» Поздравления девушке с днем рождения оригинальное в прозе

Поздравления девушке с днем рождения оригинальное в прозе

Новинки


Милая, дорогая, несравненная именинница, наконец-то пришел день, когда мы снова собрались у тебя дома, чтобы пожелать всего хорошего. Безусловно, я присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям и хочу еще немного дополнить. Так как тебе не грозит моментальный набор веса, то желаю две тонны счастья, сто килограмм удовольствия и по двести грамм сладости на каждый зуб. Успехов во всех начинаниях, я тебя люблю!

2

Когда шел на твой день рождения, не знал, какие слова говорить. Поэтому просмотрел много стихов, полистал классиков, но ничего не нашел. Потом подумал и решил, что все твои достоинства может описать только проза и импровизация. Мне несказанно повезло познакомиться с тобой, ты привнесла в мою жизнь немного красок, чуть-чуть радости, щепотку уверенности. Когда я сложил все эти подарки, то получилась картина, которая достойна самого престижного места на любой выставке. Спасибо тебе за то, что делаешь наш мир лучше, что благодаря тебе мы становимся чище. Счастья, здоровья, только голубого неба над головой.

3

В твой чудесный день рождения от души желаю быть яркой и разносторонней личностью, счастливым и удивительным человеком.

4

Поздравляю с днем рождения самую неординарную и креативную девушку! Желаю тебе, красавица, жить любопытно и радостно, любить искренне и вдохновенно, строить свое счастье уверенно и с улыбкой.

5

Что нужно такой красивой девушке для полного счастья? Конечно немножко волшебства! Я желаю, чтобы судьба подарила счастливый билет на поезд вдохновения. Садись в него и смело делай остановки на станциях «Любовь», «Радость», «Успех» и «Внутренняя гармония». Желаю веселого и интересного путешествия.

6

С днём рождения поздравляю милую и замечательную девушку, верную и любимую девушку моего брата. Желаю не сбиваться с курса счастья и никогда не сворачивать с пути удачи, желаю всех вокруг очаровывать и удивлять, желаю прочных и долгих отношений, наполненных искренними чувствами, пониманием, доверием и невероятным счастьем.

7

Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе много улыбок, от которых становится тепло на душе, побольше замечательных людей, которые не дадут тебе скучать и унывать (а ведь чем больше улыбок — тем больше тепла) и ярких дней, которые будут наполнены положительными эмоциями и счастьем!

Оригинальная проза девушке с днем рождения до слез



С днём рождения поздравляю прекрасную и милую девушку моего брата. Искренне желаю ярких событий, искренних улыбок, весёлых идей, успешных начинаний, красивых историй, верных друзей и неугасаемой любви. Пусть всё в жизни получается на твёрдую «5», пусть всегда будет время чудесно отдыхать и сладко мечтать.

9

С днем рожденья, замечательная девушка моего брата. Я желаю тебе расцветать красотой и душой, жить по полной программе счастья и удачи. А ещё я желаю тебе всегда ощущать крылья уверенности и свободы за спиной, желаю чувствовать только любовь и радость сердцем.

10

Юная леди, ты как красивый и благоухающий цветок. Все тобой восторгаются, а многие хотят сорвать, чтобы насладиться твоей восхитительной красотой и чудесным ароматом. Но ты не разрешай этому произойти. В жизни предпочитай таких людей, которые смогут наслаждаться твоим великолепием сами, но при не давать тебе завянуть, а будут делать твою красоту только привлекательней. Красотка, в твой день рождения, желаю тебе год от года расцветать все краше!

11

С днем рожденья, замечательная девушка моего брата. Я желаю тебе расцветать красотой и душой, жить по полной программе счастья и удачи. А ещё я желаю тебе всегда ощущать крылья уверенности и свободы за спиной, желаю чувствовать только любовь и радость сердцем.

12

Самую солнечную поздравляю с днем рождения! Желаю счастливых глаз, радостного настроения, успехов, теплоты, везения. Пусть удача тебе улыбается, и желания все исполняются. Желаю любви окрыляющей, как солнце, жизнь озаряющей. Единственной быть и желанной через годы и расстояния.

13

Моя милая, юная, чистая, восторженная и хрупкая! Ты стоишь в самом начале своего пути, пусть он будет наполнен только счастливыми моментами и встречами с интересными людьми, желаю постоянно покорять новые вершины и открывать новые горизонты. Чувствовать любовь и самой дарить это чувство. Будь счастлива!

14

Совсем недавно ты была маленькой девочкой с прикольной стрижкой и большими удивленными глазами. Теперь мы поднимаем бокалы за красивую девушку, которая превратилась в чудесного лебедя. Желаю тебе ясного неба, чтобы взлетала высоко, но не падала, пусть твою лебединую шею не нагружает груз повседневных проблем. Улыбайся чаще, нам не хватает красоты в этом мире, поэтому бери эту ответственность на себя.

Оригинальные поздравления девушке с днем рождения в прозе



Дорогие гости, сидя за этим столом и наблюдая за именинницей, я поймал себя на мысли, что нахожусь возле прилавка с фруктами. Посудите сами – щечки нашей именинницы наливаются, как самые спелые яблоки, губки – это две спелых вишни, а фигура – словно французская груша. Солнышко, будь как персик – пусть твой аромат всех притягивает, а сок заставляет стонать от удовольствия. Получилось смешное поздравление, но наполненное серьезными пожеланиями, которые сведут с ума любого мужчину.

16

Поздравляю замечательную и очаровательную девушку своего брата с днем рождения! Желаю, чтобы ты всегда была красива, весела, увлечена, энергична и здорова. Пусть все твои начинания приводят к потрясающим результатам. Будь любима, окружена вниманием и несказанно счастлива!

17

Дорогая девочка! Поздравляю тебя с Днем рожденья! Желаю, чтобы вся твоя жизнь была такой же легкой и беззаботной, как эти годы юности! Пусть люди, которых ты встретишь, будут добрыми, умными и воспитанными! Пусть все новое, что ты познаешь, пойдет исключительно тебе на пользу! Пусть здоровье будет крепким!

18

Пусть в этот день ярче светит солнце, пусть будет радость на душе! Желаю тебе счастья - это самый красивый подарок! И еще обязательно любви, пусть она будет огромной, чистой, как бриллиант! И пусть улыбка чаще будет на твоем лице, и как можно чаше радостью светятся глаза!

19

Хочу пожелать тебе, дорогая именинница, чтобы в прекрасной головке роились только добрые и позитивные мысли, в сердце жила любовь, в душе всегда теплилась надежда и вера в чудо, великолепную фигурку украшали наряды от кутюр, а на пальчиках сверкали бриллианты. Пусть все в тебе будет прекрасно: от дизайнерских туфелек до задорного блеска в глазах.

20

Поздравляю волшебную девушку с ее прелестным праздником – с Днем рождения. Желаю в этот день купаться в сказочных, удивительных подарках, в фантастических, приятных комплиментах, наслаждаться трепетом и заботой окружающих людей, тонуть во внимании и ласке близких. Всех земных и неземных благ.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru