безоглядным успехом! Чтобы всегда работа была для тебя хобби и увлечением, а не тяжкой обязанностью! Любимый брат, желаю тебе счастья и долгих дней, наполненных светом и теплыми чувствами!

4

Брат, твой день рожденья не просто праздник – это день, когда ты стал ещё на один год моложе и на два мудрее. В этот чудный день хочу тебе пожелать, чтобы ты всегда был полон сил, твоей энергии хватало на освещение города, здоровье было богатырским, а все враги и злопыхатели подавились коржиком. Будь счастлив и открыт всем земным радостям.

5

Брат, любимый и родной! С Днем рожденья поздравляю! И желаю в жизни добиваться реализации своих планов! Добивайся высоких пиков побед! Пусть мечты сбываются! Не отчаивайся, когда не везет! Говори, что везет все равно! Смейся, от смеха прибавляются успехи и годы жизни! Живи долго и в крепком здоровье! Не грусти и не тухни! Веселись и бодрись, не теряй ни силы, ни оптимизма! Пусть в любви будет все так, как ты хочешь! Будь молодцом!

6

Любимому моему двоюродному брату в День его рождения хочу пожелать много прекрасных мгновений в жизни. Чтоб он осуществил все свои мечты и желания. Чтобы он встретил большую и чистую любовь, одну – на всю жизнь. Желаю тебе здоровья, мудрости, удачи, добра, мира и всех земных благ! Твоя сестренка.

7

Братик, с днем рождения тебя! Желаю всегда оставаться оптимистом, добиться своих целей. Пусть здоровье будет очень крепким, удача преследует тебя, а жизнь наполняют только приятные моменты и красочные события. Будь силен духом и верен своим принципам. Еще раз с праздником!

8

Мой любимый, брат! Хочу поздравить тебя с днём твоего рождения и сказать тебе, что ты лучший братишка на Земле. Пускай твоя фортуна всегда стоит к тебе лицом. Хочу пожелать тебе огромной, как наша планета, любви. Чтобы та женщина, которую ты введёшь в свой дом, была твоей музой и оберегом. Желаю тебе, чтобы твои руки никогда не опускались, и ты достигал своих целей!

Юбилей - поздравить брата трогательными словами



Брат, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе постичь всю мудрость бытия, наполниться гармонией мира, и ощутить всю радость, которую могут подарить только светлые моменты жизни. Будь счастлив и никогда не унывай, ведь всё в этом мире имеет свои хорошие стороны, а любые сложные моменты всегда проходят и остаются в прошлом.

10

Братик, я знаю все твои заветные мечты, поэтому желаю, чтобы они наконец-то начали исполняться, желаю, чтобы все, о чем ты подумал или что ты захотел, тотчас же появлялось. Желаю, чтобы твоя жизнь была раскрашена в яркие цвета и был наполнена пониманием, любовью, добротой и отзывчивостью. Помни, что твое счастье – в твоих руках!

11

Брат, сегодня ты услышал много хороших слов в твой адрес, я присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям. Трудно выразить словами ту любовь, которую я к тебе испытываю. Ты — удивительный и добрый, улыбчивый и жизнерадостный. Пусть каждый день будет наполнен смыслом, пусть тебе всегда улыбается фортуна, а дом будет полной чашей.

12

Брат, спешу тебя поздравить с днем рождения и выразить искреннюю признательность за то,что наполняешь мою жизнь светом. Желаю тебе продвижения по карьерной лестнице, успехов в личной жизни, много радостных моментов и поводов для улыбки. Давай же поднимем бокалы за твое здоровье, удачу и отвагу. Желаю, чтобы эти качества тебя никогда не покидали.

13

Мой брат – моя надёжная опора. В любой момент я знаю, что в мире существует человек, который всегда поможет советом и делом. В твой день рождения, хочется пожелать тебе всегда оставаться сильным, никогда не сворачивать с полпути. Пускай все добрые духи охраняют тебя и твой дом, пусть наполнят кладовые богатством, душу любовью, а жизнь всеобъемлющей радостью.

14

День рождения – замечательный праздник, который позволяет прийти к имениннику и рассказать о своих чувствах к нему. Поэтому сегодня я ответственно заявляю, что безгранично рад, что N лет назад на свет появился такой замечательный добрый человек. Ты – часть моей жизни, желаю, чтобы мы больше никогда не ссорились. Спасибо тебе за то, что наполняешь мою жизнь смыслом и душевной теплотой.

15

Я смотрю на этого высокого, красивого и состоятельного мужчину и не верю, что он когда-то был тем самым шаловливым мальчиком, которым я его помню. Но его непоседливость и склонность к авантюризму все же выдают лучистые глаза, наполненные блеском и искренней радостью. Так желаю тебе никогда не терять юношеской резвости и безграничной любви к жизни. Оставайся таким же жизнерадостным, активным и предприимчивым.

16

Брат, искренне поздравляю тебя и желаю тебе сногсшибательной карьеры, головокружительной любви и крепкого здоровья. Искренне хочу, чтобы в твоей жизни тебе встречались такие же отзывчивые, добрые и понимающие люди, каким являешься ты сам. Очень хочется, чтобы такой прекрасный человек, как ты был всегда окружен заботой и вниманием. Будь счастлив, дорогой!

Душевные трогательные пожелания с юбилеем брату



Мой обожаемый брат, с днем рождения! Желаю, чтобы наша братская дружба и взаимовыручка крепли день ото дня. Ну а тебе лично желаю настоящего жизненного успеха и непоколебимого здоровья!

18

Поздравляю с днем рождения, братик! Желаю тебе упорства и настойчивости в достижении целей, и пусть в делах сопутствует удача! Пусть верные друзья всегда будут рядом, готовы разделить с тобой как радость от успехов, так и поддержать в трудную минуту. Пусть любимая женщина будет дарить тебе вдохновение и свою поддержку! Будь счастлив сегодня и впредь!

19

Мой любимый старший брат, Happy Birthday! Будь всегда веселым и общительным, таким каким мы привыкли тебя видеть! Помни о своих друзьях, не теряй твоего очаровательного обаяния! Всегда двигайся вперед, к поставленным целям и не падай духом ни в какой из ситуаций! Пусть в жизни встречаются только самые лучшие люди!

20

Милый брат! Я счастлив, что наконец настал день твоего рождения. А это значит, что уже можно поздравлять, обнимать, целовать тебя и, конечно, желать никогда не сворачивать с верного пути, надеяться и верить в свои силы, никогда не унывать и уметь принимать жизнь такой, какая она есть. Пусть судьба преподносит тебе только приятные подарки, а окружающие балуют своей заботой и любовью.

21

Брат родной мой!
Очень быстро годы пролетели,
А душа, как прежде, молода.
Музыка еще не вся сыграла,
Утекла еще не вся вода.
Юбилей твой праздничный и светлый,
И грустить не стоит и нельзя!
Долгих лет тебе, здоровья,
Радости и счастья, и добра.

22

Брат, ты — удивительный человек. В этот значимый для всех окружающих тебя день — день твоего рождения, хочу пожелать тебе упорства и терпения. Желаю, чтобы каждая минута твоей жизни была наполнена улыбками и радостью. Будь счастливым человеком, окруженным любовью, пониманием, добротой и радостью!

23

Трудно поверить, но из того непоседливого мальчишки, которым я тебя помню, вырос настоящий взрослый и ответственный мужчина. Твоя детская любознательность превратилась в пытливый ум, непоседливость — в энергичность, а смешливость – в жизнерадостность. Желаю, чтобы все положительные моменты твоей жизни приумножались, а то, что тебя не устраивает, постепенно сходило на нет.

24

С Днем рожденья любимого брата,
Я поздравлю сегодня в стихах!
Пусть вся жизнь твоя будет богата,
Но с законом ты будешь в ладах!

Пусть приходят лишь честные деньги
Наяву, а не только в мечтах!
Чтоб пробился ты в Форбсовский рейтинг,
Чтоб успех был по жизни в делах!

Пусть при этом здоровья хватает
Чтоб купюры считать день и ночь!
Пусть все горести прочь отступают
Чтобы все удалось превозмочь!

Трогательные стихотворения с юбилеем брату от души



С днем рождения, братишка,
Поздравляем мы тебя.
Пожелать хотим побольше
И здоровья, и тепла.

Чтоб любимым был по жизни,
Чтоб удача рядом шла.
А еще тебе желаем
Много денег и добра!

26

Дороже в жизни всех наград
Знать, что на свете есть твой брат,
И с ним дружить, и уважать,
И с юбилеем поздравлять.

Прими, братик, поздравление.
Надеюсь, наши отношения
С годами будут только крепнуть.
Друг друга будем понимать.

Тебе желаю благ земных,
Удач в делах твоих любых,
Быть настоящим мужиком.
А счастье, смеху-полный дом.

27

С днем рождения, братишка!
Ты сегодня старше стал,
Я тебе желаю счастья,
О котором ты мечтал!

Пусть забудется плохое,
Пусть лишь лучшее придёт,
И любви большой, как море,
И друзей огромный взвод!

Меж нами мир был, были споры,
Но пожелать хочу тебе,
Чтобы судьба, чертя узоры,
Не разлучила нас теперь.

Ещё желаю много солнца —
Путёвку к морю, например!
Улыбок, радостных эмоций,
Заряда счастья на весь век.

Пускай финансы петь не будут,
Ведь петь — занятие души.
Мечтай, люби, откройся чуду,
Стареть, братишка, не спеши!

28

Дорогой братишка! В этот светлый день, от всего сердца желаем тебе, чтобы дорога твоей жизни легко и непринужденно вела тебя по верному пути, обходя все неудачи и невзгоды, чтобы твой путь проходил сквозь цветущий сад доброты и любви, чтобы в твоей судьбе тебя окружали все те люди, в которых ты нуждаешься.
Давай выпьем за твою удачу и благополучие!

29

Как брату пожелаю много
Всего, о чем ты так мечтал!
Чтоб как за пазухой у Бога
Жил, и ни дня не горевал.
Не тратил ни одной минуты
На тех, кто их не заслужил.
Пусть будет все легко и круто,
Без лишних стрессов, дум и сил!

30

Брат, мы всегда с тобою вместе,
И в этот день хочу я пожелать,
Чтоб в юбилей твой было много песен,
Мы будем до утра сей праздник отмечать!
Пускай промчались годы вереницей,
Пускай былое время не вернуть,
Желаю тебе в жизни я успеха,
Смелее продолжай намеченный свой путь!
Люби своих родных и будь любимым,
Здоровье пусть крепчает с каждым днем,
Завистники пускай проходят мимо,
Все беды и невзгоды пусть горят огнем!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru