» Красивые поздравления парню с днем рождения своими словами

Красивые поздравления парню с днем рождения своими словами

Новинки


Желаю тебе в твой день рождения всего того, что хочет каждый мужчина – уметь постоять за себя и своих близких, уметь работать и зарабатывать, уметь веселиться и отдыхать, знать свое дело и стремиться к лучшему. Пусть твоя жизнь будет веселой и радостной, счастливой и благополучной! Пусть синяя птица удачи навеки поселится в твоем доме и никогда не улетает, чтобы любое дело удавалось легко и просто!

2

Мой дорогой и золотой парень! Я от всей души и с полным любви сердцем поздравляю тебя с днём рождения! Пожелаю тебе много-много удачи! Ведь это то, что помогает человеку в жизни! Пожелаю тебе бесконечного везения! Ведь оно, как и удача сопутствует во всех человеческих начинаниях! Желаю тебе здоровья как у льва! Ведь без него не прожить и дня! Также я пожелаю миллион долларов США, которые помогут жить достойно!

3

В этот радостный день желаю, чтобы деньги текли рекой, удача всегда крепко держала за руку, а планы выполнялись без трудностей и проблем. Пусть голова будет ясной, тело неизменно крепким, настроение — бодрым, а сердце полнится от взаимной любви.

4

Мой любимый, единственный, верный защитник и ласковый друг! Ты стал моей жизнью, и в твой День рождения мне очень хочется подарить тебе половину моего собственного счастья! Я желаю тебе быть сильным не только телом, но и душой! Верь, что все будет хорошо, что тебя ждут только удача, исполнение желаний и, конечно же, наша любовь!

5

Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения моего настоящего мужчину и пожелать ему: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!

6

Поздравляю от всей души самого любимого человека с днем рождения! Всегда буду благодарить Бога, что Он соединил наши судьбы! Спасибо тебе, что ты есть у меня, что изменил мою жизнь и придал новый смысл обычным вещам, разделил мою любовь и раскрасил самыми яркими красками будние дни!

7

Вот ты стал еще на год старше. Нет, не старше, опытнее, мудрее и харизматичней. Поздравляю от души с днем рождения и желаю, чтобы ты всегда помнил: в жизни нет плохих событий. Просто одни дарят радость, а другие – закаляют характер.

С днем рождения - красивые поздравления парню своими словами



С Днем Рождения, самый светлый и добрый человек в Мире! Желаю тебе успехов, везения и любви! Чтобы на своем пути ты встретил красавицу, которая вдохновит тебя на большие достижения! Богатырского здоровья тебе, невероятной энергии, вечной молодости в душе. Пусть твоя жизнь будет наполнена яркими событиями и пусть тебя окружают порядочные и душевные люди!

9

Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.

10

С днем рождения! Желаю сто причин для счастья, тысячу поводов для веселья и миллион возможностей для беззаботной жизни. Будь всегда собой: сильным, добрым, человечным. Будь свободен в мыслях, смел в делах и поступках. Помни, что только от тебя и твоих мыслей зависит, каким будет завтрашний день. Дорожу нашей дружбой!

11

Я желаю тебе звездной жизни! Пусть растут звезды на твоих погонах, и с годами увеличивается их количество на коньяке, который ты пьешь, и на отелях, где тебе придется остановиться. А звездное небо над нами пусть будет свидетелем такой же нежной и трепетной нашей с тобой любви!

12

От всей души поздравляю тебя с днем рождения. Хочу пожелать всего самого наилучшего, чтобы жизнь была озарена счастьем и радостными моментами. Пусть ждут впереди дни, полные солнечного света. Желаю оставаться таким же стойким, мужественным и смелым, чтобы тобой гордились твои родные. Желаю покорять одну вершину за другой и достигать поставленных целей. И конечно же, желаю простого семейного счастья, любви и понимания.

13

С праздником твоего рождения мой самый лучший мужчина. Чего ж тебе пожелать? Конечно же, как всегда счастья, здоровья, побольше достижений в жизни, немного везения в жизни, доброты и позитива. Умей ценить свое время и будь счастлив именно сейчас именно в этот день и никогда не откладывай улыбку на завтрашний день.

14

Пусть твоя творческая индивидуальность и неординарность раскроется во весь рост в ближайший год! С днем появления на свет, любимый!

Красивые пожелания парню с днем рождения своими словами



Солнце моё яркое, ты освежаешь мою жизнь лучами надежды, радости и добра! И я хочу, чтобы ты в моей жизни светил мне, как можно дольше!! Любимый мой лучик, с Днем Рождения! Желаю, чтобы твоё яркое сияние не омрачали мрачные тучи печали, пусть погода у тебя на душе будет солнечной круглый год! Желаю тебе ярких событий, благоприятных решений вопросов, радостных новостей, успешных начинаний, светлых намерений, великодушных поступков и лёгкой удачи! И хоть мы с тобой только встречаемся, я не жалею, что познакомилась с тобой! У меня на тебя большие планы, мой любимый паренёк! Спасибо тебе, что из всех девчонок, которые вьются вокруг тебя, ты отдал предпочтение мне! Хочу наши отношения делать лучше с каждым днём, с каждой встречей, с каждым телефонным звонком! Оставайся таким же достойным парнем в моих глазах всегда! Люблю тебя, мой дорогой!

16

Пусть окружают тебя только верные друзья, пусть родные берегут и любят, коллеги уважают и ценят, благосостояние растет день ото дня, а здоровье крепнет. Пусть мир услужливо выполняет твои желания, любовь будет верной и чистой, а настрой — боевым и прекрасным. С днём рождения, милый!

17

Пусть окружают тебя только верные друзья, пусть родные берегут и любят, коллеги уважают и ценят, благосостояние растет день ото дня, а здоровье крепнет. Пусть мир услужливо выполняет твои желания, любовь будет верной и чистой, а настрой — боевым и прекрасным. С днём рождения, милый!

18

Хочу пожелать тебе всегда быть ЗУБРом: Здоровым, Уверенным, Богатым, Радостным!

19

Всех земных благ тебе – продвижения по карьерной лестнице, здоровья, успехов и прямого жизненного пути, на котором никогда бы не встречались никакие невзгоды! С днем рождения!

20

С днем рождения, любимый! О таком парне, как ты, мечтают многие девушки: добром, мужественном, смелом, обаятельном, решительном. Но повезло только мне, и я благодарна небесам, что мы вместе. Желаю нежных рассветов, страстных закатов, пусть моя любовь хранит и оберегает тебя.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru