» Красивые поздравления девушке с днем рождения в прозе

Красивые поздравления девушке с днем рождения в прозе

Новинки


Поздравляю с Днем твоего рождения! Надеюсь, эти строки подарят тепло твоему сердцу и поднимут настроение! Пусть твоя красота и дальше освещает всех, кто находится рядом с тобой! Пусть сбываются самые сокровенные желания, и Фортуна благоволит тебе в делах! Пусть крепкое здоровье на долгие годы будет твоим неизменным спутником!

2

Твоему жизнелюбию, энергии и оптимизму можно только позавидовать. Желаю, чтобы жизнь продолжала тебя радовать, и каждый день делал тебя еще счастливее. Надеюсь, все твои задумки и, даже самые смелые, планы будут неизменно сбываться. Пусть каждый день приносит новые удивительные знакомства, добрые поступки и бесконечное счастье! С рождеством твоим!

3

Красотка, с днем рожденья! Желаю жизни яркой и пьянящей, как экзотический коктейль. Пусть в нем будут сладость любви, пикантность страсти, пряный оттенок азарта, терпкие нотки мудрости и хмельной вкус счастья. ©

4

Поздравляю с днем рождения! Будь любимой и безумно счастливой в объятиях близких. Оставайся такой же притягательной, необыкновенной, потрясающей. Пусть красота не угасает, комплименты не перестают подчеркивать достоинства, магнетизм не слабеет. Не теряй те неповторимые качества и черты, которые превращают общение с тобой в праздник души.

5

Поздравляем с самым очаровательным праздником! Пусть каждый день приближает к мечте, а близкие и родные всегда поддерживают и помогают! Неиссякаемой энергии, легкого настроения и неповторимых ярких впечатлений! Каждый день может стать чудесным, если начинать его с улыбки!

6

Пусть всегда твое сердце переполняют искренняя любовь, безграничное счастье и ощущение гармонии! Пускай все пути в твоей жизни приводят тебя к твоим желаниям, целям и мечтам! Оставайся собой, но при этом совершенствуйся и всегда стремись только к лучшему!

7

Мы знаем друг друга много лет, но только совсем недавно решили соединить наши судьбы. Сегодня я не могу понять, зачем мы ждали так долго, но я счастлив, потому впереди у нас целая вечность нашей любви! Любимая моя, я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе солнечной радости, милости Фортуны, хорошего здоровья и вдохновения, чтобы каждый день проводить, как праздник! ©

8

Это торжество - не только твой праздник. Он принадлежит и нам - твоим и кто тебя знает. И любит. И обожает. Кто согрет твоим солнечным взглядом и уютом твоей души. Если бы мое желание стало для тебя подарком, я пожелал бы - "Не меняйся". Спасибо тебе за этот день, подаренный нам. Ну а твои завистницы, пусть праздничным салютом лопаются от злобы, твоим лучшим друзьям на радость.

Красиво поздравить девушку с днем рождения в прозе до слез



Желаю Тебе, чтобы жизнь Твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, для Тебя всегда горят огоньки в окнах Твоих друзей и родных.

10

В этот радостный день для тебя я хочу пожелать тебе всегда быть самой красивой, желанной, быть первой во всём и найти свою вторую половинку. В общем, можно долго перечислять все пожелания, главное — оставайся собой и добивайся своих целей! С днем рождения!

11

Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы жизнь твоя всегда была прекрасна, наполнена надеждой и достатком, улыбками друзей, восторгами поклонников и верностью любимых, мечтаниями и легкостью их исполнения! Еще желаю необыкновенного везения, головокружения от успехов, опьянения от счастья и любви!

12

Моя любимая, трепетная, нежная, я принесу к твоим ногам все цветы мира, и пусть они благоухают, даря радость и наслаждение! Зажгу в ночном небе мириады звезд и отдам тебе самую прекрасную! В наступивший День рождения я сделаю тебя самой счастливой во всей вселенной! И пусть в твоем сердце ответно вспыхнет любовь – ко мне и только ко мне!

13

Поздравляем с замечательным праздником — с днем рождения! Желаем быть самой очаровательной и милой, стильной и модной, яркой и успешной! Пусть ваша женская судьба сложится счастливо!

14

Желаю тебе получать удовольствие от каждого прожитого дня, ценить то, что имеешь и стремиться к достижению самых заветных целей! Пусть получится все, что задумано, пусть сбудется всё, о чем мечтается! Перед тобой открыты все волшебные жизненные дороги, и я уверена, что ты сумеешь выбрать самую правильную и пройти ее красиво!

15

В этот день случилось чудо. Ты родилась на свет и озарила этот мир своей очаровательной улыбкой. Поздравляем тебя с днем рождения! Желаем тебе быть счастливой, любимой, оставаться восхитительной, обворожительной, нежной, ласковой, заботливой, милой, шикарной женщиной, и тогда ты встретишь сильного, доброго, понимающего, внимательного, щедрого, любящего и единственного мужчину своей мечты!

16

Я поздравляю тебя с днем рождения. Желаю всегда оставаться такой же заботливой, внимательной, чувственной, обворожительной и целеустремленной. Желаю, чтобы твоя судьба вела тебя только к успеху, оберегая от всех неудач и печали. Желаю сводить с ума мужчин и искренне любить одного единственного. Будь счастливой, будь любимой, будь всегда непредсказуемой.

Красивая проза любимой девушке с днем рождения



Моя удивительная красавица! Поздравляю тебя с днём твоего явления на свет и нежно обнимаю. Ты — самая потрясающая девушка на свете, которую я знаю. Выражаю тебе безмерную благодарность за то, что могу быть рядом с тобой, слышать твой голос, гладить твои руки, целовать тебя. Я, как никто, счастлив в День твоего Рождения. Очень люблю тебя и желаю всего самого светлого и чудесного.

18

Дорогая, с днем рождения! Пусть каждый день будет наполнен чудесами и приятными сюрпризами, а всё задуманное пусть получается легко и непринужденно. Любви, здоровья, удачи, надежных друзей и множества новых приятных знакомств! Пусть тебя всегда окружают тепло, нежность и забота!

19

Мое большое чудо! С днем рождения! Светлого счастья тебе, моя любимая! Ты самая удивительная и таинственная, самая ласковая, добрая и нежная! Я тебя обожаю! Желаю всю жизнь оставаться такой потрясающе красивой, смелой, умной, дерзкой и веселой, как сейчас! И еще желаю сдавать все экзамены и зачеты с первого захода. Целую твои нежные щечки и милые глаза, считаю часы до нашей встречи. Твой самый преданный и любящий (имя).

20

День рождения праздник жизни, радости и любви! Желаю много счастья, финансового благополучия, семейного уюта, оправданных надежд и большого успеха!

21

Сегодня, дорогая подруга, я поздравляю тебя с днём твоего рождения! Спасибо тебе за то что ты до сих пор остёшься мне верным другом, пусть и не часто мы видимся, но это не мешает нам оставаться лучшими друзьями. Здоровья тебе, мира над головой и знай что я у тебя есть.

22

Поздравляем с днем рождения! Желаем красоты, цветения, любви! Возраст для женщины не помеха. Главное, это искорки в глазах, хорошее настроение и лучезарная улыбка. Дорогая, смотри на жизнь с оптимизмом, и она принесет тебе еще много радостных моментов.

23

Примите наши самые теплые поздравления с Днем Рождения!!! Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот!!! Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и приумножатся мгновения радости, любви и оптимизма. Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни. Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач!!!

24

Сегодня всё вокруг особенно замечательно. В твой День рождения не найдется места скуке и хандре. Поздравляю! Желаю всего – только самого лучшего. Лучших подруг, лучшего настроения и самой лучшей, прекрасной любви!

Красивые пожелания девушке с днем рождения в прозе



Поздравляю с днем рождения! Хочу пожелать, чтобы все невзгоды забыли дорогу к твоему дому, чтобы только достаток, удача и уверенность стали твоими спутниками! Пускай радуют дети, обожают друзья и боятся враги! Радости, счастья и теплого, нежного солнышка в небесах!

26

Поздравляю с Днём рождения! Желаю тебе хорошего настроения, огромного счастья, бесконечной любви, достатка в семье, карьерного роста, хороших друзей и, конечно же, здоровья тебе и всем, кто тебе дорог. Пусть мечты никогда не покидают тебя и превращаются в реальность.

27

Поздравляю с днем рождения! Искренне желаю, чтобы у тебя все было хорошо. Чтобы ты, мой дорогой человечек, каждой своей частицей, каждой клеточкой был счастлив. Пусть все прекрасное в этом мире будет у твоих ног. Пусть исполнятся все мечты и желания. Таких, как ты — просто нет. Ты воплощение идеального.

28

В праздник этот улыбнись, Пусть доброй сказкой покажется жизнь. Мира, здоровья, успеха тебе, Только счастливых моментов в судьбе! Пусть счастье будет ливнем и лавиной,

29

С днем твоего рождения! Улыбайся почаще и никогда не плачь, пусть рядом будут те, кто тебе дорог, и они никогда тебя не подводят. Будь всегда здорова, красива, весела, находчива, умна. Пусть успех будет вечным спутником!

30

Когда в детстве дракой заканчивался наш спор – это было завоевание территории, когда из-за тебя меня наказывали родители – это было возмездием, когда нам нравилась одна девчонка – это было общим интересом. Словом, ты достойно подготовил меня ко взрослой жизни, и я не знаю, что бы со мной было, если бы не было тебя! С днем рождения, брат!

31

В твой день рождения тебе, такой красивой, умной, талантливой, доброй, обаятельной – одним словом, завидной и недостижимой – я желаю вскоре повстречать своего принца! И можно без родового замка и белого скакуна, главное, чтобы он был верным, заботливым, внимательным и без ума любил тебя! И чтоб жили вы как в сказке - долго и счастливо!

32

Однажды Творец задумался… Мир так велик, в нем немало чудес… Но так хотелось создать то, что заставит свет ахнуть, а солнце – смутиться… И тогда он создал тебя, моя любимая. Я знаю, все именно так и было! Ты – единственная девушка, с которой я могу быть счастлив. Твой День рождения для меня самый желанный праздник! Я поздравляю тебя, я тысячу раз скажу, что люблю тебя, и пожелаю тебе от всей души всегда оставаться такой же прекрасной, как сегодня, всегда улыбаться и никогда не грустить, ведь ты была создана для любви!

С днем рождения - красивые поздравления девушке от души прозой



Моя самая любимая и неповторимая, обожаемая и прекрасная девушка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю всегда оставаться оптимистичной, задорной, светлой душой, жизнерадостной красавицей! Пусть каждый твой день будет весел, наполнен ярким светом и теплом, новыми впечатлениями и эмоциями.

34

Желаю всего самого блистательного и неповторимого. И пусть то, что задумано, обязательно в твоей жизни исполнится!

35

Пусть жизнь приносит самые замечательные известия, приятные сюрпризы, яркие события, позитив и оптимизм! Будь сильной, будь здоровой, будь счастливой. Желаю жить ярко и чаще наслаждаться радостями!

36

С Днем Рождения, королева! Желаю, чтобы этот год был полон приятностей, неожиданностей, влюбленности, ярких встреч, путешествий, шоппинга, нежности, романтики и хороших новостей! Становись еще красивее, еще добрее, еще умнее, богаче, нужнее, интереснее и счастливее! И желаю прекрасно отпраздновать День твоего Рождения!

37

Ты по жизни звёздочка, сияющая нежным, тёплым светом своим подружкам и друзьям. А сегодня ты звезда, сверкающая, алмазная, праздничная и путеводная. Ты укажи нам путь к торжеству и веселью. Звёздочка наша, ты родилась ровно …. лет назад. Поэтому сегодня твой день, свети ярко, гордо и беспечно. Все тосты, поздравления, пожелания в твою честь! Пусть они наполнят твою жизнь позитивом и счастьем, а жизнь превратится в бесконечный праздник любви, восторга и ликования. Пусть лазурное небо, с которого ты светишь, всегда остаётся безоблачным. С днём рождения.

38

Милая, нежная, самая красивая, с днем рожденья тебя, ненаглядная! Желаю тебе в жизни счастливых и хороших дней, верных и преданных друзей, заботы и поддержки близких, уважения окружающих, положительных результатов во всех начинаниях. Озаряй всех любовью и теплом, а также получай вдвойне то, что даришь. Тропинка жизни пусть будет устлана мягкой травой и пестрыми цветами.

39

Пусть каждое твое утро начинается со слов «милая», «любимая», «желанная», «красивая»! Пусть каждый твой день будет наполнен счастьем, радостью и оптимизмом! Пусть каждый вечер заканчивается комплиментами, объятиями и поцелуями любимого человека.

40

День рождения это чистый лист, новая глава жизни, полная волшебных ожиданий и светлых надежд Так пусть же все они исполнятся каждая твоя мечта, каждое твое желание! Поздравляю!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru