» Красивые поздравления девушке с днем рождения своими словами до слез

Красивые поздравления девушке с днем рождения своими словами до слез

Новинки


Знаете, существует мнение, что в праздник дня рождения принято желать того, о чем все-все в мире люди мечтают. Уверен, каждый без исключения мечтает о здоровье. Поэтому желаю тебе здоровья, да причем крепкого-прекрепкого. Все хотят быть невероятно успешными и процветать в жизни, так что пожелаю тебе успеха, карьерного роста и признания. Пусть твоя работа приносит тебе только удовольствие и никогда не надоедает. Разве хочет кто-то быть одиноким? Вероятно, нет. Так что желаю тебе верных, настоящих друзей и, конечно, любви в сердце. Ну и напоследок: прости мне столь эгоистичное пожелание, но я всегда желаю видеть тебя неизменно таким же улыбающимся и радостным, как сейчас! С Днем рождения!

2

С Днем рожденья хочу поздравить и от всей души пожелать, пусть каждый день непременно радует, успех в делах – не будет в тягость, здоровье с каждым днем только крепнет, а близкие люди поддерживают во всех делах. Хочу пожелать, чтоб невзгоды никогда не переступали порог Вашего дома, только веселье, счастье и любовь витали вокруг Вас!

3

Вы похожи на солнце. Вы светитесь изнутри, и это значит, что вы умеете радоваться жизни. Я желаю, чтобы у вас ничего не менялось и вам удалось оставаться такой милой, замечательной и великолепной. С рождением, с прекрасным праздником, который нужно отмечать с радостью!

4

Счастья! Здоровья! Больше радостей! Пусть жизнь будет яркой, как прекрасный цветок, пусть близкие окружают любовью, удача всегда будет с тобой, а все события в жизни только радуют! И пусть всегда самая счастливая звезда освещает твой путь!

5

Дорогой (…)!
Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным. И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе!

6

Дорогая моя! В этот волшебный день я хочу пожелать для тебе быть самой счастливой, красивой и желанной. Пусть этот миг преподнесет тебе столько позитива и радости, чтобы эти чувства согревали тебя на протяжении всего года.

7

Обращаюсь к самой светлой, тёплой и прекрасной девчонке на Земле! Сегодня очень радостный день для тебя, твоих родителей, близких и родных. Столько поздравлений ты слышишь в свой адрес, столько всего приятного и тёплого. Я пожелаю тебе только лишь одного: поверь в счастливое будущее, именно поверь, избавься от сомнений и у тебя в руках окажется волшебная палочка, для которой не существует границ и преград: исполнится абсолютно всё, чего ты желаешь! С днём рождения!

8

Мой мудрый друг, мой критик, мой советчик, мой близкий человек, мой лучший стилист, мой личный психолог и просто моя красивая подруга! От всего сердца я поздравляю тебя с Днём Рождения! Не хочу писать много разных слов, просто знай, что если тебе нужна помощь, я рядом. Если тебе нужен совет, я рядом. Если тебе нужно выпустить пар, я рядом :) Будь всегда так же привлекательна, счастлива и загадочна! С Праздником!!!

Очень красиво поздравить девушку с днем рождения своими словами



Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку! С Днем Рождения!

10

Желаю тебе в день рождения всего-всего и много-много. Если здоровья, то крепчайшего, если любви, то яркой, страстной и взаимной, если работы, то интересной и хорошо оплачиваемой, если друзей, то надежных, если удачи, то безмерной, если счастья, то бесконечного. Пусть все хорошее в твоей жизни будет чересчур, а плохого – лишь самую малость, и то лишь затем, чтобы ты не переставала ценить хорошее!

11

Самая милая и неповторимая, самая красивая девушка на свете – это ты, моё солнышко. Я без тебя, как солнце без тепла, как безводная река. Ты в моей жизни самая главная. Я сделаю всё, чтобы ты была счастлива. Сегодня у тебя прекрасный праздник – день рождения. Пусть твой личный праздник принесёт тебе удачу, пусть непременно сбудется твоя мечта. Желаю тебе крепкого здоровья, много – много счастья и самой красивой любви. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя, моё солнышко.

12

Ты — яркий пример настоящей женщины, которая своим теплом и светом согревает всех вокруг. В тот день, когда ты родилась, природа возликовала, ибо родилась НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА. Мы очень любим тебя и желаем отпраздновать еще ни один десяток Дней Рождения, оставаясь при этом молодой, здоровой, счастливой, красивой и задорной.

13

Моя красивая, ласковая, нежная и самая лучшая девушка на всей планете, разреши от всего сердца поздравить тебя с днём рождения. Желаю, чтоб жизнь твоя была всегда цветущей. Пусть все желания твои непременно сбудутся, пусть удача всегда будет верной спутницей по жизни. Пусть солнышко подарит тебе лучик счастья, ведь ты достойна всего самого прекрасного. Крепкого здоровья тебе, много радости, успехов во всех начинаниях. Пусть добрый ангел оберегает тебя от всех бед, а моя любовь будет самым надёжным оберегом.

14

Желаю, чтобы каждый день был насыщен чем-то новым и был лучше предыдущего! Пусть жизнь будет как взлетная полоса: только вверх, только вперед, без катастроф и потрясений! Желаю тебе добиться всего задуманного! Удачи тебе, везения и успеха во всех делах!

15

Дорогая моя, милая, нежная, светлая! Я поздравляю тебя и хочу сказать, что ты невероятно счастливый человек. Природа щедро наделила тебя не только красотой и умом, но и умением властвовать над нею. Ветер очень любит играть твоими волосами, ибо они послушны ему. Птицы из поднебесья завистливо взирают на тебя: ведь ты и на земле способна окрылять всех, кто с тобою знаком. Увидев тебя, солнце моментально выходит из-за туч, потому что мечтает быть похожим на тебя и стремиться поскорее увидеть предмет своего обожания. И все цветы мира меркнут рядом с тобой, потому что они лишь оттеняют красоту, а ты – сама красота. С днем рождения!

16

Нежность твоя — ромашка, изящество — орхидея, стойкость — кактус, щедрость — подсолнух, веселость и радостность — гербера. Ты — цветочек аленький, пусть судьба поливает тебя своей благодатью и греет солнечной лаской!

С днем рождения - самые красивые поздравления девушке на словах до слез



С Днем рождения! Пусть тебя всегда согревает любовь и поддержка родных, близких и друзей. Счастья тебе и удачи, множества позитивных и ярких моментов, верных друзей. Пусть на твоем пути встречаются солнечные, хорошие и светлые люди, как и ты сама.

18

В этот радостный день для тебя я хочу пожелать тебе всегда быть самой красивой, желанной, быть первой во всём и найти свою вторую половинку. В общем, можно долго перечислять все пожелания, главное — оставайся собой и добивайся своих целей! С днем рождения!

19

Твоему жизнелюбию, энергии и оптимизму можно только позавидовать. Желаю, чтобы жизнь продолжала тебя радовать, и каждый день делал тебя еще счастливее. Надеюсь, все твои задумки и, даже самые смелые, планы будут неизменно сбываться. Пусть каждый день приносит новые удивительные знакомства, добрые поступки и бесконечное счастье! С рождеством твоим!

20

Дорогая! Принимай букет самых искренних комплиментов! Мало таких как ты в этом мире! В твой день рождения желаю тебе самого крепкого здоровья и уютного семейного счастья! Ты лучшая, оставайся такой и не меняйся, такие женщины как ты являются настоящим украшением жизни!

21

Милая моя и дорогая женщина! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю светлого доброго праздника, отличного настроения, любви самой простой и земной, а счастья до самого неба! Здоровья физического и душевного, радости и оптимизма, прекрасных успехов на работе и обожания домашних! Верных подруг и хороших соседей, отдыха на теплых морях и простого семейного счастья!

22

Что пожелать прекрасной девушке, в ее праздник, когда у нее все есть. Есть красота и верные друзья, есть ум и смекалка, есть задорный смех и масса обаяния. Я пожелаю сохранить это все на долгом пути, под названием – жизнь. Я хочу, чтобы несмотря ни на что, ты шла по гладкой и ровной дороге и никогда не сходила с намеченного маршрута. Процветания.

23

Поздравляю с днем рождения, подруга верная моя! Желаю тебе любви огромной, нежности нескончаемой, здоровья широкое море. Чтобы глаза твои всегда светились счастьем, а с губ не сходила прелестная улыбка!

24

Поздравляю с Днём Рождения, подруга. Мы есть друг у друга, а, значит, даже в глубокой старости будет кому звонить и спрашивать: «Ну, что, старушка, куда пойдем пропивать пенсию?». Впрочем, мы ведь всегда останемся восемнадцатилетними, так что волновать об этом точно не стоит.

Красивые стихи девушке с днем рождения своими словами до слез



Поздравляю с днём рождения. Пусть слёзы из твоих глаз катятся только от радости, пусть сердце твоё никогда не узнает предательства и лжи, пусть для тебя откроется сегодня новый мир добра и искренности. Ещё один год, ещё одна дата, ещё одно достижение. Пусть тебе будет, чем гордиться, за что переживать, кого любить, кому довериться и с кем остаться в трудную минуту. Желаю, чтобы тропка твоего счастья была ровной и нескончаемой.

26

Дорогая моя подруга! Желаю тебе бесконечного счастья, успехов во всех начинаниях и удачи на жизненном пути. Пусть твой дом всегда наполнен любящими и любимыми людьми, теплом и уютом. Помни, я всегда рядом и всегда готова тебя поддержать!

27

Милая девушка! Прими поздравления с очередным Днем Рождения и смирись с тем, что придется взрослеть каждый год! Дело в том, что спешим тебя успокоить, ты с каждым годом становишься только краше, и повода для беспокойства в твоем случае нет! Хотим тебе пожелать, чтоб с каждым годом твоя молодость и красота расцветала с новой силой! Желаем тебе чувствовать себя нужной и необходимой в своем окружении! Пусть добро, которое ты даришь людям, возвращается к тебе твоим здоровьем и благополучием! Не растеряй своей душевной красоты и береги своё здоровье! Желаем тебе каждое утро смотреть на мир с оптимизмом и позитивом, и пусть ничто не сможет сломить твоего боевого настроя! Желаем тебе купаться в любви и ласке любимых людей! Пусть твоя жизнь будет сладкая и красивая, как сегодняшний праздничный торт! С Днем Рождения, дорогая именинница!

28

Самую красивую в мире женщину поздравляю с днем рождения! Сопутствия удачи в делах и в жизни. Женского счастья и здоровья. Желаю преданных друзей, подруг и сплоченную семью.

29

Мне хотелось бы сегодня поздравить Вас, столь необычного, уникального и удивительного человека. Вы не начальник — Вы мечта, так как работать под вашим руководством — это сплошное удовольствие. Восхищают Ваша мудрость, рассудительность, профессионализм и творческий подход к рабочему процессу. И в Ваш столь значимый и долгожданный праздник мне хотелось бы пожелать Вам долгих лет, душевной гармонии и спокойствия.

30

С днем рождения! Желаю побольше ярких и счастливых моментов в жизни. Пусть каждый день будет наполнен радостью, весельем и легкостью. Желаю домашнего уюта, благополучия в семье, стабильности в бизнесе. Желаю, чтобы фортуна стала лучшим другом. Новых побед, душевных встреч и достижений.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru