» Красивые поздравления сыну с днем рождения в стихах до слез

Красивые поздравления сыну с днем рождения в стихах до слез

Новинки


Сынуля, с днём рожденья!
Мой милый и родной,
Волшебного везения,
И крылья за спиной.

От мамы пожелания
Всегда наперечёт:
Здоровым будь и сильным,
И пусть всегда везёт.

Пусть счастье лезет в окна,
Почаще теребя,
И жизнь — цветная радуга,
Обрадует тебя.

2

Кажется мне, что вчера ещё
Ты за школьной партою учился.
С днём рожденья милый мой сынок!
До чего же время быстро мчится!

Я и не заметила как ты
Стал таким вот сильным, мудрым, взрослым!
Пусть всегда сбываются мечты!
Просто будь счастливым, мой хороший!

3

Сынок, смейся, люби, живи полной жизнью, делай ошибки, учись, не падай духом, будь крепче! Перед тобой открыт целый мир, миллион возможностей, тысячи дверей, выбери правильную! Будь счастлив и дари счастье другим, с днем рождения!

4

Я сыну желаю успехов блестящих,
Достойного круга друзей настоящих,
Чтоб все друг за друга стояли стеной,
Желаю любви — на всю жизнь лишь одной.
Уютного дома, хорошего дела,
Чтоб мудро судил ты, чтоб действовал смело,
А коль не заладиться в жизни чуть-чуть,
Чтоб с юмором мог ты на это взглянуть!

5

Наш драгоценный ребенок,стал прекрасным мужчиной. Что можно пожелать сыну в день рождения? Конечно же бескрайнего счастья,искренней,взаимной любви, отменного здоровья, самых верных и преданных друзей. Пусть все твои планы, быстрее осуществятся. Люби, веселись, радуйся, отдыхай, мечтай, ставь перед собой новые цели, живи ярко, цени каждое мгновенье. И пусть на твоем пути, всегда ясно светит солнце.

6

Дорогой сын! Ты моя гордость и опора! Я бы хотела сейчас подарить тебе здоровье, счастье, семью, карьеру, богатство, но вместо этого, я когда-то просто подарила тебе жизнь. Ты научился быть настоящим мужчиной и просто хорошим человеком. И я верю, что ты всего добьешься сам. Я только могу пожелать, чтобы у тебя долгие годы было крепкое здоровье, чтобы ты был счастлив в браке, чтобы продвижение на работе происходило как можно легче, чтобы твоя профессиональная деятельность приносила почет и достаток.

7

Дорогой мой мальчик! Сегодня я поздравляю тебя с нашим праздником. С днем, когда ты родился, и днем, когда я стала самой счастливой мамой на Земле. Я хочу пожелать тебе радости в жизни, большой любви, добра и тепла. Если будешь счастлив ты, будет счастлива и мама.

Поздравить сына с днем рождения красивыми стихами до слез



С днем рождения, мой самый любимый сыночек. Ты уже такой взрослый, но для меня ты всегда останешься моим маленьким солнышком. Я желаю тебе всех благ мира, море любви и счастья. Пожалуйста, будь счастлив и здоров, я так этого хочу!

9

С тех пор, когда ты родился сынок, ты подарил нашей семье потрясающие, счастливые и незабываемые года! Первые агу, первые зубки, первые звуки, первые слова и самостоятельные поступки! Ты — наше счастье! Ты — наша Вселенная! Ты — наше сокровище, появившееся как раз в период волшебных новогодних праздников! Ты — самый красивый мальчик и самый лучший сыночек, самый любящий братик! Как же нам тебя не хватало раньше, ты внес новые краски в нашу жизнь и подарил нам свою любовь! С Днем Рождения, наш сладкий пирожок! Мы сделаем всё для тебя! Пусть у твоей заветной мечты вырастут мощные крылья и держат тебя всегда на лету, в счастливом полете по жизни! Наше невероятное, любимое чудо, мы не видим нашей семьи без тебя! Ты — подарок небес! Наверное, ребенок- это самая большая награда, которую Бог может послать! Пускай твоя жизнь будет насыщенной, полной подарков от добрых людей!

10

Сынок! Ты вырос, стал большим, и впереди тебя ждет долгая взрослая жизнь. В твой День рождения родителям хочется, прежде всего, пожелать тебе быть счастливым. Где бы ты ни был, какой бы путь себе не избрал, главное – будь счастлив. Наслаждайся каждым днем и успевай в нем сделать все, что хотел, не откладывай на завтра исполнения желаний, старайся быть внимательным к друзьям, а своим близким людям, и, особенно, своей семье, которую ты обязательно однажды создашь, дари все свое сердце и поверь - добро возвратится к тебе тысячу раз!

11

Дорогой мой сын, самая большая моя надежда, радость и опора в жизни! Сегодня у тебя День рождения, и я хочу от всей души пожелать тебе самых радостных минут, какие только могут быть, самых смелых идей и планов, которые обязательно воплотятся в жизнь. Пусть тебе всегда будет, чем гордиться, и чем радовать нас всех!

12

Мой замечательный сын, в твой день рождения от всего сердца хочу пожелать, чтобы ты никогда не сбивался с выбранного пути, чтобы никто не смог помешать твоим планам, чтобы по велению твоей судьбы в жизни попадались только хорошие и радостные события, чтобы мужество твоего сердца, отвага души, светлые мысли головы, крепкий стержень твоей натуры и искренние чувства твоей натуры всегда позволяли тебе добиваться желаемого и оставаться счастливым человеком.

13

Дорогой мой сыночек! С Днём рождения! Будь всегда таким оптимистом и с душой чистой!
Будь открытым и отзывчивым с лучшими друзьями! Добрых вам отношений! Настоящая дружба — это счастье!
Будь в делах успешным и добивайся многого! Пусть сбываются мечты, планы, проекты!!!
В личном плане будь счастлив безмерно, семейная жизнь в любви — это благодать!
Пусть Бог оберегает тебя на всех жизненных дорогах и помогает тебе во всех твоих начинаниях! Здоровья тебе крепчайшего и сил стальных!
А я, сыночек, как мама, чем смогу, тем помогу! Но всю жизнь буду обожать и поддерживать тебя!

14

В твой День рождения я крепко обнимаю тебя и поздравляю от всего своего отцовского сердца! Когда становишься взрослым и открыты все дороги, главное - не растеряться и выбрать правильный путь. И, конечно, путь должен нравиться тебе самому, сынок, ведь ты хозяин своей судьбы и можешь создать свою жизнь, воплотить все свои мечты, главное - не забывать об этом ни на миг! Будь счастлив, сынок, и передай то лучшее, что есть в тебе, своим детям! Цени каждый миг, подаренный нам судьбой, будь открытым и честным, не забывай друзей и родных, люби и будь любимым!

Красивые слоава пожеланий сыну с днем рождения в стихах до слез



Мой любимый сын, я так горжусь тобой, я так сильно люблю тебя. Мне очень хотелось правильно воспитать тебя, но при этом так боялась, что у меня не получится. Но сейчас я отлично понимаю, что все делала правильно. Сыночек мой, я поздравляю тебя с Днем Рождения! Сегодня ты уже не просишь заказать на праздник клоунов, аниматоров и животных. Сейчас ты зовешь своих друзей, с кем весело проводишь время. Я очень рада тому, что у тебя есть такие прекрасные друзья, которые в любой момент готовы поддержать тебя, которые никогда не бросят в беде. Я очень сильно люблю тебя, я хочу, чтобы ты стал успешным человеком, поэтому всегда готова помочь тебе. Сыночек мой, еще я хочу пожелать тебе крепкого здоровья. Ты у меня любишь экстрим, а значит, что здоровье тебе уж точно пригодится. Счастья тебе, мой любимый сынок, удачи и всего самого крутого!

16

Сыночек, с днем рождения,
Желаю здоровья, любви и добра.
Пусть полоса удачи и везения
Не прекратится в твоей жизни никогда

Пусть глаза твои горят от счастья,
Радость и покой в душе царят,
Пусть обходит стороной ненастья,
А в семье будет гармония и лад.

Ты уже так многого добился,
За успехом следует успех.
За тебя теперь могу гордиться,
Ведь ты честный, добрый человек!

17

Сыночек мой! До Дня рождения
Ты стал солиднее — без сомнения.
Я пожелаю: будоражат
Тебя пусть цели, стремления.

Любовь тебя пусть окружит,
Фантазия заворожит.
Все выплеснется в одно мгновение,
Чтобы в жизни ты всего достиг.

Чтоб радовался ты, горел
И никогда не жалел
О выбранном лишь раз пути.
Успешно по нему идти.

18

Какое же счастье - мальчишка!
Да здравствуют бокс и футбол,
Простая короткая стрижка,
Штаны, а не платьице в пол.

С девчонкой труднее намного,
Тебя ж так приятно растить...
Направить б лишь нужной дорогой,
Чтоб после нам всем не грустить...

Расти настоящим мужчиной,
Стань мужем, любимым отцом,
Огромной любви будь причиной -
Не зря ведь ты рос молодцом!

19

Поздравляем мы сыночка
С Днем рождения сейчас,
Этот сказочный подарок
Дарим мы от всех от нас!
Будь здоровым, наш сыночек,
И подольше не болей,
Умным будь и добрым очень,
И расти, сынок, скорей!
Будь веселым, добродушным,
Никого не обижай,
Ну а маленьких и слабых
Очень смело защищай!

20

С днем рождения сынок,
Не будь по жизни одинок.
Знай что мы, всегда с тобой,
Хоть и летом и зимой.

Лучше сына, не найти,
Хоть пол — света обойти.
Ты в жизни, многого добился,
И с пути своего не сбился.

Хочу, чтоб счастье повстречал,
И никогда не отпускал.
С именинами родной,
Наш сынуля озорной!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru