» Прикольные поздравления девушке с днем рождения в прозе

Прикольные поздравления девушке с днем рождения в прозе

Новинки


Принимай поздравления! Тебя можно назвать небесной звездочкой, красавицей, самой обаятельной на свете! Пусть этот статус никогда не теряется и тебе удается оставаться самой яркой представительницей прекрасной половины человечества!

2

Несколько лет назад, Бог решил сделать один день особенным и ему это удалось! Родилась восхитительная девочка! Она воплощение идеальной женщины, хрупкая, но стойкая, красивая, но умная, она меняет границы привычного мышления! Дорогая, от всей души поздравляем с Днём Рождения! Мы счастливы, что Вы есть в нашей жизни! Пусть дни будут насыщены новыми, хорошими событиями, яркими впечатлениями и волшебством, которые сделают Вас по-настоящему счастливой!

3

Я желаю тебе никогда не чувствовать себя одинокой! Пусть и в счастливые, и в трудные минуты будут рядом близкие, подруги и друзья, пусть в твоем доме живет радость, чаще звучит смех и песни!

4

Поздравляю с днём рождения и искренне желаю ежедневного прилива сил, бодрости, счастья и радости. Желаю постоянной уверенности в себе и неугасаемой любви в твоём сердце.

5

День рождения – это всегда праздник, дающий отсчет новому чудесному году. Хочется пожелать, чтобы он принес бурю новых незабываемых впечатлений и приключений, чтобы с твоего лица никогда не сходила улыбка, и ты шла вперед с уверенностью и оптимизмом. Ты – замечательный человек, искренне желаю тебе великолепного сегодняшнего дня и следующего года.

6

В замечательный день Вашего рождения примите поздравления! Пусть для Вас всегда погода будет солнечной, вершины по плечу, карьера легкой, работа любимой, а рыбка золотой! Пусть вместе с Вами всегда будут любовь и верные друзья, здоровье и удача, благополучие и достаток! Счастья Вам и Вашим близким!

7

Сегодня праздник у самой прекрасной девушки на свете! И я спешу сказать самые нужные пожелания: здоровья тебе на долгие годы, лучшего друга рядом, любящего сердца, и только светлых моментов на каждый день! Море позитива тебе, океан денег, остров любви и мешок удачи!

8

Дорогая, оставайся очаровательной, приятной девушкой такой какая ты есть! Желаю светиться от счастья и получать максимальное удовольствие от жизни! Желаю достигнуть поставленных высот и никогда не останавливаться в движении к ним!

Прикольно поздравить девушку с днем рождения прозой до слез



Солнышко, с днем рождения! Ты самая милая, прекрасная, обворожительная, веселая, замечательная девушка в мире. Желаю тебе любви, здоровья, тепла, цветов, солнца. Пусть твои глаза светятся счастьем, а улыбка украшает твои уста. Спасибо, что ты есть у меня!

10

Желаю крутиться как белка, быть легкою как мотылек, иметь девять жизней как кошка, а друзей как муравьев в муравейнике и каждый день слушать трели любимого.

11

Хотел подарить Тебе огромный букет, только вот зарплату задержали, хотел слетать за звездой, но не нашел такой же яркой и красивой как Ты, тогда я решил подарить Тебе свое сердце… С Днем Рождения Любимая!!!

12

Я хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы тебя на жизненном пути сопровождали 4 животных: норка на твоих красивых плечах, «Ягуар» в гараже, жеребец в постели и осел, который бы за все это платил!

13

С днем рождения! Желаю успеха, новых достижений, улыбок, вдохновения, любви, и только взаимной, ну и много денег в придачу. Пусть в твоей жизни будет побольше ярких моментов, а главное — чтобы тебя всегда окружали верные друзья и любимый человек

14

С днем рождения тебя я поздравляю! Дома у моря и денег чемодан… Отправься на Мальдивы я тебе желаю. Пусть тебе постоянно во всем везет! Желаю тебе большой любви, бананов и огромного настроения! Пусть мечты все сбываются, а пока просто собирайся большой компанией и отмечай весело ты свой день рождения!

15

Поздравляю с днём рождения прекрасную девушку. Пусть тебе всегда улыбается фортуна, пусть жизнь украшают улыбки родных людей и весёлые песни. Желаю тебе всегда сочетать в себе уверенный характер, неотразимую красоту, светлый ум, доброту души и отзывчивость сердца.

16

Дорогая моя красотка! Желаю, чтобы колготки не рвались, ногти не ломались, моська не старела, а душа от радости пела. Пускай в жизни все будет кайфово, пускай судьба у тебя буде лайтовой, пускай карман твой будет богатым, а парень добрым, щедрым, отзывчивым, любящим, благородным, улыбчивым, нежным, красивым, мускулистым, брутальным и немного бородатым. С днем рождения!

С днем рождения - пожелания в прозе для девушки с приколом



Мое большое чудо! С днем рождения! Светлого счастья тебе, моя любимая! Ты самая удивительная и таинственная, самая ласковая, добрая и нежная! Я тебя обожаю! Желаю всю жизнь оставаться такой потрясающе красивой, смелой, умной, дерзкой и веселой, как сейчас! И еще желаю сдавать все экзамены и зачеты с первого захода. Целую твои нежные щечки и милые глаза, считаю часы до нашей встречи. Твой самый преданный и любящий (имя).

18

Поздравляю с днём рождения! Желаю, чтобы тушь не текла, локоны не развивались, помада не смазывалась, торты не полнили, подруги не завидовали, а зеркало честно отвечало б на вопрос « кто на свете всех милее?». Окружай себя красивыми вещами, украшай собой этот мир и радуй всех. Поздравляю!

19

Красотка, в твой день рождения желаю идти уверенно по жизни, чтоб губки ? бантиком, и носик ? гордо вверх. Пусть для твоих прекрасных ножек судьба уготовит тропинку успеха с мягким газоном удачи, пусть твои глазки сверкают от счастья, словно две звездочки на чистом небосводе.

20

Милая, нежная, самая красивая, с днём рожденья тебя, ненаглядная! Желаю тебе в жизни счастливых и хороших дней, верных и преданных друзей, заботы и поддержки близких, уважения окружающих, положительных результатов во всех начинаниях. Озаряй всех своей любовью и теплом, и получай вдвойне, что даришь. Тропинка жизни пусть будет устелена мягкой травой и пёстрыми цветами.

21

В твой день, пожелаю ни когда не болеть и не отчаиваться, не испытывать денежных трудностей и не огорчаться по пустякам. Всегда будь окружена заботой и лаской, счастьем и яркими эмоциями, хорошим настроением и отличными новостями.

22

С днём рождения! Желаю исполнения самых заветных желаний. Пусть ты будешь успешной, здоровой, полной сил и энергии. Красавица, наслаждайся каждым днем. Пусть все у тебя будет хорошо.

23

Хэппи бездэй, красотка! Желаю, чтобы любимый тебя боготворил, чтобы и зимой, и летом была возможность помять билет в кармане на Багамы или Мальдивы, чтобы твоя красота ослепляла все живое на Земле, чтобы о твоих талантах и превосходстве слагались эпосы и ходили легенды.

24

С днем рожденья, кроха. Желаю в любом возрасте оставаться аппетитной красоткой, умной бабенцией, смелой мечтательницей и страстной львицей. Пусть парни не вешают тебе лапшу на уши, пусть остальные бабы молча завидуют тебе в сторонке. Желаю счастьица, здоровьица, денежек и удачи!

Прикольные поздравления девушке в прозе



Поздравляю девушку-красотку с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, как спирт, стойкой выдержки, как у коньяка, игривого настроения, словно ты — шампанское, необыкновенного вкуса и сладости, как у ликера, желаю, чтоб мужчины обожали тебя, словно футбольные фанаты пиво, а близкие люди тебя любили, как пираты ром.

26

Как здорово, тебе сегодня 24! Это значит, уже есть кое-какой опыт, но еще предстоит столько радостных, новых свершений. Пусть тебя ожидает впереди лишь хорошее: успешная карьера, любовь близких, верность друзей. С днем рождения! Отметь этот праздник весело, чтобы он запомнился всем как самый замечательный и богатый событиями день в году!

27

С днем рождения, милая!
Я разбудил тебя сегодня с первыми лучами, чтобы ты могла насладиться прекрасным утром. Наверное, такое же прекрасное утро было в тот день, когда ты появилась на свет. Сегодня, как и тогда, солнце радуется возможности прикоснуться лучами к твоей безупречной коже, поиграть отблеском в твоих волосах, подпитать свой свет сиянием твоей улыбки…
Пусть же это солнышко сопутствует тебе всегда и наполняет твою жизнь лучистым счастьем и пламенной любовью!

28

Поздравляю потрясающую красотку с днем рождения! Желаю тебе классного настроения и нереального везения, жизненных романтИков и чудесных флиртов, больших денежек и пахучих цветов, крупных бриллиантов и счастливой кармы.

29

Замечательную и невероятно красивую женщину поздравляю с днём рождения. Желаю добра и счастья, очарования и обаяния, светлой надежды и доброй удачи, искренней радости и крепкой любви, нежных слов и тёплых встреч.

30

Поздравляю с днем рождения! Пусть самые смелые мечты сбываются, пусть все лучшее, что может подарить нам этот мир, будет в твоей жизни: любимый человек рядом, счастливые дети, верные друзья, интересное дело. Желаю веры в свои силы и удачи на любых дорогах. С праздником
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru