» Поздравления молодой девушке с днем рождения в прозе

Поздравления молодой девушке с днем рождения в прозе

Новинки


Твой прекрасный праздник дня рождения, меня переполняют эмоции, любовь, что живет во мне то и дело выплёскивается наружу, заполняя все пространство невероятным светом и теплом. В такой особенный день я бы хотел подарить тебе солнце, подарить все звезды, что мерцают в небесах. Я бы хотел подарить тебе пенье птиц в райских садах, всемогущий ветер. Я бы подарил тебе хозяйку ночного неба, под которой мы когда то целовались, понимая, что наша любовь сильнее всего в мире. Я бы хотел бросить к твоим ногам все цветы, все краски мироздания, все блага земли, все богатства. Ведь ты достойна самого лучшего, моя королева. В такой день, я желаю тебе всегда быть здоровой, веселой, любимой, желанной, понятой, вдохновленной, гармоничной, творческой, особенной и неповторимой, какой ты и являешься сейчас. С праздником тебя, с Днем Рождения, будь самой счастливой женщиной на планете.

2

Хорошо, когда есть кому доверится и на кого положится, когда кто-то встречает тебя с работы, готовим завтрак или ужин, любит тебя и обнимает. Моя родная девочка, если бы я мог, я бы достал для тебя и луну и звезды, а пока буду просто стараться сделать все возможное, чтобы ты была счастливой. Я желаю, чтобы ты смогла реализовать свой талант, не забывала своих друзей, хоть я иногда и ревную тебя к ним. Моя звездочка, птичка, солнышко, зайка, ты – самый лучший подарок, с Днем Рожденья!

3

Поздравляю с днем рождения очаровательную девушку, умницу и красавицу. Желаю, чтобы цели достигались, желания исполнялись, мечты сбывались, парни влюблялись, сердце радовалось жизни, а душа вдохновлялась счастьем.

4

Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе ярких впечатлений, улыбчивых прохожих, вкусного кофе, увлекательных книг, удачных покупок, головокружительных вечеринок, душевных разговоров, уютных вечеров, понимающих подруг, восхищенных взглядов, всегда здоровых родителей и самого прекрасного принца на самом белом из всех мерседесов.

5

Поздравляю вас с днем рождения и желаю жить в огне. Пусть всегда горит и согревает теплом домашний очаг, не гаснут огонек надежды и факел веры, полыхает пламя страсти и разгорается костер любви. Искрите радостью и оптимизмом, обжигайте красотой и обаянием!

6

Солнышко, с днем рождения! Ты самая милая, прекрасная, обворожительная, веселая, замечательная девушка в мире. Желаю тебе любви, здоровья, тепла, цветов, солнца. Пусть твои глаза светятся счастьем, а улыбка украшает твои уста. Спасибо, что ты есть у меня!

7

С днём рождения, очаровательная девушка. Желаю, чтобы жизнь твоя состояла из элементов счастья, частиц любви и пазлов радости. Пусть каждый день непременно радует тебя крепкими и искренними объятиями, добрыми и весёлыми улыбками, грандиозными и чудесными событиями.

Мудрые пожелания молодой девушке с днем рождения в прозе



Мой ангелочек, любимая моя девушка!
В твой день рождения я хотел бы пожелать тебе всегда сохранять в душе тот свет, который делает тебя особенной.
Пусть твоя красота остаётся нетронутой ни годами, ни жизненными трудностями.
Пусть твои нежные щёки не знают горечи слёз.
Пусть твои руки не знают холода одиночества.
Пусть всегда в твоём доме горит свет и звучат родные голоса.
Пусть всегда в твоём сердце пылает огонь счастливой любви!

9

Милая красавица, пусть твою нежную кожу целуют лишь достойные уста, пусть твои очаровательные глазки никогда не знают слез, пусть за руку тебя берет лишь тот, кто никогда потом не отпустит, пусть ушки твои слышать лишь слова признаний и комплиментов, пусть ножки ходят по дорожкам, устланным лепестками роз. С днем рождения, милашка.

10

Желаю тебе быть красивой, как весенний цветок, нежной, как шелк, легкой, как дуновение ветерка, свежей, как умытая росой травинка, пусть мысли твои будут чисты, как горный ручей. Желаю тебе, чтоб встретила свое счастье, и чтобы в твоей жизни все было настоящее - и люди, и поступки, и чувства!

11

Ласковая, нежная, с днем рождения, любимая! Ты лучше всех на свете. И мне не надо другой. Милая, я всегда буду рядом, буду беречь тебя и заботиться. Я обещаю любить тебя всю жизнь. Ты смысл моего существования. Буду для тебя опорой, надежным другом.

12

Любимая, с Днем рождения! Желаю тебе здоровья, радости, любви, счастья, тепла. Я благодарю тебя за каждую минуту, которую ты мне подарила, за каждую твою улыбку, прикосновение. Ты мое вдохновение. Ты делаешь этот мир лучше, светлее, ярче. Пусть твоя жизнь будет выстелена ковром прекрасных цветов. Я сделаю все, чтобы ты была на седьмом небе от счастья!

13

В день рождения обычно желают, чтобы самые заветные мечты воплотились в жизнь. Я же хочу, чтобы, для исполнения планов не нужно было ждать какого-то особого события, а все получалось само собой, легко и просто. От всей души поздравляю с этим замечательным праздником и желаю оставаться такой, какая ты есть! Мечты сбудутся очень скоро!

14

Юная красавица! Поздравляю тебя с Днём Рождения и желаю тебе огромной взаимной любви, которую вы вместе со второй половинкой пронесёте через всю жизнь. Пусть счастье преследует тебя весь твой земной путь и не оставляет в покое. Пусть радость заполняет твой каждый день, а семья и карьера цветут буйным садом. Дари всегда миру свою красоту и доброту, которые ты щедро раздаёшь уже сейчас.

Проза молодой девушке с днем рождения от души



С Днем Рождения, красавица! Ты обаятельна, весела и молода. Пускай года приносят только мудрость и не отбирают молодость. Здоровья тебе, счастья, любви и радости от еженедельного обновления гардероба.

16

Любимая моя, с Днём рождения! Я подарю тебе целую галактику любви и сделаю так, чтобы она находилась в бесконечной вселенной счастья, состояла из миллиардов ярких звёзд приятных жизненных моментов, а метеоры успехов, благополучия и радости никогда не вылетали за её пределы.

17

Прекраснейшую принцессу, ненаглядную богиню, весёлую, умную и обворожительную девушку поздравляю с Днём Рождения! Моя единственная и неповторимая куколка, я безумно счастлив, что в этот день ты, мой ангел, спустилась на землю и одарила весь мир своим теплом и ослепила красотой. Я рад, что такой драгоценный подарок достался мне.

18

С днем рождения! Желаю сиять от радости, и цвести. Пусть вокруг тебя будет положительные эмоции и радость, пусть мечты находят свое воплощение и все получается. Любви искренней, успешных дел и, конечно же, здоровья и большого успеха!

19

Юная леди, желаю вам в этот прекрасный день рождения ощутить уверенность в своих силах, шагнуть в сторону поставленной цели, изменить свою позицию к некоторым вещам и добиться триумфа на выбранном поприще.

20

Сегодня я желаю тебе отличного настроения, сегодня я тебе желаю огромное количество цветов, подарков и душевных поздравлений! Пусть всегда с тобой будут твои любимые люди! Доброта, радость, счастье и смех не покидали твой дом никогда!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru