» Поздравления девушке с днем рождения трогательное в прозе

Поздравления девушке с днем рождения трогательное в прозе

Новинки


Пусть каждый день будет полон веселья и драйва! Смело воплощай все свои идеи! И пусть любая твоя мечта исполнится!

2

Милая моя, я лишь с тобою хочу связать свою мечту, потому что ты больше всех на свете мне нужна и лишь с тобою я смогу прожить счастливую жизнь. В день твоего Ангела поздравить тебя я хочу и как твой Ангел-Хранитель, быть всегда рядом и оберегать тебя.

3

Сегодня самый прекрасный, самый светлый праздник – у моей девушки день рождения. Искренне поздравляю тебя, моя радость с радостным событием. Пусть каждый день дарит тебе только приятные мгновения, пусть все мечты обязательно сбудутся. Крепкого здоровья тебе, любимая, всех благ, достатка и благополучия. Пусть твой дом будет полной чашей, пусть удача всегда сопутствует тебе. Желаю тебе всего самого светлого, самого чистого, самого красивого в жизни. Пусть судьба будет благосклонною к тебе. Везения и успеха тебе, родная.

4

Ты прекрасный и юный цветок с бархатными лепестками. Тобой восхищаются многие и столькие же желают сорвать, чтобы насладиться твоей кратковременной красотой в собственных руках. Не позволяй подобному случиться. Выбирай того, кто будет наслаждаться твоим ароматом, а не яркими и пестрыми листьями, упругим бутоном. Только тот, кто будет заботиться о твоей почве, постоянном поливе и есть твой садовник. Все остальные – любители гербария. В твой день рождения я желаю тебе цвести и пахнуть в руках любящего человека.

5

С днем рождения, самая восхитительная представительница прелестной половины человечества! Желаю вечной весны души и несмолкаемой музыки сердца. Пусть твоя красота, доброта, нежность и слабость будут самым мощным оружием, безболезненно покоряющим и навсегда укрощающим бесстрашные дерзкие мужские характеры.

6

Если есть на свете идеал, то он воплощен в нашей имениннице. Идеальная жена, мама, дочь, идеальная коллега и друг, и наконец, просто идеальная женщина. Сегодня мы поздравляем тебя с днем рождения! Желаем счастья и любви, богатства в душе и достатка в кошельке, удачи и вдохновения! Будь всегда там, где хочешь ты, и столько тем, с кем хочешь быть. Живи легко и радостно. С днем рождения!

7

В твой особенный день рождение поздравляю от чистого сердца. Это великолепный праздник. Желаю тебе добра, мира, процветания, успехов, радости, тепла, любви и взаимопонимания. Пусть будет тебе всегда хорошо, тепло и радостно. Желаю тебе быть самой лучшей и всегда побеждать.

С днем рождения - короткие красивые слова для девушки в прозе



С Днём Рождения! Желаю тебе провести этот чудесный и радостный день с семьёй и в приятной компании друзей! Пусть всё будет лучше, чем у других!

9

Солнышко мой ясное!
Сегодня у тебя день рождения!
Я желаю тебе светиться и сиять красотой, радостью, счастьем!
Пусть сегодня сбудется одно из твоих самых заветных желаний!
Пусть рядом с тобой всегда будет твой любимый человек.
Пусть этим человеком буду я!
Милая моя, я очень тебя люблю!
Я хочу, чтобы ты была счастливой.
Я сделаю для этого всё!

10

В этот прекрасный день хочу поздравить тебя с днем рождения. Пожелать тебе просто всего наилучшего было бы банально с моей стороны. Я желаю тебе оставаться всегда такой жизнерадостной и яркой, чтобы в глазах всегда пылала та страсть к жизни, которая украшает своим светом жизнь окружающих тебя людей. Чтобы слезы были только от счастья, а сердце выпрыгивало от радости, а не от тревог. Чаще смейся, ведь нет ничего прекрасней, чем слышать твой смех. Долгих тебе лет, но чтобы они не были тебе в тягость, а также здоровья крепкого и, конечно же, удачи, ведь без нее в наше сложное время никак. Еще раз с днем рождения, удачно его отметь сегодня.

11

С днем рождения, красавица! Желаю выглядеть на миллион и столько же иметь на банковском счете, пусть в глазах сверкает счастье, а в ушах и на пальцах – бриллианты, пусть сердце согревает любовь, а тело – роскошная шубка.

12

Желаю, чтобы твой холодильник ломился от деликатесов, из крана лился дорогой коньяк, а кошелек трещал от крупных купюр!

13

Любимая и родная, с днем рождения! Желаю тебе невероятного счастья, любви, в которой можно раствориться, огромного и крепкого здоровья, чтобы украшать этот мир своей неземной красотой. Желаю верных друзей, новых идей, открывать каждый день что-то новое и интересное! Желаю нежности, внимания близких, приятных сюрпризов, больших достижений и непременно лучезарной улыбки и светящихся глаз!

14

Твой день рождения – первый день в 365-дневном путешествии. Наслаждайся этим приключением, ведь впереди ждут только увлекательные события и радостные мгновения. Я искренне восхищаюсь твоей добротой, твоим жизнелюбием и оптимизмом и от всей души желаю самого счастливого дня рождения! Позволь жизни преподнести для тебя все самое лучшее! Ты этого достойна!

Пожелания девушке с днем рождения трогательные в прозе



Есть знаменитые истории любви, о которых говорит весь мир, о которых пишут романы… Любимая, пусть наша жизнь не полна авантюр и приключений, но у меня есть ты – моя единственная, и для меня наши отношения – самая волшебная история любви всех времен! В твой День рождения я вновь скажу тебе «Люблю» и нежно поцелую, загляну в твои глаза… Будь счастлива, моя любовь!

16

С Днем Рождения, моя родная девочка! Сегодняшний день, несколько лет назад стал найважнейжим событием в нашей семье! Спешу поделиться со всеми своей любовью к тебе и гордостью за тебя! Ты уже совсем взрослая, моя птичка! С Днем Рождения! Когда ты попытаешься взлететь в самостоятельный полёт, не переживай, я буду рядом! Я хочу наслаждаться твоими победам и поддерживать тебя в тяжелую минуту жизни! Пусть твое нежное сердце находящиеся внутри тебя, таит всегда на тех людей, которые тебя любит и в эти минуты рядом! Которые, не смотря на твои запреты, все же оказались рядом в ту самую важную минуту! Я от всей души желаю тебе, чтобы твоя жизнь была щедро обогащена всевозможными великолепными событиями и замечательными свершениями! Пусть судьба успевает делать тебя счастливой каждую секундочку!

17

Мне кажется, или сегодня отмечает свой день Рождения самая прекрасная девушка на свете? Что ж, спешу поздравить и пожелать этой красавице счастья, здоровья, семейного благополучия и, конечно же, любви.

18

На земле много цветов, но они не сравнятся с тобой, мой самый лучший цветочек! Оставайся такой же милой и восхитительной на долгие годы. Пусть свет твоей доброты и сердечности освещает жизнь и делает ее радостной! Даря праздник близким, будь всегда счастлива! Здоровья тебе, успехов везде и во всем, уважения и благополучия! Моя любовь и преданность станут тебе верной и надежной опорой. Безоблачного дня рождения!

19

Ты самый удивительный и прекрасный человек, которого я когда?либо встречал(-а). Желаю тебе радости, тепла и побольше солнечных дней. Будь всегда такой же улыбчивой и отзывчивой.

20

С днем варенья, пожелаю тебе быть любимой, чтобы все необходимое находилось рядышком с тобой, оставайся такой хорошей, пусть твое душевное состояние будет полно добра, света и радости. Будь такой, чтоб тобой восхищались еще сильнее, желаю осуществления твоих самых заветных желаний.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru