» Поздравления парню с днем рождения в прозе до слез

Поздравления парню с днем рождения в прозе до слез

Новинки


Ты – самый лучший парень на планете. Сегодня твой День Рождения! С любовью и теплотой я поздравляю тебя! Желаю, чтобы этот день остался навсегда в твоей памяти! Пусть он принесёт тебе море счастья и океан радости! Отличного настроения и улыбок! Желаю тебе исполнения всех желаний! Крепкого здоровья, фонтан любви и море счастья! Ты даже не представляешь, как сильно я тебя люблю! Оставайся всегда таким же и не меняйся, потому что ты – лучший!

2

Любимый мой! С Днем рождения! Желаю тепла на сердце, спокойствия в душе и гармонии с собой и окружающими. Пусть все твои далекоидущие планы, идеи и мечты станут реальностью и подарят тебе сказочное удовольствие от жизни. Пусть все горизонты открываются перед тобою и в жизни будут только радостные моменты. Пусть любовь, живущая в наших сердцах, расцветает с каждым днем все больше и больше, приносит счастье и радость и распускается, как самый яркий цветок!

3

Как хорошо, когда на свете есть мужчина, за чьим сильным плечом можно укрыться от всех невзгод, тот, кто подхватит на руки, если станет трудно идти, и вовремя скажет ласковое слово… Обрести свое счастье оказалось так просто, и вот сегодня мое счастье празднует День рождения, и я разделяю его радость в этот день, когда, кажется, даже птицы, щебечущие на дереве, поздравляют тебя! С Днем рождения, любимый мой! Пусть в твоей жизни не будет забот и тревог, пусть их заменят радость и спокойствие на сердце!

4

С днем рождения! Желаю не унывать по жизни, а радоваться каждому новому дню. Пускай Бог даёт здоровье, силы, достаток, счастье, уют и покой. Везения во всех начинаниях. Поддержки от родных и близких.

5

С днем рождения! Не знаю, может вы парни, не любите все эти банальные поздравления, но я все таки пожелаю тебе то, что считаю нужным! Пожелаю тебе прекрасной, интересной и романтичной жизни. Чтобы она приносила всегда что-то новое в твою жизнь. Была позитивной и полной приятных неожиданностей! Чтобы ты всегда добивался своих целей, и знал, чего хочешь от жизни! Желаю, чтобы негатив, всегда проплывал мимо тебя, и даже кончиками не касался тебя! С днем рождения!

6

С днем рождения! Желаю оставаться таким же харизматичным и мужественным, сильным и здоровым, смелым и решительным! Пусть с возрастом возрастают цели и открываются дороги для воплощения всех планов в жизнь. Пусть удача сопровождает в делах, любовь девушки придает сил, а мамина любовь оберегает от всех невзгод.

7

От всей души поздравляю тебя с праздником! Желаю, чтобы новые интересные идеи и проекты постоянно волновали и заряжали азартом. И пусть у тебя всегда будет в избытке сил и энергии для их реализации.

Поздравить парня с днем рождения искренней прозой до слез



Будь сильным, отважным, будто лев! Легко расправляйся с любыми сложными жизненными задачами, достигая невероятных побед, становясь все успешнее. Пусть в важных делах ждут необычайные взлеты, а дома — приятный уют и бесценное обожание родных людей. С днем рождения!

9

С Днем Рождения, любимый!
Желаю тебе крепкого здоровья, вдохновения, успехов и исполнения заветной мечты.
Пусть у тебя никогда не будет поводов для печали, но всегда будет повод для улыбки!
Будь счастлив сегодня и все последующие дни твоей жизни!
Хочу сказать тебе спасибо, за твою любовь, нежность, за твою заботу и внимание и просто за то, что ты есть в моей жизни.
Я очень счастлива рядом с тобой, о любви к тебе я могу говорить бесконечно...
Ты моя жизнь, мой воздух, мой Мир!

10

Дорогой мой друг и уважаемый человек! Поздравляю Тебя с Днем рождения и хочу пожелать крепкого как сталь здоровья, настоящего счастья, бесконечной радости, взаимной любви и красивой музыки в душе! Спасибо за Твою доброту и понимание!

11

Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.

12

Всех земных благ тебе – продвижения по карьерной лестнице, здоровья, успехов и прямого жизненного пути, на котором никогда бы не встречались никакие невзгоды! С днем рождения!

13

Любимый, сегодня – твой праздник, у тебя день рождения! Я хочу поздравить тебя и пожелать осуществления желаний, замечательного настроения и самых ярких жизненных побед! Пусть все эмоции будут только положительными, а празднование этого дня запомнится надолго!

14

Сегодня произошло событие. Сегодня тебе выполнилось ннадцать лет! Так вот я хочу от всего сердца и души поздравить тебя с этим ннадцатилетием! Ты всегда будь таким милым как сейчас. Меня ты никогда не обижай! Чтоб и подарки мне дарил подчас, и чтоб родных своих ты уважал! Я пожелаю тебе много ярких дней, которых ты сумеешь сберечь. Я пожелаю быть со мной в любви, а о ней смогу я позаботиться, привлечь!

Пожелания любимому парню с днем рождения в прозе до слез



Ты смел, как барс, Строен, как кипарис, Ты благороден, как из сказок принц! А чувство юмора твое так тонко, Что шуткой спорящих ты можешь помирить, Как два лоскутика помирят нить с иголкой! Любимый мой! Что пожелать не знаю! Тебя всего люблю и уважаю!

16

С днем рождения, мой дорогой, целую тебя и крепко обнимаю! Пусть каждый твой день будет наполнен счастьем и улыбками, рядом будут друзья и близкие, а в сердце всегда горит огонь!

17

Мой самый дорогой на свете, я искренне желаю тебе добиться всего, о чем ты сам давно мечтаешь! Пускай каждый день приносит тебе успех, удачу и радость! Будь счастлив, полон сил и наполняй свое сердце только добром!

18

Такого жизнерадостного и лучезарного человека как ты, всегда приятно поздравлять с Днем рожденья. И именно сегодня хочу пожелать, чтоб у тебя появилась золотая рыбка, которая будет исполнять все твои прихоти, было неиссякаемое богатырское здоровье и курочка ряба, несущая золотые яйца. Чтоб в твоем доме никогда не умолкал смех друзей, тогда твоя жизнь будет куда веселей!

19

Хочу поздравить своего любимого молодого человека, свою вторую половинку, без которой я уже просто не представляю своей жизни. Мне несказанно повезло с тобой, мой любимый. Потому что ты у меня такой заботливый, нежный и романтичный. Ты всегда придумаешь, как удивить и порадовать меня. Любимый мой, хочу пожелать тебе исключительно здоровья. Все остальное не будет таким важным, если у тебя не будет здоровья. Я хочу, чтобы все твои планы и идеи реализовались. Ты у меня такой трудолюбивый и целеустремленный, что просто не можешь не достичь своей цели. Я горжусь тобой и твоей выдержкой, мой любимый. Вряд ли кто-нибудь другой смог бы выдержать того, с чем каждый день сталкиваешься ты. Я поздравляю тебя с праздником, мой самый любимый! Будь уверен, что все самое интересное еще только впереди. У нас с тобой все получится. Я люблю тебя!

20

Я так рада, что ты есть у меня, мой самый любимый и самый желанный парень на земле. Ты для меня прекрасней и лучше всех. Сегодня у тебя личный праздник. Пусть он принесёт тебе удачу и хорошее настроение. Поздравляю тебя от всей души, и желаю огромного счастья. Пускай надежда, вера и любовь всегда сопровождают тебя, пусть судьба всегда улыбается тебе. Пусть каждый обычный день превратится для тебя в праздник. Крепкого здоровья тебе, большой светлой, красивой любви, везения и успехов во всём.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru