» Поздравления с юбилеем 60 лет брату в прозе

Поздравления с юбилеем 60 лет брату в прозе

Новинки


С юбилеем поздравляю, любимый брат! Тебе исполнилось сегодня 60. 60 — не мало и не много, И открыты в жизни все тебе дороги. Иди по жизни улыбаясь, С несчастьями не пересекаясь. Пусть птица удачи коснется крылом, Здоровье и богатство наполнит твой дом.

2

Мой прекрасный брат. В твой день ангела пожелаю тебе мудрости, выносливости, везения, душевной красоты, финансовой стабильности, прекрасной личной жизни и всего самого прекрасного. Ценим, любим, всегда дорожим.

3

Братишка, быть сестрой твоей приятно. С тобой общаться мне легко и так занятно. С тобой эмоций я плохих не познаю. Мой братик, сильно я тебя люблю. Тебе желаю я все время хорошеть И никогда в жизни не болеть. Ты принимай мои сегодня поздравления, Удачи тебе, братик, и вдохновения!

4

Совсем ты взрослый, брат, тебе уже 60. Поздравляю дорогой, и желаю счастливых будней, отсутствия тревог и бед, любви и радости, веселья, понимания, удачи, крепкого здоровья, терпения и бодрости, добра и благополучия. Пусть всё, что у тебя получилось, будет твоей гордостью, а всё, к чему стремишься, пусть обязательно осуществится.

5

Любимой мой брат! В этот чудесный день желаю тебе прекрасного будущего, больших карьерных высот, будь всегда мужественным, сохраняй бодрость духа. Искренне люби и будь любим, я тобой очень горжусь.

6

С праздником тебя, дорогой Брат! Желаю тебе семейной идиллии, гармонии и полнейшего взаимопонимания. Пусть в твоем доме всегда будут уют, шикарно накрытый обеденный стол и теплая атмосфера. Пусть вся семья будет рядом, окружать тебя заботой и любовью. Счастливого Юбилея!

7

С юбилеем, братишка! Уже 60, помню мальчишкой Время быстро бежит Всё не успеешь, не углядишь. Пусть жизнь наполняется добрыми делами Пусть окружён ты будешь хорошими друзьями, И пускай идут твои года Лишь с улыбкой ясной всегда.

Искренние слова пожеланий с юбилеем 60 лет сестре в прозе



С юбилеем, самый близкий мой брат! Сегодня тебе шестьдесят, и я хочу безмерно искреннее пожелать тебе вечного мира над головой, мечты и света в душе, любви и чистой веры в сердце. Пусть жизнь приносит все более крепкое здоровье и чувство полёта телу и душе, а улыбка на лице расцветает все более регулярно.

9

Самый замечательный, золотой день рождения у тебя сегодня! Тебе всего лишь 60! Это значит, что лучшая часть жизни еще впереди. Это время ты можешь посвятить себе и любимым людям, исполнить свои давние желания! Счастья и здоровья на сто лет вперед!

10

Кикабидзе сравнивал свои года с богатством, а твои 60 лет я хотел бы сравнить с кладом. Шел, шел человек, бодрый, умный, энергичный, смотрит – лежит что-то, поднял – клад! И дальше пошел такой же бодрый, умный, энергичный... и мудрый. Желаю тебе правильно распорядиться своим сокровищем — поделиться с нами своей мудростью!

11

С юбилеем, с 60-летием! Хвала и гордость! Трудовая и умственная активность — залог долголетия, бодрости тела и разума. Желаю в этот день улыбок, поздравлений, шуток, чуткости, понимания и отзывчивости коллектива. Пить эту жизнь маленьким глоточками, наслаждаясь каждой драгоценной каплей, жизнелюбия и себялюбия. Все что необходимо для счастья уже есть, осталось почивать на лаврах и пожинать плоды успеха.

12

С 60-летием, дорогой наш человечек! Светлого неба, лазурно-чистого, без грозовых туч. Солнышка лучистого, радуги большой и яркой. Пусть вокруг царит любовь и парит счастье! Необъятной радости, неисчерпаемого вдохновения! Желаем всего, чем только богата эта жизнь!

13

Совсем ты взрослый, брат, тебе уже 60. Поздравляю дорогой, и желаю счастливых будней, отсутствия тревог и бед, любви и радости, веселья, понимания, удачи, крепкого здоровья, терпения и бодрости, добра и благополучия. Пусть всё, что у тебя получилось, будет твоей гордостью, а всё, к чему стремишься, пусть обязательно осуществится.

14

Сегодня я рада поздравить лучшего мужчину с юбилеем. Тебе шестьдесят лет не в коем веке не дашь, ну сорок максимум. Потому что ты всегда позитивен, энергичен и веселый. Так дай же Господь тебе крепкого здоровья и вдохновения каждый день.

Позитивная проза с юбилеем 60 лет сестре до слез



В детстве нам казалось, что шестьдесят лет – это глубокая старость. Но сейчас ты знаешь, что это заблуждение. Есть еще порох в пороховницах. Есть желания и возможности, стремления и достижения. Да, прибавилось морщин и седых волос, но уже нет юношеского максимализма, гордыни и бахвальства. Мы начинаем ценить самое важное – любовь близких, дружбу, взаимопонимание, искренность, терпимость и доброту людей. Пусть же в твоей жизни будет больше этих непреходящих человеческих ценностей. Будь счастливым и довольным своей жизнью. С юбилеем!

16

С юбилеем, дорогой брат, с 60-летием. Желаю сил, терпения, здоровья, упорства, смелости, решительности, настойчивости, целеустремлённости, достатка и удачи в жизни. Пусть 60 станет тем самым возрастом, который позволяет с лёгкостью добиваться всех поставленных целей и с удовольствием для души отдыхать.

17

С юбилеем, самый близкий мой брат! Сегодня тебе шестьдесят, и я хочу безмерно искреннее пожелать тебе вечного мира над головой, мечты и света в душе, любви и чистой веры в сердце. Пусть жизнь приносит все более крепкое здоровье и чувство полёта телу и душе, а улыбка на лице расцветает все более регулярно.

18

Поздравляю тебя, дорогой брат, с твоим 60-летием. Пожелать тебе хочу ясной погоды за окном и уютного тепла в доме, искристого счастья в душе и радостных воспоминаний сердца, великолепного настроения и доброй надежды, крепкого здоровья и несомненного блага в семье.

19

Дорогой брат, поздравляю тебя с 60-летием. За свои годы ты смог завоевать и счастье, и успех, и славу, и любовь. Поэтому желаю тебе, Мой родной, оставаться крепким и силами, и характером, желаю доброй, долгой и достойной жизни без бед, огорчений, без уныния и усталости. Пусть также ярко горит твоя звезда удачи, пусть также крепко любят тебя близкие и друзья.

20

Счастливым себя чувствует тот человек, у которого есть брат. К брату можно прийти и поделиться своими радостями, своими проблемами и своими заботами. И он тебя обязательно выслушает и даст совет. И у меня именно такой брат. Я поздравляю тебя с юбилеем, и пусть тебя никогда не покидает надежда, вера и любовь.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru