» Трогательные поздравления с юбилеем брату от сестры

Трогательные поздравления с юбилеем брату от сестры

Новинки


С днем рождения, мой дорогой и любимый брат! Сегодня в твой праздник я хочу пожелать тебе любви и мира. пусть каждый день будет согрет улыбками близких, пусть будут верные друзья. Желаю тебе всегда стремится вперед, достигать своих целей и никогда не сдаваться. От всей души твоя сестрица.

2

Поздравляю чудесного человечка, дорого брата с днем рождения. Желаю самых потрясающих впечатлений, много ярких приключений, самых прекрасных событий в жизни. Пусть этот год в твоей жизни подарит много перспектив и творческих идей, откроет пути к разрешению вопросов и покажет новые горизонты.

3

Дорогой братишка! В этот светлый день, от всего сердца желаем тебе, чтобы дорога твоей жизни легко и непринужденно вела тебя по верному пути, обходя все неудачи и невзгоды, чтобы твой путь проходил сквозь цветущий сад доброты и любви, чтобы в твоей судьбе тебя окружали все те люди, в которых ты нуждаешься. Давай выпьем за твою удачу и благополучие!

4

Братишка, я знаю, как сильно ты следишь за своей фигурой. Но надеюсь, в свой День Рождения не откажешься от моего торта. Я пекла его со своей любовью и нежностью, ведь когда-то день твоего рождения стал самым счастливым в моей жизни, я поняла, что проказничать отныне будут не одна!

5

Братишка, в этот день хочется пожелать тебе исполнения всех желаний, удачи во всех начинаниях. Нескончаемого здоровья, финансового благополучия, пусть все задуманное тобой обязательно исполнится!

6

Я вот сейчас смотрю на тебя и не могу поверить: ты красивый, высокий, состоятельный мужчина. Сложно представить, что еще относительно недавно ты был шаловливым, шумным мальчуганом. И я очень рада, что ты не потерял в своих лучистых глазах эту легкую склонность к авантюрам. Ты все так же умеешь радоваться мелочам и не теряешь оптимизма даже в самых сложных жизненных ситуациях. Так не теряй же и дальше своей жизнерадостности и человеческой доброты. С праздником, родной!

7

Ты мой самый родной человек! Братик, я тебе желаю огромного счастья. Это должны быть не мимолетные счастливые моменты, а перманентное ощущение счастья, когда сердце выпрыгивает из груди. Переживай яркие моменты со всей полнотой души и пусть рядом с тобой будут только те люди, которые искренне тебя любят. Такие люди, как и я. Надеюсь, что вскоре ты встретишь свою вторую половинку, она мне, конечно, понравится, и будем круто все вместе проводить время!

8

Братик мой! Сегодня, ты повзрослел на год, стал мудрее, мужественнее, сильнее и уверенней! С Днем Рождения, тебя мой ангел! Желаю тебе доброго счастья и весёлых увлечений, крепкой любви родных людей и благополучия в семье, интересных познаний и невероятных чудес! Желаю тепла на душе, профессиональных успехов и больше солнечных дней внутри себя! Желаю тебе самых дорогих подарков от жизни! Пусть у тебя всегда всё складывается хорошо! Желаю тебе большой любви, сердечного счастья и материального благополучия! Желаю тебе отыскать свой путь и добиться умопомрачительных успехов во всём! Желаю тебе больше улыбок и в праздники, и в будни, и пусть твой каждый день будет наполнен человеческим счастьем и теплом отношений! Всегда оставайся таким, каким ты есть! Оставайся всегда человеком с большой буквы, которым бы восхищались и брали пример!

Подарить брату трогательные поздравления с юбилеем от сестры



Поздравляю, брат, тебя с днём рождения! Желаю тебе, чтобы твоё счастье было подобно бескрайнему небу, где любые тучи всё равно уходят, а солнце всегда ярко светит. Пусть радость твоя будет подобна ручью — струится и никогда не кончается. Пусть здоровье твоё будет похоже на самую крепкую сталь, а прожитые годы напоминают звёзды в ночном небе, которые невозможно сосчитать.

10

С Днем рождения, любимый братишка! Пусть твоя замечательная жизнь будет красочной, разнообразной, красивой, яркой, а каждое мгновение будет переполнено приятными сюрпризами. Ангелы пускай берегут и укутают тебя волшебной шалю из счастья, а судьба будет добра. Пусть чувство невероятной любви всегда живет в твоем чистом сердечке и будет взаимным, а душа испытывает тепло и умиротворение.

11

Братишка, как много-много дней и ночей прошло уже с момента твоего рождения. За это время изменился ты, но счастье, которое ты когда-то принес в нашу семью, до сих пор осталось с нами. Я тебе желаю много здоровья, счастья, удачи и сладких побед, а также, жаркой и искренней любви.

12

Мой любимый брат, поздравляю тебя с днем рождения! Ты мой защитник, помощник, советчик и друг! Желаю тебе жизни без бед, без огорчений и потерь, без неприятностей и обмина. Пусть только лучшее случается с тобой, а происходит самое желанное и важное. Любви, здоровья, удачи, богатства и возможностей добиться всего к чему стремишься!

13

Мой близкий и родной человек, дорогой брат, от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе сильного духа, крепкого здоровья, успешной карьеры, любящей семьи, верных друзей, любимых занятий. Пускай в каждом дне будет что-то прекрасное, запоминающиеся и счастливое.

14

Поздравляю моего братишку с юбилеем! Пусть у тебя все складывается, как по маслу, и везение помогает во всем. Живи и радуйся жизни — она прекрасна! Загадай желание, оно обязательно сбудется, ведь сегодня твой день рождения!

15

Любимый брат мой, желаю тебе в твой день рожденья, чтобы вся грусть, неудачи и плохое настроение, осталось в прошлом, а с сегодняшнего дня твоя жизнь была отмечена только светлыми моментами, чтобы радость кружила вокруг тебя, как ночной мотылёк вокруг фонаря! Пусть этот день станет точкой отправления в новую жизнь.

16

Братик, с Днём рождения. Ты — моя гарантия спокойствия и надежности. Ты постоянно окружаешь меня своей заботой и вниманием. Желаю богатырского здоровья, страстной любви и сумасшедшего счастья. Пусть у тебя всегда будет всё позитивно, денежно и креативно.

Самые трогательные слова пожеланий с юбилеем брату от сестры



Поздравляю и желаю, чтобы сбывались планы, и все дела шли в нужном направлении. Желаю жить весело и беспечно, и при этом не забывать о серьезных и важных вещах. Счастья тебе!

18

Любимый брат мой, желаю тебе в твой день рожденья, чтобы вся грусть, неудачи и плохое настроение, осталось в прошлом, а с сегодняшнего дня твоя жизнь была отмечена только светлыми моментами, чтобы радость кружила вокруг тебя, как ночной мотылёк вокруг фонаря! Пусть этот день станет точкой отправления в новую жизнь.

19

Сегодняшний день наполнен радостью, ведь именно в этот день родился мой брат! Братишка, с твоим появлением на свет Божий исполнилась моя мечта, и я стал самым счастливым человеком на планете! Желаю тебе, чтобы ты тоже всегда был счастлив, чтобы все неприятности проходили мимо, а жизнь играла только яркими красками.

20

В этот день родился мой брат, и мне хочется пожелать ему только самой лучшей жизни; чтобы бизнес приносил доход, а не проблемы; дети не баловались, а жена всегда освещала дом своей любовью. Ты мой самый близкий человек и я хочу всем сказать, что у меня есть такой замечательный брат, который всегда придёт на помощь в любое время года!

21

Мечтай братишка и иди за мечтой! Пусть будет путь твой не простой, но честный, а если станет трудно — зови меня: вдвоем мы огромная сила, перед которой не устоят даже горы!

22

Говорят, что братик и сестричка чувствуют, что происходит друг с другом, даже на расстоянии. Поэтому, из личных корыстных побуждений я желаю тебе только счастья. Когда ты смеешься, я тоже смеюсь, когда ты влюблен, я тоже влюбляюсь. Пусть каждый новый день нам несет исключительно позитив. Я со своей стороны тоже буду стараться!

23

Любимому брату в день рождение хочу пожелать большой любви и прочного семейного счастья. Очень важно, чтобы рядом были хорошие друзья, которые тебя поддержат. Желаю тебе всегда быть на высоте и показывать нам пример. Пусть радость льется через край и жизнь будет удивительной и прекрасной.

24

Дорогой мой брат! От всей души прими мои искренние поздравления с твоим днем рождения! Желаю, чтобы твои близкие и друзья всегда были рядом с тобой и поддерживали тебя во всём. Чтобы ты был вечно здоров, богат, удачлив. Чтобы во всех начинаниях тебе сопутствовал успех, карьера складывалась как надо, а в личной жизни было бы всё всегда отлично!

Трогательные стихотворения с юбилеем брату от сестры



Приятно знать, что есть близкая душа и родной человек — мой брат! Иметь возможность поделиться самыми сокровенными мыслями и мечтами. Разделить минуты счастья и радости, откликнуться на зов или прийти без приглашения, с удовольствием увидеться и крепко обнять тебя!

26

Твои глаза искрятся жаждой жизни и стремлением к новому, ты увлечен и постоянно ищешь интересное и неизведанное... Желаю, братишка, чтобы ты непременно нашел свой заветный клад, обрел желанную любовь и несравненное счастье! С Днем рождения, брат!

27

В этот значимый день хотелось бы пожелать тебе быть крепким орехом, чтобы никогда ни за что не сломиться. Пусть у тебя никогда не отпадёт желание радоваться жизни и ты будешь становиться счастливее и радостнее. Пусть везёт на роботе, в учёбе, семье и быту. Во всех сферах жизни пусть придёт комфорт и гармония. Струны твоей души должны играть вкусные аккорды. С днём рождения!

28

Желаю реку удовольствий, море любви и океан успеха! Разбегись и плыви по этим водным средам, они приведут тебя к настоящему человеческому счастью. Никогда не будь кислым лимоном, стань апельсином или гранатом и тогда другие также превратятся во вкусные и гармоничные фрукты. Будь везучим человеком, не знай преград, которые могли бы тебя остановить! Вот так хотелось бы тебя поздравить со значимым для тебя днём, с днём рождения!

29

Милый братик! Хочу поздравить тебя с этим немаловажным праздничком. Будь такой же сильный, как греческий Геракл. Такой же богатый, как Ротшильд, и такой же мудрый, как тот самый Сократ. А еще обязательно найди очаровательную леди, которой удастся разжечь огонь любви и родить тебе как минимум пять, а как максимум десять деток! С днем рождения!

30

Какое счастье иметь старшего брата! Он защищает тебя, уважает и ценит, за дело ругает, воспитывает. Можно всегда быть уверенной, что он придет на помощь, спасибо, что ты есть! В день твоего рождения хочу ответственно заявить: Я уже выросла. И могу теперь тоже прийти на помощь. Зови.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru