» Поздравления девушке с днем рождения в прозе своими словами

Поздравления девушке с днем рождения в прозе своими словами

Новинки


У народов мира разные сказки, но многие из них завершаются благополучно только благодаря тому, что герои волшебной истории по-настоящему любят… А сколько шедевров было создано, когда любовь вдохновляла творцов! В День рождения моей любимой я хочу сказать: пусть в нашей сказочной жизни не будет препятствий, но в достатке будет прекрасного, что мы сделаем друг для друга во имя любви!

2

Моя самая невероятная и необычайно красивая девушка отмечает сегодня свой любимый праздничек. Я сам очень ждал этот день, потому что это один из самых моих любимых дней в году. С тех самых пор, как я познакомился с моей любимой, я понял, что любить можно просто без памяти, потому что она вскружила мне голову. Я просто вновь обрел жизнь, потому что она вдохнула в меня новую жизнь. Любимочка моя, я благодарен тебе за все то, что ты делаешь для меня. Мне еще никогда не было так хорошо с человеком, не было так спокойно, а ты даришь мне тепло и спокойствие, уют и нежность. Мне хочется проводить с тобой все свое время, но работа меня отвлекает от тебя. Я поздравляю тебя с твоим праздничком и желаю тебе всего самого яркого и интересного. Я думаю, что у тебя хорошая фантазия, поэтому ты сама точно выберешь. Я люблю тебя, солнышко! Все будет хорошо.

3

Есть знаменитые истории любви, о которых говорит весь мир, о которых пишут романы… Любимая, пусть наша жизнь не полна авантюр и приключений, но у меня есть ты – моя единственная, и для меня наши отношения – самая волшебная история любви всех времен! В твой День рождения я вновь скажу тебе «Люблю» и нежно поцелую, загляну в твои глаза… Будь счастлива, моя любовь!

4

Лучшую девушку на свете, самую милую, обаятельную и желанную хочу я сегодня поздравить с днем рождения! У меня не хватит слов, чтобы рассказать, как я счастлив, что встретил тебя. Ты – лучшая, самая прелестная и веселая, самая красивая и искренняя, самая родная. Ты самая-самая!!! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе огромного счастья! Я уверен, что ты всего добьешься, о чем мечтаешь, ведь у тебя для этого есть все – и красота, и ум, и характер, и терпение, и трудолюбие. Пусть тебе всегда и во всем везет, и мечты твои всегда сбываются! Ведь так хочется видеть тебя счастливой, успешной и радостной – и не только в день рождения, а каждый день и каждую секунду. С днем рождения, принцесса!

5

С днем рождения, представительница прекрасной половины человечества! Желаю тебе счастья, очарования, хорошего настроения, весны в душе, огня в сердце, красоты и вечной молодости! Будь неповторима и уникальна во всем! Успеха тебе, удачной карьеры, неожиданных жизненных сюрпризов и подарков. Желаю любить и всегда быть любимой!

6

Дорогая именинница! В твой день рождения я хочу поздравить и пожелать тебе той силы красоты, что в девушке томится, и женской слабости, в которой тоже сила! Будь всегда женственной и нежной! Будь счастлива!

7

Поздравляю с днём твоего рождения! Радости тебе желаю — идти по жизни с широкой улыбкой и отличным настроением. Побольше приятных сюрпризов и замечательных впечатлений, здоровья, достатка, совершенства. Оставайся вечно красивой, стройной и, по-настоящему, довольной и счастливой девушкой без каких-либо личных и жизненных комплексов.

8

Сегодня прекрасный день, чтобы родиться! Принимай мои поздравления, в этот солнечный и важный для тебя день! Будь счастлива и осуществляй свои мечты на зависть всем вокруг! Посылаю обнимашки и поцелуи! С Днём Рождения!

Интересно поздравить девушку с днем рождения своими словами в прозе



Принцесса моя! Королева моя!
Я так рад, что ты у меня есть!
С тобою я просто оживаю: хочу мечтать, хочу летать, хочу творить, любить, да так, как только может сумасшедший, потерявший голову мужчина!
Спасибо небу говорю за день, в который мы с тобою повстречались, за то, что я нашел бесценный клад, который так давно уже искал!
С днем рождения тебя, дорогая моя!
Пусть твоя очаровательная улыбка всегда украшает твое прекрасное милое личико, и пусть все у тебя будет так, как ты только можешь вообразить в своих самых лучших девичьих мечтах!

- с любовью, твой __________ .

10

Дорогая, с днем рождения! Пусть для тебя солнышко светит ярче, люди улыбаются шире, а желания исполняются чаще. Пусть в твоем сердце пылает огонь, который никогда не угаснет, а искорка в глазах радует тебя и твоих близких. Тепла тебе, света, добра и счастья!

11

С праздником тебя, дорогая! Желаю сказочной жизни. Начинай каждый день, как спящая красавица – пробуждайся от поцелуя прекрасного принца, день проводи, как Василиса Премудрая – покоряй умом и эрудицией, а вечером, как Золушка, блистай на балу.

12

С днем рождения, дорогая! Желаю тебе оставаться такой же позитивной открытой и человечной. Пускай по жизни окружают только нужные люди. Знай себе цену и цени каждое мгновение.

13

Милая, нежная, самая красивая, с днем рожденья тебя, ненаглядная! Желаю тебе в жизни счастливых и хороших дней, верных и преданных друзей, заботы и поддержки близких, уважения окружающих, положительных результатов во всех начинаниях. Озаряй всех любовью и теплом, а также получай вдвойне то, что даришь. Тропинка жизни пусть будет устлана мягкой травой и пестрыми цветами.

14

Хочу в этот день пожелать такому замечательному человеку как ты просто сказочного дня рождения и блестящего следующего года. Будь всегда счастливой-счастливой, красивой-красивой, успешной-успешной — пусть каждый день согревается теплом окружающих тебя людей и будет полон новыми победами! С Днем рождения!

15

Любимая моя! В твой День рождения я хочу поздравить тебя и подарить несколько подарков, в том числе и свое сердце, принадлежащее тебе целиком и полностью! Я счастлив, что рядом со мной та самая девушка, ради которой хочется совершать подвиги и срывать звезды с неба! Радуйся жизни, не грусти, улыбайся искренне, а я всегда буду рядом с тобой!

16

У любимой девушки сегодня день рожденья. Это большой праздник и для меня. Ведь я дышу и живу тобою, моя желанная. Пусть этот праздник принесёт тебе много радости, пусть все поздравления и подарки будут тебе по душе. Желаю тебе крепкого здоровья, успехов во всём и отличного настроения в любую погоду. Пусть твоя жизнь течёт полною рекою среди ровных берегов. Пусть тебя окружают только надёжные и верные друзья. Будь всегда такой красивой и доброй, мой котёнок. Я люблю тебя, моя неповторимой!

Слова пожеланий девушке с днем рождения в прозе своими словами



Есть знаменитые истории любви, о которых говорит весь мир, о которых пишут романы… Любимая, пусть наша жизнь не полна авантюр и приключений, но у меня есть ты – моя единственная, и для меня наши отношения – самая волшебная история любви всех времен! В твой День рождения я вновь скажу тебе «Люблю» и нежно поцелую, загляну в твои глаза… Будь счастлива, моя любовь!

18

Моя любимая, трепетная, нежная, я принесу к твоим ногам все цветы мира, и пусть они благоухают, даря радость и наслаждение! Зажгу в ночном небе мириады звезд и отдам тебе самую прекрасную! В наступивший День рождения я сделаю тебя самой счастливой во всей вселенной! И пусть в твоем сердце ответно вспыхнет любовь – ко мне и только ко мне!

19

Дорогая, с днем рождения! Пусть каждый день будет наполнен чудесами и приятными сюрпризами, а все задуманное пусть получается легко и непринужденно. Любви, здоровья, удачи, надежных друзей и множества новых приятных знакомств! Пусть тебя всегда окружают тепло, нежность и забота!

20

Поздравляю с днем рождения! Желаю безмерного счастья, крепкого здоровья, настоящей любви, удачи, достатка, исполнения желаний! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями, радостными днями. Ярких, светлых, счастливых тебе событий!

21

День рождения – прекрасный праздник, броский и красивый! Я приветствую тебя от всей души и желаю этим днем рождения раскрыть последующий блаженный шаг твоей жизни! Желаю благоденствия и любви, фортуны и процветания! Храни постоянно в сердечко тепло и дерзко выполняй свои мечты! Ты – царица собственной судьбы, счастливая правительница собственного личного семейного красивого царства!

22

Я благодарен небу, за то, что повстречал тебя. Ты свела меня с ума, и я больше об этом не могу молчать. Всем сердцем я люблю тебя, и готов кричать я, что только тобой живу. Бывают такие моменты в жизни, что нужно доказать свои пылкие чувства. Так знай, что ради любви, если будет нужно, я отдам свою жизнь за тебя. Моя ясная и разная, страстная и странная, умная и прекрасная, красивая и классная, поздравляю тебя с Днем рождения! Я дарю тебе весь мир, потому что без тебя в нем жить я не могу. Когда ты рядом, я словно ангел летаю на седьмом небе от счастья. И нет ничего прекрасней, чем время, проведенное с тобой. Ты так таинственна и неповторима, что быть с тобою большего счастья нет. Ты мое солнышко, ты мой луч, который греет меня и освещает путь. В моей жизни есть цель: построить дом, посадить дерево и сделать счастливой тебя.

23

Дорогая моя, любимая, желанная, одна единственная! Поздравляю тебя с таким чудесным праздником, как этот! Я хочу пожелать тебе оставаться такой же необыкновенной, красивой, жизнерадостной, нежной, доброй и отзывчивой не только в этот день, а всегда! Я люблю тебя, дари тепло людям и будь таким же хорошим человеком!

24

Дорогая моя, милая, нежная, светлая! Я поздравляю тебя и хочу сказать, что ты невероятно счастливый человек. Природа щедро наделила тебя не только красотой и умом, но и умением властвовать над нею. Ветер очень любит играть твоими волосами, ибо они послушны ему. Птицы из поднебесья завистливо взирают на тебя: ведь ты и на земле способна окрылять всех, кто с тобою знаком. Увидев тебя, солнце моментально выходит из-за туч, потому что мечтает быть похожим на тебя и стремиться поскорее увидеть предмет своего обожания. И все цветы мира меркнут рядом с тобой, потому что они лишь оттеняют красоту, а ты – сама красота. С днем рождения!

Слова пожелания девушке с днем рождения в прозе своими словами



Пусть светом радостей и удач озаряет твою замечательную жизнь счастливая звезда! Пусть каждый миг приглашает тебя в мир беспечности, повороты судьбы ведут к победам и успехам, твоя красота остается удивительной и манящей, характер — чудесным и легким! С днем рождения!

26

Дорогая именинница, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе яркого настоящего и радужного будущего. Пусть твоя жизнь будет наполнена светом, музыкой, поэзией и романтикой. Пускай все, что есть хорошего в этом мире придет к тебе и удвоится, а все плохое пусть уйдет навсегда. Пусть стиль, красота и гармония будут твоими вечными спутниками, наряду со счастьем и любовью. С днем рождения!

27

Желаю самого восхитительного дня и потрясающих эмоций в день рождение. Желаю тебе быть самой красивой на свете и самой умной. Ты удивительная девушка. Желаю тебе покорить всех своей красотой и обаянием. Желаю найти самого любимого и доброго мужа. Быть желанной, любимой и веселой

28

Самый счастливый человек тот, у которого в голове вертятся интересные мысли. Рядом с таким никогда не бывает скучно, всегда весело и становишься умнее! Ты именно такой человечек, не меняйся! С Днём Рождения!

29

Ты – такая яркая, как звездочка, и нежная, как цветочек!
Пусть в твой День Рождения сбываются мечты!
Ты заслужила самых больших успехов в жизни!
Пусть везение ходит за тобой по пятам!
Лови птицу счастья за крылья!
Живи под солнцем и блистай своей мудростью!
Пусть у тебя будет всегда лучезарное настроение!
Да хранит тебя Господь весь век!
Всегда оставайся такой красивой и доброй девушкой!

30

Очаровательную женщину я поздравляю с днем рождения. Пусть будет прекрасным мир вокруг Вас, пусть будет светлым и радостным каждый день, пусть в жизни не будет уныния и печали, пусть в холодную погоду согревает тепло родных и дорогих сердец.

31

Поздравляю с днем рождения и желаю тебе, чтобы сбылись все заветные дамские мечты: пирожные не сказывались на объеме талии, шкаф пополнялся новыми брендовым вещами, любимый вошел в список Форбс, а в бутиках никогда не заканчивались распродажи.

32

Когда мои глаза отражаются в твоих, время перестает существовать и растворяет меня в тебе без остатка. Чудо, что однажды ты появилась в моем измерении!

Интересная проза девушке с днем рождения своими словами



Дорогая, прими мои искренние поздравления! Пусть все опасности и тревоги обходят тебя стороной, лишь счастье должно стать твоим постоянным спутником. Никогда не сомневайся в своих силах и возможностях, ведь у такой красивой и лучезарной девушки просто не может быть промахов. С днем рождения!

34

Смс-поздравления прими! Живи ярко и не грусти! Ты словно богиня сияньем одета. Тебя поздравляем мы, от всей души и сердца! Гори, как лампада, и пусть этот свет всех нас согревает ещё много лет!

35

Поздравляю тебя и хочу пожелать самого важного в жизни любой девушки, того, что приходит в самых сладких снах, того, что так трудно достичь в реальной жизни и о чем можно говорить часами. Я желаю тебе всегда быть первой в эксклюзивных распродажах!

36

День рожденья – это самый весёлый, самый личный праздник, который даже взрослых возвращает в детство. И мы верим в чудо и волшебство. Моя милая принцесса, от всей души поздравляю тебя с весёлым торжеством. Пусть каждый будний день превратится в праздник, пусть удача будет путеводителем по жизни. Крепкого здоровья тебе, много радости, красивой, взаимной любви и всегда отличного настроения. Будь хозяйкой своей судьбы, никогда не унывай. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя.

37

Желаю тебе получать удовольствие от каждого прожитого дня, ценить то, что имеешь и стремиться к достижению самых заветных целей! Пусть получится все, что задумано, пусть сбудется всё, о чем мечтается! Перед тобой открыты все волшебные жизненные дороги, и я уверена, что ты сумеешь выбрать самую правильную и пройти ее красиво!

38

Пусть несмотря на календарный возраст в твоей душе всегда гремят фанфары. Пусть твоя жизнь переливается всеми цветами радуги, будет наполнена только позитивными событиями. Милая моя подружка, будь счастлива и любима.

39

Желаю тебе быть самой собой и реализовывать самые смелые идеи и начинания. Надеюсь, ты обязательно достигнешь успеха во всём, что для тебя важно. С днём рождения!

40

С днем рождения! Моя замечательная, желаю тебе получить в подарок сегодня букет из радости и коробку счастья, отпраздновать в атмосфере любви, красоты и невероятной нежности! И пускай твое сердце пьянеет от такого набора весь год!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru