» Поздравления девушке с днем рождения в прозе до слез

Поздравления девушке с днем рождения в прозе до слез

Новинки


Милая, Красивая, Нежная, мой любимый Цветочек! С Днем Рождения! Всегда улыбайся и будь такой какая ты есть — неотразимой, прекрасной, цветущей! Я тебя люблю!

2

Поздравляю от всей души самую красивую милую, обворожительную, просто шикарную девушку с днем рождения. Ты сегодня королева. Это твой праздник. И пусть в этот день ты будешь самой особенной и самой лучшей. Пусть тебе улыбнется судьба и подарит много радостных минут и блестящих встреч.

3

С днем рождения поздравляю прекраснейшую девушку — мою любимую. Пусть озаряются лучами солнца дни, порхают бабочки вокруг. Ты — идеал женской красоты: стройна, умна, благочестива, хотя порой бываешь и весьма красноречива. Счастья, любви и благоухания!

4

У меня есть мечта! Хоть все и говорят, что она недосягаема, но я верю, что когда-нибудь эта мечта станет моей женой! Любимая, поздравляю с днем рождения! У тебя есть все, о чем только может мечтать девушка, но я все же хочу подарить кое-что, что тебе обязательно понравится. Это мое сердце!

5

Ко Дню рождения любимой я приготовил пышный букет из королевских цветов – из роз. Но нежность их лепестков не сравнится с твоей кожей, а их свежесть – с твоей свежестью и красотой! И все же прими цветы в знак моей любви! Пусть улыбка всегда играет на твоих губах, пусть озорные звездочки всегда блестят в твоих глазах! Будь счастлива, королева моего сердца!

6

Моя милая и самая прекрасная. Ты просто славное создание, ты просто чудо из чудес. Я хочу нежно-нежно поцеловать тебя, чтобы твоё сердечко не замёрзло даже в самые сильные морозы. Скучаю без тебя любимая, несравненная моя.

7

Любимая! Тебя не зря сравнивают с Солнцем: ты яркая внешне и излучаешь невероятный внутренний свет. Рядом с тобой тепло, спокойно, и хочется жмуриться от счастья. Ты светишь, но не ослепляешь, греешь, но не обжигаешь. Желаю тебе, чтобы никакие тучи не омрачали твоё лицо, а вдохновенный свет никогда не угасал от жизненных испытаний. Пусть в день рождения тебя обнимают небеса и целуют звезды! Пусть птицы поют тебе сонеты, деревья приветственно машут, а цветы склоняются к твоим ногам! Солнышко, поздравляю тебя!

С днем рождения - лучшие слова для девушки в прозе до слез



Любимая моя, самая очаровательная и прекрасная девушка мира, я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю не переставать мечтать и стремиться к своим идеалам, желаю всегда оставаться уверенной в себе и настоящей. Будь счастлива, любимая, отпускай из сердца обиды, оставляя в нём только радость и любовь.

9

Я ценю каждое мгновение, проведенное с тобой. И пусть твой День рождения будет преисполнен миллионами таких радостных и счастливых мгновений. Пусть день, когда я встретил тебя, будет сравнимым с сегодняшним, и сама природа окажет подтверждение моих к тебе чувств. Пусть в твой день рождения для тебя сияет солнце, играет красками радуга, а ночной небосвод озарится умиротворенным лунным сиянием!

10

Нет девушки прекрасней чем ты, любимая! Желаю счастья и удачи на много-много лет! Судьба пусть тебе улыбается, радость в жизни прибавляется!

11

В моей жизни ты играешь одну из важных ролей. И поэтому сегодня, в день твоего рождения, я спешу напомнить тебе о том, что для меня важно твоё счастье. Пусть всё, о чем ты мечтаешь, непременно осуществляется, а я буду рядом для того, чтобы помочь с превращением в жизнь всех твоих желаний. Будь счастлива, любимая, с днем рождения!

12

День Ангела, любимая, сегодня твой. И я с трепетом в душе хочу тебе пожелать. Дай Бог тебе хорошего здоровья, пусть в очаге твоем таится лишь покой, согретый счастьем, радостью, любовью! И я с поклоном хочу тебе преподнести эти прекрасные розы.

13

Моя красивая, ласковая, нежная и самая лучшая девушка на всей планете, разреши от всего сердца поздравить тебя с днём рождения. Желаю, чтоб жизнь твоя была всегда цветущей. Пусть все желания твои непременно сбудутся, пусть удача всегда будет верной спутницей по жизни. Пусть солнышко подарит тебе лучик счастья, ведь ты достойна всего самого прекрасного. Крепкого здоровья тебе, много радости, успехов во всех начинаниях. Пусть добрый ангел оберегает тебя от всех бед, а моя любовь будет самым надёжным оберегом.

14

С днем рождения! Оставайся всегда таким ярким, нежным и женственным человечеком. Пусть вокруг тебя буду искренние люди, и преданные друзья. Пусть у тебя в жизни будет только хорошее, чтобы все получалось и сбывалось. Оставайся такой красивой, веселой и задорной. Пусть в жизни не будет огорчений, а только приятные моменты.

Пожелания девушке с днем рождения в прозе до слез



У народов мира разные сказки, но многие из них завершаются благополучно только благодаря тому, что герои волшебной истории по-настоящему любят… А сколько шедевров было создано, когда любовь вдохновляла творцов! В День рождения моей любимой я хочу сказать: пусть в нашей сказочной жизни не будет препятствий, но в достатке будет прекрасного, что мы сделаем друг для друга во имя любви!

16

Женщине любимой, дорогой в день рожденья пожелать хочу, непременно, остаться собой. Пожелаю тебе счастья море, шхуну с алыми парусами, которая будет мягко покачиваться на волнах любви. Пожелаю тебе себя, в качестве прекрасного принца! Моя ласточка, лети навстречу своей судьбе, пусть тебе встречаются только прекрасные люди. Пусть все твои заветные мечты сбудутся!

17

Моя дорогая и любимая женщина, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть на твоём лице всегда сияет искренняя улыбка, пусть в душе живёт радость и доброта, а сердце пусть дышит любовью. Пусть твоя красота будет вечной, а счастье бесконечным.

18

Желаю самого восхитительного дня и потрясающих эмоций в день рождение. Желаю тебе быть самой красивой на свете и самой умной. Ты удивительная девушка. Желаю тебе покорить всех своей красотой и обаянием. Желаю найти самого любимого и доброго мужа. Быть желанной, любимой и веселой

19

Жизнь - это книга. Есть люди, которые ее пишут. Есть те, которые живут так, как кто-то написал. Я желаю тебе быть автором собственной книги - яркой, полной впечатлений, любви, счастья, понимания… Такой, чтобы было что вспомнить и другим рассказать! С днем рождения!

20

В День рождения скажу тебе, что все хорошее, что ты видишь вокруг себя, происходит благодаря твоему легкому характеру и веселому нраву. Ты любишь людей, и они отвечают тебе взаимностью. Освещай своей внутренней красотой всех и делай мир добрее.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru