» Поздравления девушке с днем рождения в прозе

Поздравления девушке с днем рождения в прозе

Новинки


Пусть каждое утро тебя встречает ласковое солнце и легкий свежий бриз, каждый день будет наполнен дзеном и чтобы каждый вечер ты засыпала в объятьях любимого человека. С днем рождения!

2

Несколько лет назад, Бог решил сделать один день особенным и ему это удалось! Родилась восхитительная девочка! Она воплощение идеальной женщины, хрупкая, но стойкая, красивая, но умная, она меняет границы привычного мышления! Дорогая, от всей души поздравляем с Днём Рождения! Мы счастливы, что Вы есть в нашей жизни! Пусть дни будут насыщены новыми, хорошими событиями, яркими впечатлениями и волшебством, которые сделают Вас по-настоящему счастливой!

3

Поздравляю с днем рождения, дорогая! Желаю, чтобы жизнь была наполнена приятными встречами, радостными мгновениями, счастливыми событиями, романтичными свиданиями, минутами радости и вспышками чувств!

4

Я поздравляю тебя с днем рождения. Желаю всегда оставаться такой же заботливой, внимательной, чувственной, обворожительной и целеустремленной. Желаю, чтобы твоя судьба вела тебя только к успеху, оберегая от всех неудач и печали. Желаю сводить с ума мужчин и искренне любить одного единственного. Будь счастливой, будь любимой, будь всегда непредсказуемой.

5

Поздравляем с самым очаровательным праздником! Пусть каждый день приближает к мечте, а близкие и родные всегда поддерживают и помогают! Неиссякаемой энергии, легкого настроения и неповторимых ярких впечатлений! Каждый день может стать чудесным, если начинать его с улыбки!

6

Желаю, чтоб сегодня подхватила тебя волна светлого счастья и пронесла на своем гребне через весь нескончаемый океан жизни, минуя опасности и оберегая от встречи с острыми подводными скалами.

7

Поздравляю с днем рождения! И в этот день желаю сиять своей прекрасной красотой. Желаю быть такой же яркой и солнечной, какой ты являешься сейчас. Пускай везенье сопровождает любое начатое тобой дело. Работа пусть будет легкой и интересной, и деньги сыпятся рекой!

8

С днем рождения, милая девушка! Пусть твоя жизнь полна будет прекрасных и чудных мгновений. Желаю гордо, красиво, эффектно и уверенно идти по своему жизненному пути. Желаю наслаждаться каждым мигом любви и счастья. Желаю добиваться всего необходимого и того, что другим не под силу.

С днем рождения - искренняя проза для девушки



Мое большое чудо! С днем рождения! Светлого счастья тебе, моя любимая! Ты самая удивительная и таинственная, самая ласковая, добрая и нежная! Я тебя обожаю! Желаю всю жизнь оставаться такой потрясающе красивой, смелой, умной, дерзкой и веселой, как сейчас! И еще желаю сдавать все экзамены и зачеты с первого захода. Целую твои нежные щечки и милые глаза, считаю часы до нашей встречи. Твой самый преданный и любящий (имя).

10

Желаю, чтоб сегодня подхватила тебя волна светлого счастья и пронесла на своем гребне через весь нескончаемый океан жизни, минуя опасности и оберегая от встречи с острыми подводными скалами.

11

С днем рождения, моя дорогая! Желаю тебе только самого лучшего. Работу – любимую и денежную, жизнь – красивую и насыщенную, любовь – верную и настоящую, красоту – душевную и немеркнущую, настроения – позитивного и озорного!

12

С днем рожденья, красавица, прелестница. Должен отметить, что моему другу очень повезло с тобой. Желаю в этот день, да и всегда быть самой яркой, звонкой и весёлой, самой прекрасной, чарующей и восхитительной. И пусть каждый день тебе приносит успех, радость, удачу и любовь!

13

Хочу в этот день пожелать такому замечательному человеку как ты просто сказочного дня рождения и блестящего следующего года. Будь всегда счастливой-счастливой, красивой-красивой, успешной-успешной — пусть каждый день согревается теплом окружающих тебя людей и будет полон новыми победами! С Днем рождения!

14

Самая красивая девушка на свете, принимай поздравления с твоим праздником! Ты у нас супер, ты великолепна, и все восхищаются тобой! Пусть каждый твой день будет необычным, насыщенным, позитивным и интересным! Пусть твои надежды исполняются одна за другой!

15

Солнышко! Поздравляю тебя с днем твоего рождения. В этой прекрасный день желаю чтобы все твои мечты и желания сбылись. Чтобы всегда оставалась такой жизнерадостной и веселой. Никогда не грустила и не думала о плохом, сегодня только твой день. Люблю, целую и обнимаю)

16

Моя любимая, трепетная, нежная, я принесу к твоим ногам все цветы мира, и пусть они благоухают, даря радость и наслаждение! Зажгу в ночном небе мириады звезд и отдам тебе самую прекрасную! В наступивший День рождения я сделаю тебя самой счастливой во всей вселенной! И пусть в твоем сердце ответно вспыхнет любовь – ко мне и только ко мне!

Позитивная проза девушке с днем рождения от души



Сегодня, я конечно очень рад, что могу поздравить с днем рождения самую женственную девушку на свете. Я желаю тебе всегда оставаться такой же сияющей, жизнерадостной, очаровательно прекрасной, а также всегда быть любящей и любимой, и очень-очень счастливой!

18

Поздравляю с Днем твоего рождения! Надеюсь, эти строки подарят тепло твоему сердцу и поднимут настроение! Пусть твоя красота и дальше освещает всех, кто находится рядом с тобой! Пусть сбываются самые сокровенные желания, и Фортуна благоволит тебе в делах! Пусть крепкое здоровье на долгие годы будет твоим неизменным спутником!

19

Ты — молода, прекрасна, изысканна. Пусть же каждое день рождение будет очередным «восемнадцатилетием». Сейчас от всей души хочется пожелать тебе терпения, стойкости, уверенности в себе и целеустремленности. Как говорится: «как начнешь — так поедешь». Самое время, чтобы начать гордой и красивой походкой покорять всё новые и новые вершины. С днем рождения!

20

Моя красивая, ласковая, нежная и самая лучшая девушка на всей планете, разреши от всего сердца поздравить тебя с днём рождения. Желаю, чтоб жизнь твоя была всегда цветущей. Пусть все желания твои непременно сбудутся, пусть удача всегда будет верной спутницей по жизни. Пусть солнышко подарит тебе лучик счастья, ведь ты достойна всего самого прекрасного. Крепкого здоровья тебе, много радости, успехов во всех начинаниях. Пусть добрый ангел оберегает тебя от всех бед, а моя любовь будет самым надёжным оберегом.

21

Поздравляя с днем рождения, хочется сказать немало теплых и хороших слов такой прекрасной женщине, как ты. Весны в душе, непрекращающейся романтики, тепла родных, взаимопонимания и искренности, мириады счастливых моментов, исполнения желаемого, радужного настроения, цветущего здоровья, беспрерывного позитивного потока событий, жизнерадостности, всепоглощающей и настоящей любви. И самое главное, оставаться такой же естественной, отзывчивой и притягательной!

22

Поздравляю с днём рождения! Счастья, здоровья, удачи, любви, достатка наверняка уже тебе желали. Я лишь присоединюсь. А от себя еще пожелаю любви — взаимной, счастья — головокружительного, успехов — стремительных, побед — значимых, мечтаний и желаний — осуществимых, людей рядом — надежных, целей — достижимых, а преград — преодолимых! Пусть твой мужчина тебя балует и выполняет все твои капризы. И пусть всё будет так, как ты захочешь. И даже чуточку лучше!

23

В этот ясный, чудный день мне хочется обнять и поздравить такую замечательную как ты женщину. Я хочу сделать следующие искренние пожелания. Пускай каждый день наполнится любовью и настоящим женским счастьем. Пускай все окружающие будут без ума от твоей лучезарной улыбки и сияющих глаз. Еще я надеюсь, что у тебя на душе будет легко всю жизнь. Да будет твое настроение приподнятым.

24

Дорогая (имя)!
Желаю тебе много радости и света, желаю, чтобы твоя жизнь была полна улыбками, в душе всегда пели птицы, а ты сама была, как молодая весна!

Добрые пожелания девушке с днем рождения в прозе до слез



С днем рождения, дорогая! Тонну счастья я тебе желаю. Будь красивой и нежной, всегда заботливой и вежливой. Пусть каждый день у тебя будут перспективные возможности, удачные дела и нужные люди. Будь позитивной, энергичной, волевой, но осторожной. Желаю тебе океан любви, света и тепла, чашу полную терпения, душевного спокойствия и сладкой жизни!

26

С днем рождения! Желаю солнца, тепла, мира, веселья, денег, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения! Пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, друзья всегда окружает тебя, а глаза искрятся от счастья!

27

Желаю в день рождения чтобы мечты сбывались, всё задуманное – осуществлялось, на пути встречались самые интересные люди и самые яркие события. Пусть рядом всегда будут те кто тебя любит и ценит, и пусть все пожелания, которые ты получишь в этот день, будут услышаны судьбой и вернутся к тебе счастьем и радостью!

28

Моя дорогая, искренне поздравляю тебя с днем рождения. Будь счастлива, с годами только хорошей, всегда чувствуй себя нужной. Пусть тебя окружает любовь, внимание и забота. Желаю крепкого здоровья, много улыбок, энергии, невероятных событий и светлых воспоминаний. Этот день только твой!

29

Поздравляем сегодня с праздником, самую прекраснейшую из женщин. Что можем пожелать ей – иметь такого друга, как Карлсон, который будет успокаивать своего малыша, и еще одного – добродушного, как крокодил Гена и еще одного – сильного, как Илья Муромец. Пускай дома ждет муж с накрытой скатертью – самобранкой и на железном коне. Пусть жизнь твоя будет сладкой, как банка варенья. Любим. Ценим. Обожаем.

30

Цифры в нашем паспорте, это лишь цифры. И состояние души от них не зависит. А зависит оно лишь от твоего внутреннего состояния. И я желаю, чтобы твое внутренне состояние всегда чувствовало себя на 18 лет. Здоровья, процветания и успехов тебе во всем.

31

Поздравляю с днем рождения! Пусть на тебя нападут счастье, здоровье, любовь, богатство, удача, успех, а ты не сможешь от них отбиться. И принесут они тебе семейное благополучие, деньги, верных друзей, хороших коллег, карьерного роста, незабываемых путешествий и интересных мемуаров.

32

Есть знаменитые истории любви, о которых говорит весь мир, о которых пишут романы… Любимая, пусть наша жизнь не полна авантюр и приключений, но у меня есть ты – моя единственная, и для меня наши отношения – самая волшебная история любви всех времен! В твой День рождения я вновь скажу тебе «Люблю» и нежно поцелую, загляну в твои глаза… Будь счастлива, моя любовь!

Лучшие пожелания девушке с днем рождения в прозе



В этот замечательный день — твой день рождения – я искренне хочу тебя поздравить! Желаю самую малость – пусть все что у тебя есть, приносит радость, пусть все чего нет — не является для тебя необходимостью, пусть все о чем ты мечтаешь, чудесным образом появится в твоей жизни. Желаю быть счастливой, радоваться каждому новому дню, находить удовольствие в привычных вещах, словом — ценить то, что имеешь. И пусть судьба тебя обязательно любит и преподносит чудесные сюрпризы!

34

Весна. счастье. праздник. Пусть это всегда будет рядом. С днем рождения тебя, наша дорогая девочка. Забудь сегодня про все дела и проблемы. Есть только одно — прекрасный день, когда все для тебя: цветы, слова, подарки. Купайся в них, заряжайся их энергией. Будь счастливой!

35

Поздравляю с Днем твоего рождения! Надеюсь, эти строки подарят тепло твоему сердцу и поднимут настроение! Пусть твоя красота и дальше освещает всех, кто находится рядом с тобой! Пусть сбываются самые сокровенные желания, и Фортуна благоволит тебе в делах! Пусть крепкое здоровье на долгие годы будет твоим неизменным спутником!

36

С днем рождения прелестная особа! В такой чудесный день тебе, так много хочется сказать. Желаю мирного неба, крепкого здоровья, удачи во всем! Пусть жизнь твоя, наполнена будет добром, теплом и позитивом. Каждый день пусть приносит тебе только улыбку, удовольствие и наслаждение. Оставайся всегда такой женственной, нежной, милой и жизнерадостной девушкой.

37

Что составляет девичье счастье? Надежный и любящий мужчина, здоровые родители, верные друзья и, конечно, новое платьице! Я желаю, чтобы ты всегда могла покрасоваться в обновке под руку с любимым в кругу друзей и родных.

38

Дорогая и любимая! С Днем Рождения! Пусть твоя жизнь будет полна удивительных моментов и замечательных людей! Пусть мечты становятся целями, а цели — достижениями! Счастья здоровья и благополучия!

39

Драгоценную и ласковую красотку поздравляю с днём рождения! Пускай этот красочный, безоблачный праздник доставит тебе множество положительных эмоций, позитива и хорошее настроение. Пускай, не только сегодня, но и весь год - ты будешь в центре мира, пусть тебя окружают надежные и любящие друзья и близкие люди. Живи настоящим, наслаждайся, и веселись, но не забывай строить планы на будущее. И пусть твои планы исполнятся!

40

Я долго думала, что тебе подарить на день рождения, чтобы удивить своим презентом. Ты женщина материально обеспеченная, у тебя, в принципе всё есть, поэтому произвести на тебя впечатление очень трудно. Дарить бесполезную вещь неразумно, зачем портить тебе настроение в праздник. Подарить украшения или косметику глупо, потому что у каждой женщины свой вкус, и мне пришлось бы выбирать подарок вместе с тобой. Какой уж тут сюрприз. Поэтому я решила подарить тебе банальный поздравительный конвертик с хрустящими бумажками внутри. Я знаю, у тебя такие уже есть, но я уверена, что мои лишними не будут. Обменяй их в магазине на то, что тебе действительно нравиться, я не обижусь. Поздравляю!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru