» Красивые поздравления девушке с днем рождения своими словами

Красивые поздравления девушке с днем рождения своими словами

Новинки


Мне хочется, чтобы твой день рождения, принес тебе что-то яркое и новое! Чтобы в этот день ты поняла, какая же ты на самом деле крутая девчонка! Для тебя, мне никаких слов не жалко, а наоборот, подобрать те, которые идеально тебя охарактеризуют просто невозможно! Ведь нету еще таких ярких слов! Поэтому скажу просто, живи и радуйся каждому прожитому дню, ведь они принесут в твою жизнь много нового! С именинами тебя!

2

С днем рождения! От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача! Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств!!! Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся.

3

От всей души поздравляю тебя! Желаю здоровья и счастья! Чтобы в жизни всегда была с тобой удача! Оставайся такой же красивой и обаятельной, какая ты есть. Береги все свои замечательные качества и оставайся всегда для нас простым душевным человеком! И конечно, любви тебе, Любви с большой буквы, взаимной, красивой и счастливой!

4

С праздником тебя, дорогая! Желаю сказочной жизни. Начинай каждый день, как спящая красавица – пробуждайся от поцелуя прекрасного принца, день проводи, как Василиса Премудрая – покоряй умом и эрудицией, а вечером, как Золушка, блистай на балу.

5

С днем рождения! Пусть жизнь будет беспрерывным потоком счастливых дней и прекрасных мгновений. Желаю назад оглядываться только лишь с хорошими воспоминаниями, вперёд смотреть с уверенностью в собственных силах и доброй надеждой, а в настоящем всегда оставаться замечательным человеком с любящим сердцем и открытой душой!

6

С Днём Рождения, дорогая! Поздравляю тебя с этим чудесным событием и желаю тебе огромной радости и всеобъемлющей любви. Пусть в этот день сбудутся все твои желания, в жизнь воплотятся мечты, а твоя красота с каждым днём цветёт всё ярче. Твой день Рождения — радость для меня и всех твоих близких, любящих и ценящих тебя родственников и друзей.

7

Родная, в этот знаменательный день желаю тебе море чудес и исполнения самых сокровенных желаний! Глаза твои сводят с ума, а губы слаще конфеты. Походка твоя грациозна, а запах чертовски приятен. Я чувствую себя окрыленным когда ты рядом. Ты настоящее сокровище. С днем рождения!

8

С днем рождения! Оставайся всегда такой красивой, яркой и незабываемой. Пусть вокруг будет все только самое светлое и приятное. Радуй всех своей нежной улыбкой и светлым взглядом. Будь счастлива и помни, что у лучшей девушки всё должно быть самое лучшее: и мужчина, и работа, и окружение.

Нежно красиво поздравить девушку с днем рождения своими словами



Если есть на свете идеал, то он воплощен в нашей имениннице. Идеальная жена, мама, дочь, идеальная коллега и друг, и наконец, просто идеальная женщина. Сегодня мы поздравляем тебя с днем рождения! Желаем счастья и любви, богатства в душе и достатка в кошельке, удачи и вдохновения! Будь всегда там, где хочешь ты, и столько тем, с кем хочешь быть. Живи легко и радостно. С днем рождения!

10

Поздравляю с днем рождения! В этот прекрасный день желаю, чтобы сказочная птица счастья принесла на своем хвосте удачу, огромный запас здоровья, сил и энергии, хорошее настроение и все жизненные блага. Пусть все изменения, которые происходят в жизни, будут только к лучшему! Пусть каждый день приносит новые и радостные открытия, а окружающие люди будут всегда добрыми и отзывчивыми.

11

Поздравляю великолепную, чарующую, красивую девушку с днем рождения! Пусть жизнь радует тебя, дарит счастье, нескончаемую молодость, улыбки, поводы для веселья, оптимизм. Волнуй, вдохновляй, верь в лучшее при любых обстоятельствах! С днем рождения!

12

В твой особенный день рождение поздравляю от чистого сердца. Это великолепный праздник. Желаю тебе добра, мира, процветания, успехов, радости, тепла, любви и взаимопонимания. Пусть будет тебе всегда хорошо, тепло и радостно. Желаю тебе быть самой лучшей и всегда побеждать. !

13

С днём твоего рождения! Желаю тебе неземного очарования, внутренней гармонии, красоты душевной и солнечной радости. Пусть успех сулит тебе во всех новых свершениях и цели достигаются с невероятной лёгкостью. Любви тебе чистейшей и поддержки родных и самых близких людей. Будь по-женски счастлива.

14

Дорогая, прекрасная именинница! Ты свежа и юна, как первые весенние цветы; звонка — как весёлый птичий щебет; грациозна — как ласточка в небесной выси! Искренне желаю тебе оставаться такой всегда! Пусть твои дни будут солнечными, а мысли и дела — светлыми! С Днём рождения!

15

Нежность, красота, искренность. Все это про тебя! Я желаю тебе не искать новых качеств, а развивать эти! Пусть с годами они становятся только сильней и ярче! Твои лучшие качества очень зависят от возраста - с каждым годом становись еще более нежной, красивой, искренней!

16

Невероятно красивую, очаровательную, потрясающую и бесподобную девушку поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы в жизни исполнилось столько желаний, сколько горит на небе звезд. Желаю, чтобы у тебя было столько успешных дел и больших достижений, сколько песчинок в пустыне. Так же желаю, чтобы твое сердце было полно искренней любви в таком объеме, который превышает объем вод Мирового океана. Желаю, чтобы ты всегда была такой же прекрасной, как настоящая королева на троне.

С днем рождения - добрые красивые поздравления девушке словами от себя



Любимая моя малышка, будь всегда красива и мила, радуй всех своей ослепительной улыбкой. Желаю счастья и добра, здоровья и удачи, пусть все мечты твои осуществятся, огромного тебе везения. Любимая моя — поздравляю с днем рождения!

18

Поздравляю тебя С днем рождения! Желаю ярких впечатлений, исполнения желаний, пусть осуществятся все мечты, поклонники пусть дарят охапками цветы. Пусть молодость твоя продлится вечно и счастье юности пусть будет бесконечным!

19

С Днём Рождения, дорогая! Поздравляю тебя с этим чудесным событием и желаю тебе огромной радости и всеобъемлющей любви. Пусть в этот день сбудутся все твои желания, в жизнь воплотятся мечты, а твоя красота с каждым днём цветёт всё ярче. Твой день Рождения — радость для меня и всех твоих близких, любящих и ценящих тебя родственников и друзей.

20

Пусть каждое твое утро начинается со слов «милая», «любимая», «желанная», «красивая»! Пусть каждый твой день будет наполнен счастьем, радостью и оптимизмом! Пусть каждый вечер заканчивается комплиментами, объятиями и поцелуями любимого человека.

21

Говорят, есть на свете женщины, гармонично наделенные всеми достоинства – прекрасны лицом так же, как прекрасны душой, умны и великодушны, рассудительны и дружелюбны, они готовы дарить свое тепло и любовь без остатка своей семье. Сегодня я могу сказать – я знаю такую женщину и в эту минуту поздравляю ее с Днем рождения! Пусть твоя жизнь складывается так ладно, как в сказке, пусть всегда рядом будут родные, а в доме будет достаток, тепло и уют!

22

Дорогая именинница! Ты – как ларец, наполненный самыми удивительными сокровищами: здесь и лучезарная улыбка, и сияющий взгляд и мерцающий блеск волос… Всё это и многое другое – не рассмотреть до конца жизни. Оставайся всегда такой же восхитительной шкатулкой драгоценностей! С Днём рождения!

23

С днем рождения! Помимо стандартного пожелания здоровья и счастья хочется тебе сегодня пожелать искренней радости и веселья! И пускай весь последующий год пройдет так, как сегодняшний праздник, но не так, как завтрашнее утро! И пускай Голливуд позавидует!

24

Подружка! Знаешь сама: «Я тя лю, безо всяких бя и хрю». Мы ведь понимаем друг друга с полуслова! Ты такая классная, такая веселая… Мне так с тобой повезло! Надеюсь, тебе со мной – тоже! Оставайся такой позитивной, симпатичной, яркой! И мы ещё повеселимся, отпразднуем, как следует!

Красивые стихи девушке с днем рождения своими словами



Твоим морщинкам говорим «стоп», почтенная именинница, а от твоих забот ставим несокрушимый заслон! Пускай богатство грузится в твой дом вагонами, достижения прилетают стаями, а добротные ухажеры созревают гроздьями!

26

Твоя жизнь, как безбрежный океан! В нем бушуют страсти и обман, любовь и разлука, работа и скука, праздное безделье и любовь, наверное! Пусть будет больше в твоем мире доброты, пусть все тотчас сбываются мечты! Желаю, женщина прекрасная моя, чтоб в этом мире все было для тебя, чтоб за тебя бокалы поднимались, чтоб для тебя одной картины рисовались! С днем рожденья!

27

Сказать тебе честно? Раньше я сомневался, что в современном мире еще остались настоящие принцессы. Но я понял, что был не прав, пока не встретил тебя: ты та самая, настоящая, неповторимая. Я хочу поздравить тебя с твоим днем и напомнить, что все же истинной принцессе место в сказке. Пусть вся твоя жизнь будет подобна удивительному и романтичному повествованию. И пусть это повествование будет добрым, пусть оно захватывает и вдохновляет тебя. С днем рождения!

28

Бывают такие сказочные дни, когда все сбывается. На твоем столике – подарки и сладости, а на кухне витают манящие запахи. Ты смотришься в зеркало и, с радостью и удивлением, обнаруживаешь в нем маленькую принцессу. Ты улыбаешься и кружишься по комнате. Пусть ощущение этого праздника не оставляет тебя всегда.

29

Только завистливые люди могут утверждать, что женской дружбы не бывает. Я готова спорить с ними ежедневно, наглядно показывая в качестве примера нашу с тобой дружбу. Сегодня, дорогая, твой праздник – день Рождения! Это наиболее знаменательная дата в году, ведь сегодня тебя ждет так много поздравлений и подарков. А я, любимая моя подруга, желаю тебе быть самой счастливой на свете, наслаждаться каждым прожитым днем. Пусть у тебя не будет разочарований и проблем, пусть слезы будут только от радости или от смеха. Чтоб возле тебя был самый верный, добрый, любящий мужчина, который превратит твою жизнь в настоящую сказку. Любви тебе, достатка, здоровья, пусть сбудется все самое желанное, а огонек нашей дружбы пусть согревает тебя в самые светлые и трудные моменты жизни. С днем Рождения, подруга!

30

С днем рождения. Желаю быть круче, чем яйца, желаю давать жару, словно жгучий перец. Ещё желаю фарта в жизни, лаве на кармане, джаза в душе, драйва в отношениях и шила в заднице для крутых и весёлых приключений жизни.

31

С днюшкой тебя, красотка. Погуляй сегодня по полной программе, а завтра пусть будет отменное самочувствие и таким остается всегда! Хочу, чтобы твои цели сами себя догоняли, пусть нападет на тебя финансовый успех и не вздумай отбиваться. Ну и просто человеческого счастья желаю!

32

Жена утверждает семейный бюджет. На нужды мужа выделяются дотации. Жена обязана помнить, что своевременное милосердие, внимание, умеренные строгость и поощрения украшают и укрепляют верховную власть.

Красивые пожелания девушке с днем рождения своими словами



Знаю, ты дифирамбов достойна,
Только жаль я стихов не пишу!
И сегодня прийти мне на помощь
Поздравунчика я попрошу.

34

С Днем Рождения, королева доброты! Желаю, чтобы этот год был полон приятностей, неожиданностей, влюбленности, ярких встреч, путешествий, шоппинга, нежности, романтики, хороших новостей и заботы! Становись еще красивее, еще добрее, еще умнее, богаче, нужнее, интереснее и счастливее! И не забудь хорошо отпраздновать свой День! Целую!

35

Милая моя, самая прекрасная, желаю тебе быть королевой красоты, такой же элегантной и очаровательной. Ты как богиня. Пусть у тебя будет море цветов, романтичных закатов и рассветов, наполненных поцелуями.

36

Хочу пожелать тебе, дорогая именинница, чтобы в прекрасной головке роились только добрые и позитивные мысли, в сердце жила любовь, в душе всегда теплилась надежда и вера в чудо, великолепную фигурку украшали наряды от кутюр, а на пальчиках сверкали бриллианты. Пусть все в тебе будет прекрасно: от дизайнерских туфелек до задорного блеска в глазах.

37

Лучшую девушку на свете, самую милую, обаятельную и желанную хочу я сегодня поздравить с днем рождения! У меня не хватит слов, чтобы рассказать, как я счастлив, что встретил тебя. Ты – лучшая, самая прелестная и веселая, самая красивая и искренняя, самая родная. Ты самая-самая!!! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе огромного счастья! Я уверен, что ты всего добьешься, о чем мечтаешь, ведь у тебя для этого есть все – и красота, и ум, и характер, и терпение, и трудолюбие. Пусть тебе всегда и во всем везет, и мечты твои всегда сбываются! Ведь так хочется видеть тебя счастливой, успешной и радостной – и не только в день рождения, а каждый день и каждую секунду. С днем рождения, принцесса!

38

Сегодня у тебя день рождения! И это очень значимый день не только для тебя, но и для всех нас. И пусть ты стал(а) еще на год старше, но это вовсе не значит, что годы старят тебя. Ведь душа молода вечно!

39

Пусть мир станет прекрасней от твоей лучезарной улыбки, ведь сегодня — твой День рождения! Я желаю тебе сверкать ярче всех звезд, цвести, как роза, купаться в поцелуях, ласках, комплиментах, каждый миг наслаждаться своим огромным женским счастьем!

40

Поздравляю милую диву с днём рождения. Желаю быть настоящей богиней для любимого, оставаться неподражаемой красоткой и сексапильной леди, желаю бурной фантазии и клёвых затей, нереального везения и море уникальных идей.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru