» Красивые поздравления парню с днем рождения своими словами до слез

Красивые поздравления парню с днем рождения своими словами до слез

Новинки


Есть люди, к которым тянет, рядом с которыми хорошо и надежно. Ты – один (одна) из них! Поэтому сегодня, в день рождения, тебя окружают верные друзья. Так пусть же не только в праздники, но и в любой другой день рядом с тобой будут преданные люди, готовые прийти на помощь! В день рождения от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья! Иди по жизни легко, без ненужных тревог и изматывающих проблем. Пусть все заботы будут только в радость. Счастья тебе, солнечных дней и большой удачи! С праздником!

2

Дорогой и любимый (имя), с Днем рождения! Ты милый, романтичный и веселый. Я сама себе завидую – иметь такого парня – это настоящая удача! Когда я с тобой общаюсь, я забываю обо всем на свете. С тобой так хорошо! Я хочу пожелать тебе оставаться таким, какой ты есть, потому что ты – лучший! Удачи тебе во всех твоих начинаниях. Я тебя люблю!

3

Родной мой, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе добра, благополучия, успеха, здоровья, верных друзей. Ты сильный, умный, красивый, ласковый. Я так счастлива, что в моей жизни есть ты. Пусть у тебя все получается, все твои мечты сбываются. Я люблю тебя!

4

Поздравляю тебя с днем рождения и желаю огромного счастья, всяческих побед и железного здоровья! Пускай карьера всегда идет вверх, а зарплата постоянно возрастает! Желаю безграничной любви, крепкой дружбы и стабильно хорошего настроения!

5

У тебя за плечами изрыты дороги, сбиты ноги о жизненные препятствия, съеден не один пуд соли!.. Поэтому сегодня в свой День рождения ты просто обязан быть счастлив всем врагам и трудностям назло! И пусть впереди тебя ждут только приятные сюрпризы от судьбы!

6

Желаем, чтобы твоя жизнь стала идеальной. Чтобы понедельники всегда были выходными, работа всегда приносила удовольствие и заканчивалась ровно тогда, когда тебе этого хочется, начальство было понимащим и лояльным, жена покладистой и мудрой, а теща жила далеко за границей. Хочется пожелать, чтобы тебя принмали как 100-долларовую купюру, с восторгом и радостью в любой компании, но при этом ценили только за личные качества.

7

Сегодня мы впервые празднуем твой День рождения вместе… и мне кажется, что я нахожусь на лучшем празднике в мире! Во главе его – ты, сегодня все гости поздравят тебя и пожелают много хорошего, и пусть все сбудется! А потом, когда все разойдутся по домам, я обниму тебя и признаюсь в любви и повторю то, что пожелаю сейчас… Пусть для тебя каждый день светит солнышко, звезды и луна! Пусть за тобой всегда следует твой ангел-хранитель и бережет, помогает и исполняет все желания!

Красиво поздравить парня с днем рождения своими словами до слез



Соберу в охапку звезд яркий свет. В твой день рождения осыплю тебя этими огоньками любви. Знай, что этот звездопад для тебя и не только в этот день, а навсегда, так как я полюбила тебя.

9

За все подарки на восьмое марта, за все вкрученные лампочки, забитые гвозди и повешенные полочки — спасибо тебе говорим в этот день. Пускай твои руки всегда будут такими сильными, умелыми и нежными. С днем рождения, наш мужчина!

10

Я так люблю тебя, что иногда не могу выразить это словами. Хочу, чтобы ты знал, что твой день рождения — день, когда в мире появилась моя вторая половинка. Желаю тебе отличных друзей, успехов в любимом тобой деле, и меня рядом, ведь я не могу долго быть вдали.

11

Поздравляю с Днем рождения и хочу пожелать вам успеха, благополучия и счастья! Пусть постоянное везение и радость, удача, и крепкое здоровье будут рядом с вами! Вы заслуживаете того, чтобы стремиться к лучшему, умейте добиваться того, чего хочется и спешите побеждать, радуясь жизни!

12

Еще на год ты стал взрослее, поздравляю! Пусть каждый новый день делает тебя умнее, сильнее, счастливее, добавляет тебе новых верных друзей, закаляет характер, учит всего добиваться самому. Радости тебе, любви и счастья!

13

Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе и в завтрашнем дне, прибыльной работы, счастливой личной жизни, незабываемых впечатлений!

14

Родной мой, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе добра, благополучия, успеха, здоровья, верных друзей. Ты сильный, умный, красивый, ласковый. Я так счастлива, что в моей жизни есть ты. Пусть у тебя все получается, все твои мечты сбываются. Я люблю тебя!

Красивые пожелания парню с днем рождения своими словами до слез



Желаю в судьбе попутного ветра, хорошей погоды, солнечных дней. Пусть тебя по достоинству ценят на работе, пусть в семье царит любовь и взаимопонимание, пусть дети радуют своими успехами! Пусть вокруг тебя всегда будут любимые люди, в душе — покой, а на сердце — счастье!

16

Сегодня прекрасный день-День Рождения самого лучшего, желанного, любимого мужчины! Я благодарю судьбу за то, что свела нас вместе и мы любим друг друга! Мне так приятно быть с тобой рядом, чувствовать твое тепло, заботу. Ты самый лучший во Вселенной! Поздравляю тебя, солнышко, навеки твоя!

17

Поздравляю с днём рожденья самого замечательного парня. Желаю быть по жизни невероятным везунчиком, весёлой душой компании, потрясным джентльменом, предметом женского обожания и мужской зависти. Пусть в кошельке будет много денежных бумажек, и пусть детской непосредственностью будет наполнена душа.

18

Поздравляю от всего сердца с днем рождения! Настоящих мужчин уже почти не встретишь, так что ты — наш самый редкий, самый раритетный экземпляр. Желаю на своем пути покорять все карьерные подъемы, все женские сердца и жизненные вершины!

19

Мой хороший, в твой день рождения я хочу, чтобы каждая твоя мечта нашла способ осуществиться. Пусть судьба сделает каждый новый день интересным и позитивным. Пускай ни один недоброжелатель не сможет испортить тебе настроения ни в сам праздник, ни после него.

20

Мужчина никогда не скрывает свой возраст, не стыдится прожитых лет и набитых «шишек» и всегда с улыбкой приглашает на свой день рождения и с надеждой ждет следующего. С днем рождения!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru