» Поздравления девушке с днем рождения в короткой прозе

Поздравления девушке с днем рождения в короткой прозе

Новинки


Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья! С днем Рождения!

2

Любимая сестричка, сегодня у тебя День рождения – 18 лет! Это важная дата в жизни каждой девушки. Теперь ты совершеннолетняя. Желаю, чтобы тебе удалось правильно расставить приоритеты в жизни и определить свою цель. Умей доводить до конца начатое дело. Будь уверенной, сильной, напористой! Добейся того, к чему стремишься!

3

В этот чудесный день пусть самые красивые цветы расцветают для тебя! Пусть лишь для тебя светит солнце, зеленеют деревья и поют птицы! Оставайся всегда самой счастливой! Удачи тебе, успехов, нежности и самых прекрасных людей на пути!

4

Сестренка, родная, поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть у тебя все складывается именно так, как ты задумала. Желаю, чтобы жизнь твоя не была скучной и однотонной, а ее сюрпризы поднимали настроение и приносили пользу! Будь всегда «на коне», не теряй голову в сложных ситуациях и находи выход из любого положения! С любовью сестра.

5

{Имя}! С тобой не только не соскучишься, но и многому научишься! За это я тебя обожаю. Поздравляю с днём рождения и желаю ошеломительных творческих успехов!

6

Поздравляем прекрасную, очаровательную, добрую и нежную женщину. Пускай в Ваш дом постучится счастье. Пускай все в Вашей жизни будет наполнено благополучием, теплом и любовью. Желаем гармонии и мира. Бесконечной удачи и позитива душе. С днем рождения!

7

Поздравляю, с днем рождения! Чтобы твоя жизнь была прекрасной и беззаботной. Начинания происходили, дом был наполнен уютом и счастьем. Люби и будь любимой.

8

Человек остается молодым до тех пор, пока он способен любить и удивляться. Желаю тебе, чтобы твой любимый всегда находил, чем тебя приятно удивить, а ты бы его за это безумно любила! И оставалась бы всегда молодой!

С днем рождения - короткие красивые слова для девушки в прозе



Сестренка!!! Хочу пожелать тебе верных друзей, улыбок, радости, позитива, всегда только отменного настроения. Знай, что я всегда буду с тобой рядом и помогу в любую минуту! Я горжусь, что живу с таким человечком, как ты!!! Самых сладких моментов и верных друзей я желаю тебе! Будь на волне и не скучай никогда — будешь красивой и стильной всегда!

10

Драгоценная моя любовь, в твой день рождения пусть только тебе светит солнце, только для тебя распускаются все цветы и зажигаются звёзды. Желаю тебе быть всегда рядом со мной и чувствовать себя любимой, защищённой и желанной.

11

Днем Рождения, королева доброты! Желаю, чтобы этот год был полон приятностей, неожиданностей, влюбленности, ярких встреч, путешествий, шоппинга, нежности, романтики и хороших новостей! Становись еще красивее, еще добрее, еще умнее, богаче, нужнее, интереснее и счастливее! И желаю прекрасно отпраздновать День твоего Рождения!

12

Моя любимая, родная, нежная, красивая сестренка! Поздравляю тебя, с твоим Днем Рождения!!! Благоухай с каждым днем! Везения тебе во всем! Оригинальных идей! Позитивных друзей! Достатка не только в кошельке, но и в жизненных достижениях. Люблю тебя, мой родной человечек! Желаю счастья и не разлучаться на век! Любви, да так, чтоб голова кружилась. А счастье чтобы в дом ломилось.

13

С днем рожденья, красавица, прелестница. Должен отметить, что моему другу очень повезло с тобой. Желаю в этот день, да и всегда быть самой яркой, звонкой и весёлой, самой прекрасной, чарующей и восхитительной. И пусть каждый день тебе приносит успех, радость, удачу и любовь!

14

Пусть жизнь будет, как шкатулка с украшениями. Почаще одевай блестящие колечки счастья, сверкающие серьги радости, мерцающие ожерелья любви и переливающиеся браслеты успеха. Побольше тебе таких великолепных драгоценностей. С днем рождения!

15

Разреши, сестричка, поздравить тебя от всей души и чистого сердца с днем твоего рождения. Желаю никогда не унывать, друзей и близких не забывать. Все беды обходить стороной, все препятствия преодолевать с легкостью! Будь окружена вниманием, заботой и любовью!!! Здоровья и благополучия! Я всегда рядом с тобою — люблю, жду, боготворю. Очень сильно сестру я люблю!

16

Солнышко мое, моя сестренка! Я очень рада, что мы так дружны! Желаю тебе обрести огромную любовь, которую ты пронесешь до конца своей жизни! И будешь счастливой мамой и женой! Романтики и больше сюрпризов! Меньше печали и огорчений! И незабываемых впечатлений! Принца верного на сильном коне и с мешком денег в руке!

Коротко поздравить девушку с днем рождения в прозе от души



День Рождения — это отличный повод ещё раз ощутить, как чудесна и неповторима жизнь! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом и сбудутся все мечты!

18

От всей души поздравляем с днем рождения! В этот душевный праздник, мы хотим тебе пожелать быть счастливой и любимой. Пусть тебя переполняет радость, и энергия бьет ключом. Цвети, сияй и вдохновляйся всем прекрасным, что есть на земле, ведь ты являешься частичкой этого прекрасного.

19

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения!

20

Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, здоровья, тепла, света, любви, нежности, жизненной энергии!
Чтоб ты всегда светилась от счастья, добивалась поставленной цели, чтоб осуществились все твои самые заветные мечты.
А еще чтобы в твоей жизни был человек, который готов ради тебя пойти на всё!

21

Тебя из года в год все поздравляют, желают мудрости, счастья и тепла. А в этот год и я тебе желаю любви, терпенья, ласки и добра!

22

Желаем уютной атмосферы в доме, любви и теплоты в отношениях, уважения и доверия в коллективе, счастливых и радостных лет жизни!

23

Милая моя, хорошая и любимая девочка! Поздравляю тебя с этим долгожданным днем! Ура!!! Ты родилась на свет и осчастливила нас всех! Любви тебе головокружительной и неземной! Знай, что ты достойна только лучшего! Весь мир бросаю к твоим прекрасным ногам! Мужчины, пусть оборачиваются в след! Люблю и уважаю тебя родная!

24

С днем рождения! Пусть сегодня звучит радостная музыка, приветливо светит солнце, тепло улыбаются близкие и ощущается простое и такое всем нужное счастье! И пусть каждый твой день будет по своему прекрасен, а жизнь наполняется любовью и счастьем!

Пожелания девушке с днем рождения в короткой прозе



Ангелочек, принцесса, моя родная сестренка. Ты отличный друг, товарищ и собеседник! Всегда поддержишь и поймешь! Выслушаешь и поддержишь! Так пусть же в твоей жизни будут только верные друзья, любящие и преданные! Будь в одну ногу с удачей и везением! С Днем рождения — с самым прекрасным днем в твоей и нашей жизни!

26

Дорогая, родная, любимая сестрёнка! Шлю огромный букет поздравлений в честь твоего рождения! Пусть каждый день будет счастливым, ночь будет тихой, везение ежедневным! Пусть ангел-хранитель будет рядом с тобой! Будь всегда любимой дома, почитаемой коллегами на работе, весёлой и озорной на прогулке! Большое счастье поздравить тебя с Днем рождения!

27

Желаю, чтобы с каждым восходом солнца еще одна задуманная тобой мечта сбывалась. И пусть бесконечным будет запас желаний, но каждое из них заповедным.

28

В этот чудесный день желаю тебе только самых приятных эмоций, только самых чудесных мгновений и бесконечного потока добрых вестей. Будь счастлива!

29

С днём рождения! Пусть в этот день тебя окружают только любящие люди, пусть радуют друзья, удивляют сюрпризами близкие, балуют подарками родные, настроение будет чудесным, а здоровье богатырским. И пусть так будет не только сегодня, но и всегда!

30

Маленький мой, родной человечек! Любимая сестрёнка. Ты стала старше еще на один год! Но для меня ты будешь всегда моей малышкой! Нежной и доброй, красивой и отзывчивой!!! Пусть все цветы сегодня будут у твоих ног! Пусть в твоей жизни встречаются такие же хорошие люди, как и ты! С Днем Рождения! Спасибо, что родилась на свет и осчастливила нас.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru