» Поздравления парню с днем рождения в короткой прозе

Поздравления парню с днем рождения в короткой прозе

Новинки


Счастливчика по жизни, везунчика в карьере, и просто душевного и позитивного человека, хочу сегодня поздравить с Днем Рождения! Стремись к бескрайним высотам, преодолевай тернистые горы, покоряй недостижимые вершины и получай желаемую цель! Любви, здоровья и счастья!

2

С Днём Рождения хочу поздравить самого сильного, смелого, отважного и мудрого мужчину! Пусть изобилие внимания противоположного пола тебя радует, женская красота вдохновляет, а карьерный рост не покидает! Будь всегда задорен, находчив, здоров и уникален!

3

Мой далекий и нежный, мой близкий и такой родной парень! Я хочу поздравить тебя с днем твоего рождения и пожелать тебе удачи. Пусть тебе всегда и во всем везет, а все твои начинания заканчиваются хорошо. Пусть старт твоих желаний всегда приходит к логическому финишу, и твои мечты всегда исполняются.

4

Дорогой ты наш, именинничек! С праздником. Чего пожелать человеку, у которого все есть. Желаем ценить то, что имеешь, беречь, делиться этим, а потеряв, не плакать. Оптимизма и позитива! Относись ко всему и ко всем с терпением и пониманием. Оставайся таким же крутым чуваком с большой буквы.

5

Поздравляю с днём рождения и от души желаю всегда ясного и цепкого яма, бодрости духа и крепости тела, непобедимого мужества сердца, величия каждой победы, многогранности счастья в долгой и процветающей жизни!

6

Любимый, родной, ненаглядный, с днем рождения! Одеться желаю сегодня в мою любовь, окутаться нежностью и обуться в радость, чтобы жизнь с улыбкой подарила тебе счастье, которого ты, как никто, достойный!

7

Мой добрый старый друг! Мы знакомы уже целую вечность, хотя тебе сегодня исполнилось всего пятьдесят. И хотя седина уже посеребрила твои виски, ты по-прежнему молод душой и чертовски привлекателен. Оставайся таким всегда, это очень важно для меня.

Лучшие короткие слова пожеланий парню с днем рождения в прозе



Парнишка! Ты такой молодой, но твои глаза наполнены величайшим смыслом мудрости и зрелого опыта. Что бы тебе не пришлось повидать в твоей, еще такой короткой жизни, в твой день рождения я желаю тебе всех благ. Хочу всегда видеть на твоем лице улыбку, а не строгий, задумчивый взгляд.

9

Желаю никогда не прогибаться под неприятности, всегда смело идти вперед и строить свое счастливое будущее своими сильными и здоровыми руками. С днем рождения!

10

С Днём Рождения! В наше время всё не просто, и я желаю тебе жить не по закону и не по справедливости, а по обстоятельствам, не переступая границы справедливости и закона!

11

Я тебя поздравляю и хочу сказать, что подарю тебе весь мир, всю любовь свою и заботу, чтобы ты был уверен в том, что ты самый счастливый! Поздравляю!

12

Жизнь столкнула однажды меня с удивительным человеком! Добрым, отчасти скромным и невероятно веселым мужчиной! Мы прошли с тобой много тернистых путей, смело перепрыгнули множество провалов и побежали в далекие дали покорять необъятную вселенную! С Днём Рождения!

13

Своему молодому парню в день его рождения я хочу пожелать несметных богатств. Пусть твое состояние постоянно приумножается, а твоя жизнь будет именно такой, о которой ты всегда мечтал. Пусть все твои накопления превращаются в сбывшиеся надежды и мечты. Будь всегда доволен собой и делись своей радостью с другими.

14

В этот ясный и праздничный день хочу пожелать тебе лишь смелости, бодрости, здоровья, силы и любви. Пусть утра в твоей жизни начинаются с ярких лучей солнца и женского внимания, дни будут полны карьерных взлетов и реализованных планов, а вечера – насыщенных гуляний и красивого отдыха!

Короткая проза парню с днем рождения со смыслом



Твоя молодость с тобой, мой парень,
Пусть она с тобой останется навек.
Ты найди достойную лишь пару,
С днем рождения тебя, мой милый человек.

16

Желаю в этот прекрасный день, чтобы все получалось, желаю искреннего счастья во всем! Пусть настроение будет хорошим, и пускай в доме твоем и семье – будут только добро, радость и благополучие во всем! Пусть встретиться искренняя девушка, которая сможет счастливить тебя!

17

Пусть все будет только в розовых и теплых тонах в твоей жизни, и пусть не затронет тебя печаль! Желаю богатства, которое сможет только осчастливить тебя! А также, желаю искреннего всего – дружбы, любви, семейных отношений! Удачи самой большой и успеха во всех делах, особенно в карьере!

18

С днем рождения, ослепительный и обаятельный герой моего сердца! Пусть наша любовь длится бесконечно, твое настроение остается приподнятым, поводы для радости ежедневно стучатся в твою дверь!

19

Дорогой мой! Сегодня у тебя день рожденья! Я поздравляю тебя с этим замечательным праздником! Желаю тебе успехов в работе, взаимопонимания с родными и близкими! Оставайся всегда таким добрым и искренним как сейчас!

20

Прими от нас в этот день сердечные поздравления с днём рождения! Мы желаем тебе всегда оставаться молодым душой и телом, чтобы здоровье никогда не подводило, чтобы солнечных дней было в десятки раз больше, чем ненастных. Пусть в твоем доме всегда царит покой и уют. А жена после работы встречает у дверей с улыбкой и вкусным ужином!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru