» Поздравления девушке с днем рождения смс в прозе

Поздравления девушке с днем рождения смс в прозе

Новинки


Когда мои глаза отражаются в твоих, время перестает существовать и растворяет меня в тебе без остатка. Чудо, что однажды ты появилась в моем измерении!

2

В этот ясный, чудный день мне хочется обнять и поздравить такую замечательную как ты женщину. Я хочу сделать следующие искренние пожелания. Пускай каждый день наполнится любовью и настоящим женским счастьем. Пускай все окружающие будут без ума от твоей лучезарной улыбки и сияющих глаз. Еще я надеюсь, что у тебя на душе будет легко всю жизнь. Да будет твое настроение приподнятым.

3

Подруженька, в новый денечек рождения, желаю тебе испытывать в жизни больше новизны и перемен и чтобы все они приводили к лучшему! Пусть восторженные минутки вплетаются в радостные часы и на всю жизнь оставляют теплые счастливые воспоминания.

4

С Днём Рождения, дорогая! Поздравляю тебя с этим чудесным событием и желаю тебе огромной радости и всеобъемлющей любви. Пусть в этот день сбудутся все твои желания, в жизнь воплотятся мечты, а твоя красота с каждым днём цветёт всё ярче. Твой день Рождения — радость для меня и всех твоих близких, любящих и ценящих тебя родственников и друзей.

5

(Имя)!
В этот самый светлый день прими слова — пожелания счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!

6

Желаю много счастья, финансового изобилия, удачи свыше, любви необъятной и всегда хорошего настроения. С днём рождения!

7

Милая, _________ !
Поздравляю тебя с днем рождения!
Бесконечно радуюсь тому, что мы с тобой знакомы!
От всей души желаю всегда видеть тебя счастливой и веселой!
Всех благ тебе!

Красиво поздравить девушку с днем рождения в смс в прозе



Пусть позитив льется рекой в Ваш чудесный День Рождения. Цветите сегодня как лотос и тюльпан, и не забудьте от души повеселиться! А нам безумно хочется пожелать Вам самых достойных и перспективных событий в жизни, блестящих побед, финансовой стабильности! Чтобы удача непременно была на Вашей стороне и приносила ежедневные приятные радости!

9

С днем рождения! Пусть твой внутренний огонь никогда не стихает под гнётом жизненных буранов и вьюг, а также всегда согревает и даёт сил!

10

Поздравляю с днем рождения мою радость и счастье! Любимая именинница, ненаглядная моя, как я рад, что когда-то в этот самый день ты появилась на свет, чтобы спустя много лет появиться и в моей жизни! Я желаю тебе настоящего счастья, от которого захватывает дух!

11

В этот яркий, солнечный день, я хочу поздравить тебя с днем рождения! Желаю тебе любви, счастья, вдохновения, взаимопонимания и здоровья! Оставайся такой же милой, доброй, женственной и креативной. Никогда не хмурься — оставь все «лимоны» позади, ведь впереди тебя ждут только «конфеты»!

12

Милая, прекрасная девушка, счастливых именин тебе! Фонтан эмоций, радужного настроения, солнечной улыбки и волшебного исполнения желаний! Красоты, доброты, здоровья и большого счастья!

13

Наша жизнь представляет собой два зала — зал ожиданий и зал свершений. Так вот, желаю тебе как можно скорее перейти из первого во второй. А чтобы оставить свой след в зале свершений, тебе пригодится крепкое здоровье, терпение, храбрость и удача, чего от всего сердца и желаю!

14

Поздравляем с Днем Рождения! Желаем красоты, цветения, любви! Возраст для женщины — не помеха. Главное, это искорки в глазах, хорошее настроение и лучезарная улыбка. Дорогая, смотри на жизнь с оптимизмом, и она принесет тебе еще много радостных моментов.

Красивые короткие смс в прозе любимой девушке с днем рождения



С днем рождения, солнце! Пусть твоя улыбка озаряет весь свет, чтобы тучи ее не затмили. Чтобы удача сопутствовала всегда и во всем. Будь здорова, счастлива и всегда весела. И пусть по жизни рядом шагают только настоящие друзья.

16

Есть знаменитые истории любви, о которых говорит весь мир, о которых пишут романы… Любимая, пусть наша жизнь не полна авантюр и приключений, но у меня есть ты – моя единственная, и для меня наши отношения – самая волшебная история любви всех времен! В твой День рождения я вновь скажу тебе «Люблю» и нежно поцелую, загляну в твои глаза… Будь счастлива, моя любовь!

17

С днем рождения! Я желаю тебе прожить много счастливых, ярких дней, чтоб было много прекрасных моментов. Желаю не знать проблем, печали и страхов. Пусть твои глаза светятся от радости, а в душе будет огонь. Желаю любить и быть любимой, найти нужного человека и прожить с ним всю жизнь. Желаю много удачи и успешных дел.

18

Есть знаменитые истории любви, о которых говорит весь мир, о которых пишут романы… Любимая, пусть наша жизнь не полна авантюр и приключений, но у меня есть ты – моя единственная, и для меня наши отношения – самая волшебная история любви всех времен! В твой День рождения я вновь скажу тебе «Люблю» и нежно поцелую, загляну в твои глаза… Будь счастлива, моя любовь!

19

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть всегда такой же красивой, очаровательной, умной, здоровой, везучей, остроумной, смешной. Желаю, чтоб тебя всегда окружали лаской, заботой, любовью, теплом, дарили радость и новые приятные и незабываемые ощущения.

20

Любимая моя малышка, будь всегда красива и мила, радуй всех своей ослепительной улыбкой. Желаю счастья и добра, здоровья и удачи, пусть все мечты твои осуществятся, огромного тебе везения. Любимая моя — поздравляю с днем рождения!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru