» Прикольные поздравления парню с днем рождения в прозе

Прикольные поздравления парню с днем рождения в прозе

Новинки


Пусть наши пути и разошлись, но я спешу тебя поздравить с днем рождения! Желаю тебе найти желаемое, всегда стремиться к лучшему и получать удовольствие от жизни! Будь здоров, счастлив, всегда голов до лучших перемен и уверен в своих силах и возможностях. Будь счастлив!

2

Хотя у нас с тобой не сложились отношения, ты всегда останешься для меня особенным человеком! В твой день рождения, я хочу пожелать тебе любить и быть любимым, никогда не оглядываться в прошлое и идти только вперед, совершать только обдуманные поступки, сторонясь неприятностей, и всегда быть окруженным близкими людьми! С днём рождения!

3

Ты оставил свой след в моём сердце. Пусть теперь мы не вместе, но я всегда буду помнить о прошлом и радоваться всем тем хорошим моментам, что у нас были. Надеюсь, и ты тоже. Пусть же в твоей жизни будет побольше таких встреч и людей, о которых ты будешь вспоминать с улыбкой. С днем рождения!

4

Сегодня День рожденья твой, мой парень бывший... Мы были вместе, но сложилось так, что теперь у каждого своя жизнь и свой путь. Остались лишь теплые воспоминания. Желаю тебе найти в жизни то, что ты ищешь, пусть тебя окружают добрые и хорошие люди, а любовь всегда согревает теплом и дарит вдохновение и силы. Пусть твоя дорога будет достойной, счастливой и светлой, и удача помогает в каждом дне. Мечты пускай воплотятся в реальности, а дом будет полной чашей. Будь духовно богатым и расширяй горизонты своих возможностей! С Днем рождения тебя!

5

Поздравляю с твоим днём! Ты хороший человек и я желаю тебе счастья, которого ты заслуживаешь! Найти свой жизненный путь, любимого человека и твердую почву под ногами! Будь смелее и все получится!

6

Я вижу в тебе отражение своих самых хороших качеств. Мне приятно находиться с тобой рядом и заимствовать новые идеи, вдохновение, новые силы. Кем бы мы ни были друг другу, я всегда чувствую в тебе мужество и мудрость, и стремлюсь им научиться. Поэтому желаю тебе провести сегодняшний день и всю жизнь именно с такими людьми, учась у них еще большему и постоянно совершенствуясь. Поздравляю и целую в щечку, твоя подруга.

7

Хочу поздравить с солнечным днем рождения бывшего парня. Пожелать отлично отметить этот праздник в кругу семьи и друзей, приятных сюрпризов судьбы, теплых пожеланий и много желанных подарков. Пусть твой энтузиазм не знает границ, а вера не угасает. Пусть идеи реализуются, а работа доставляет радость.

Прикольно удивить парня забавной прозой с днем рождения



Судьба позволяет каждому человеку извлекать многочисленные уроки из общения с теми, кто уже не так активно интересуется или участвует в личной жизни тех, кто уже не так близок. Важно сохранять атмосферу взаимного уважения и благодарности.

9

С праздником тебя! Пусть между нами никогда не возникнет стены непонимания и всегда только хорошие отношения согревают нас. Открой глаза и посмотри вокруг: мир полон прекрасных людей и великих идей. И если тебе когда-нибудь понадобиться моя помощь, чтобы их реализовать – я всегда рядом. Ты стал старше на год, так будь же счастливее на 200%, будь любим и судьбой, и теми, кто тебя окружает.

10

Желаю в День рождения бодрых и многообещающих рассветов, насыщенных и плодотворных дней, уютных и расслабляющих вечеров, пылких и горячих ночей. Пусть каждый жизненный миг будет незабываемым.

11

Не жди, что в жизни будет каждый день отрадой и наградой, несчастьем может обернуться радость. Но как бы жизнь за горло ни брала, ты стойким будь перед бедою черной и голову не вешай обреченно, как ни были б горьки твои дела. Орел, парящий в голубом небе, прекрасен, но в сто раз прекрасней он, когда встречает бурю и, опаленный огнем грозы, побеждает стихию. Желаем, чтобы ты всегда был орлом, достойным восхищения!

12

Будь счастлив! Что тебе еще сказать? Тебя поздравлю с днем рождения. Признайся, даже не мечтал, Что напишу стихотворение? Я с удовольствием тебе желаю Найти любовь под стать себе. Чтобы заботилась другая О привередливом тебе. Чтобы успехи в личной жизни Слились с успехами в труде. Желаю больше свежих мыслей И обновления – везде!

13

Желаю новых побед, немыслимых высот, невероятных достижений и успехов. Ты этого достоин. И я уверена, реализуешь все свои мечты и планы. Вдохновения и креатива!

14

Раньше мне казалось, что мы расстались напрасно. Мне казалось, что любовь в принципе утратила смысл, и даже, что ее не бывает .сейчас я понимаю, что любовь – она навсегда, она просто меняет формы и перетекает в добрую дружбу. Желаю тебе всегда ощущать любовь родных, друзей и близких. Пусть она поддерживает тебя на твоем пути, дает силы и вдохновение, наделяет здоровьем и излечивает старые раны. Сегодня я готова признаться тебе в любви снова, и эта любовь – наша дружба. С днем рождения, друг!

Прикольные слова пожеланий парню с днем рождения в прозе



С днем рожденья. Пусть любовь утихла, и мы с тобой не вместе, я всё же искренне тебе желаю настоящего счастья и большой любви. Оставайся уверенным в себе парнем, который знает, чего хочет в этой жизни и верит в свой успех. Удачи тебе, надёжных друзей, неутомимых сил и бесконечного позитива.

16

В день рождения желаю легкости чувств, душевной бодрости, ясности мыслей и ярких позитивных ощущений. Пусть жизненная энергия поможет достичь самых невероятных замыслов.

17

Мой любимый и дорогой! В День твоего Рождения буду счастлива поздравить тебя и провести в этот день вместе с тобой. Спасибо тебе за каждый миг, проведённый рядом со мной в любви и радости. Очень ценю тебя и крепко обнимаю. Благодарю твоих родителей, подаривших миру такое светлое чудо, как ты. С Днём Рождения!

18

Желаю: телу - бодрости, душе - мира, голове - мудрости, рукам - умения! А всему тебе вместе - счастья и любви!

19

кто станет твоим попутчиком, и уж если ты нашел таких – не теряй, дорожи этими людьми. Терять гораздо проще, чем находить, и к друзьям эта фраза подходит, как нельзя лучше. Желаю тебе верных друзей и чутких подруг! А я до сих немного скучаю по тебе.

20

Самого красивого, доброго, умного парня я сегодня поздравляю с днем рожденья! Желаю тебе всегда быть первым и добиваться всего! Побеждать во всем! Пусть везде тебя сопровождают удача и успех! Но не забывай о близких и родных, которые тебя очень любят!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru