» Поздравления с юбилеем девушке своими словами

Поздравления с юбилеем девушке своими словами

Новинки


Ты – половинка моего сердца, ты девушка моей мечты, ты мой идеал. Я люблю тебя, солнышко, больше всех на свете, только с тобою я чувствую себя самым счастливым человеком. Твои глаза, твоя лучезарная улыбка всегда чаруют меня. Милая, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе всего самого наилучшего. Пусть только хорошие новости радуют тебя, пусть в жизни у тебя будет только белая полоса. Желаю непременно быть счастливой, пусть будет у тебя всё легко и хорошо. Пусть удача выбирает лишь тебя.

2

Такой милой девушке в день рождения хочется пожелать всех красок и цветов, что есть на планете! Пускай твои глаза искрятся настоящим счастьем от приятных мгновений, которые преподносит жизнь. Желаю ярких эмоций, незабываемых впечатлений и только прекрасного настроения.

3

Ты – такая нежная и самая лучшая девушка!
С днем рождения поздравляю и желаю счастья безбрежного!
Никогда не унывай, тебе к лицу – радость!
Пусть улыбка не сходит с твоего лица, она у тебя такая восхитительная!
Твой смех искрится позитивом, заряжай им меня часто!
Любви тебе самой настоящей и желанной!
Пусть самое лучшее сбывается в твоей жизни!

4

С днем рождения, моя ненаглядная! Природа создала шедевры красоты и гармонии, и самым восхитительным из них я считаю тебя, моя любимая! Каждый прожитый день, каждая минутка рядом с такой прелестью, как ты, — огромное чудо. Спасибо тебе за возможность просто быть рядом и называть тебя любимой! Родная моя, будь счастливейшей из людей, а уж я в свою очередь приложу все свои силы, чтобы так случилось!

5

Поздравлять тебя особенно приятно, ведь от добрых слов и комплиментов ты становишься красивее вдвойне! А для девушки красота важна и нужна для того, чтобы быть любимой и любить саму себя. В твоем случае она еще очевидней и ярче, потому что в тебе есть и внутренний свет, обаяние и женственность. С днем рождения! Храни эти качества – они эксклюзивны!

6

Ты прекрасный и юный цветок с бархатными лепестками. Тобой восхищаются многие и столькие же желают сорвать, чтобы насладиться твоей кратковременной красотой в собственных руках. Не позволяй подобному случиться. Выбирай того, кто будет наслаждаться твоим ароматом, а не яркими и пестрыми листьями, упругим бутоном. Только тот, кто будет заботиться о твоей почве, постоянном поливе и есть твой садовник. Все остальные – любители гербария. В твой день рождения я желаю тебе цвести и пахнуть в руках любящего человека.

7

С праздником тебя, дорогая! Желаю сказочной жизни. Начинай каждый день, как спящая красавица – пробуждайся от поцелуя прекрасного принца, день проводи, как Василиса Премудрая – покоряй умом и эрудицией, а вечером, как Золушка, блистай на балу.

8

Желаю тебе в день рождения посмотреть на мир другими глазами! Воспринимай его как прекрасную музыку, интересную книгу, живописную картину или увлекательный фильм! Будь той, кому все по плечу и разрушь все преграды перед своей фантазией! Мечты сбываются, когда им навстречу улыбаются!

Поздравить девушку с юбилеем трогательными словами от себя



Поздравить с Днем рождения такую молодую и красивую девушку для меня особая честь! Мне очень приятно, что я нахожусь в числе знакомых такой раскрасавицы! Пусть тебе всегда сопутствует удача, и встречаются только хорошие люди! Пусть все твои желания сбываются на «раз-два-три»! Здоровья и счастья!

10

Пусть в этот день рождения сбываются все твои мечты, ярко светит солнце, небо будет светлым, пусть жизненный путь озаряется улыбками и счастьем. Желаю неземной красоты, изысканных комплиментов и восторженных взглядов. Пусть твой жизненный корабль неизменно носит название «Победа»!

11

Свет далеких звезд прекрасен, но разве может сравниться он с блеском твоих глаз и теплом твоего сердца? Удивительная, чудная, талантливая, мои тебе поздравления! Пускай этот день рождения запомнится тебе, будет искрометным и безоблачным. От всей души желаю, моя дорогая, будь всегда такой же прекрасной и восхитительной! Верь, я не дам огорчениям и печалям коснуться тебя. Радости тебе и счастья, успехов и признания!

12

Пусть настроение всегда будет приподнятым, пусть в двери стучатся лишь желанные гости, пусть подарки будут нужными и приятными, поздравления — теплыми, душевными, а всё в твоей жизни складывается так, как ты хочешь. И пусть любовь греет твое сердце, чтобы ты всегда чувствовала себя желанной, единственной, необходимой и самое главное – счастливой!

13

В таком возрасте День рождения является самым долгожданным праздником! Пусть ты уже не играешь в куклы, но для нас ты все еще ребенок! В этот день мы хотим пожелать тебе самого крепкого здоровья, огромного счастья и самых светлых дней! Пусть все твои мечты сбываются, и радость царит в твоей душе! Твои папа и мама.

14

Нежность, красота, искренность. Все это про тебя! Я желаю тебе не искать новых качеств, а развивать эти! Пусть с годами они становятся только сильней и ярче! Твои лучшие качества очень зависят от возраста - с каждым годом становись еще более нежной, красивой, искренней!

15

Мое большое чудо! С днем рождения! Светлого счастья тебе, моя любимая! Ты самая удивительная и таинственная, самая ласковая, добрая и нежная! Я тебя обожаю! Желаю всю жизнь оставаться такой потрясающе красивой, смелой, умной, дерзкой и веселой, как сейчас! И еще желаю сдавать все экзамены и зачеты с первого захода. Целую твои нежные щечки и милые глаза, считаю часы до нашей встречи. Твой самый преданный и любящий (имя).

16

От всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы мир был полон новых для тебя открытий, впечатлений, встреч, эмоций! Найти себя, всегда стремиться и достигать цели! Оставайся такой же прекрасной девушкой!

Интересные пожелания с юбилеем девушке своими словами



Говорят, что наша жизнь – это череда черных и белых полос. Пусть черные полосы будут только из икры на белом хлебушке, а белыми полосами будут россыпи из бриллиантов на подушке. Желаю тебе ехать по жизни на машине успеха и процветания. Пусть роскошь окружает тебя не только снаружи, пусть роскошной будет твоя душа. Веселого тебе дня рождения, больше положительных эмоций. Красивых подарков, теплых и душевных слов. Поздравляю тебя с рождением и желаю больше приятных и непредсказуемых моментов.

18

Поздравляем с самым очаровательным праздником! Пусть каждый день приближает к мечте, а близкие и родные всегда поддерживают и помогают! Неиссякаемой энергии, легкого настроения и неповторимых ярких впечатлений! Каждый день может стать чудесным, если начинать его с улыбки!

19

Желаю тебе оставаться всегда столь же красивой, по-летнему солнечной, по-девичьи нежной и притягательной. Живи в окружении искренне улыбающихся людей, настоящих друзей и добра. Пусть работа радует, зарплата балует, любовь стимулирует, а позитив зашкаливает!

20

Поздравляю тебя с днем рождения! Рубин, изумруд, топаз и бриллиант – ни один из них не сравнится сегодня с твоими глазами: их сияние так невероятно, так прекрасно, что затмевает любое светило. Если есть где-то кувшинки столь белоснежные, чтоб соперничать с нежным цветом твоей кожи, то лишь в райском саду! Милая моя, желаю прожить долгую счастливую жизнь! Пусть рядом с тобой будет заботливая, любящая семья и бесчисленное количество друзей!

21

Позволь тебя поздравить
С твоим особым днём!
Желаю балом править
И всласть играть с огнём.

Желаю искр смеха
И радости лучей,
Бессрочного успеха
И преданных друзей!

22

По дороге на твой день рождения нам встретился добрый маг Лабрадудель. Мы немного опоздали на твой праздник, выполняя его сложные и опасные задания. Зато теперь всё, что мы тебе пожелаем, сегодня непременно сбудется по велению великого Лабрадуделя (раскаты грома за кадром). Дорогая именинница, пусть твоя жизнь пройдет как в сказке, где каждый человек будет добрым волшебником. Будь сказочно богата и волшебно счастлива! С Днем рождения!

23

Поздравляю тебя с днем рождения. Желаю жить, окутанной заботой, вниманием, быть чувственной и целеустремленной, женственной и желанной. Пусть судьба ведёт за ручку к успеху, оберегая от печали и неудач. Своди с ума мужчин и умей искренне любить избранного.

24

Как Богиня, ты прекрасна!
И цветёшь день ото дня!
Много – много тебе счастья,
Радости, любви, добра!
Веселей шагай по жизни,
Будь любимой, нежной будь!
Меньше плачь и больше смейся,
Про невзгоды позабудь!

Необычные стихи с юбилеем девушке своими словами до слез



Ты всегда впечатляла меня своей мудростью, грацией и рассудительностью. Ты это что неземное, совершенное и восхитительное. Поэтому в твой знаменательный, столь ожидаемый день, я желаю не терять своей харизмы, гармонии, легкости и очарования. Еще желаю продолжать удивлять всех своей красотой и давать возможность окружающим тебя людям, наслаждаться прекрасным.

26

Проснувшись утром, улыбнешься,
Сегодня праздник твой настал.
Все поздравляют, ты смеешься,
Весь день сегодня для похвал.

Тебе желаю много счастья,
Здоровья, радости, тепла.
Вновь уходили чтоб ненастья,
А жизнь прекрасною была!

27

С Днем рождения, солнышко! Нам нипочем житейские волнения! Нам нипочем погодные условия! Ты пригласила нас в гости по замечательному поводу, а значит, мы непременно придем и в снег, и в град, и по гололеду, и по 40-градусной жаре! Желаем тебе в жизни как можно больше радостей, пусть они так же упорно приходят к тебе, как это из года в год делает наша дружная компашка! Пусть тебя преследует удача, сопутствует успех и окружают добрые друзья! Тем более что мы уже тут!

28

С Днем рождения, моя майская розочка! Самые твои яркие мечты пусть сбудутся в этом году! Пусть жизнь преподнесет тебе бесчисленные сокровища нежности, любви, понимания, заботы, неугасимую веру в людей и себя! Пусть счастьем наполняется твое сердце, а душа парит в небесах чистого, незамутненного творчества! Пусть весь год тебе сопутствует удача и все сбывается, что ни пожелаешь! Во всех жизненных ситуациях оставайся собой, моя милая!

29

Дорогая доченька! Ты уже почти совсем взрослая! Поэтому в День рождения я хочу пожелать тебе рассудительности в принятии решений, мудрости в поступках и взрослой сдержанности в эмоциях! Пусть все в твоей жизни будет как доброй сказке! Пусть феи исполняют желания, а рыцари защищают тебя от злодеев!

30

Жизнь, словно воплощенная мечта:
Всё есть в тебе — и ум и красота!
И я желаю, чтоб спокойна и светла

Тебя дорога к счастью привела,
Чтобы судьба удачу подарила,
Чтоб вечная весна в душе царила!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru