» Красивые поздравления тете с днем рождения своими словами

Красивые поздравления тете с днем рождения своими словами

Новинки


Моя милая тетушка, ты всегда доброжелательная и изобретательная. Я люблю учиться у тебя. Ты мой идеал, поэтому я желаю тебе оставаться такой же инициативной, лиричной, остроумной, отменной и знойной. Пусть другие женщины ровняются на тебя, а мужчины будут смотреть на тебя с замиранием сердца!

2

Тетя — мягкое и теплое, белое и пушистое слово! В нем — ассоциации с детскими радостями жизни — сладостями и новыми игрушками в дни рождения, аттракционами в парке и подарками к Рождеству. Можно продолжать до бесконечности и все равно невозможно передать словами любовь и нежность, которые мне дарятся! От всей души — здоровья, счастья, удачи и преуспевания!

3

Дорогая моя тетушка, с Днем рождения тебя! Позволь тебе пожелать от всего сердца яркой и доброй судьбы, крепкого здоровья, благополучных будней и сумасшедших праздников. Пусть твоя жизнь бесконечно одаряет тебя самыми теплыми и светлыми воспоминаниями, хорошими сюрпризами и яркими впечатлениями!

4

Желаю тебе дуновения свежего ветра, желаю тебе превосходных новостей, желаю тебе праздничного настроения. Пусть никогда не будет проблем со здоровьем и финансами. Пусть молодой остается душа, пусть твое тело будет в отличной физической форме. Тетенька, я люблю тебя и отправляю это пожелание для тебя с любовью!

5

Дорогая тётушка! Хочу тебя поздравить с Днём рождения! Желаю тебе быть всегда яркой, улыбчивой, молодой, красивой и мудрой! Ты каждый день своим присутствием даришь окружающим радость и хорошее настроение. Когда ты появляешься, то словно солнце выходит из-за тучки! Будь всеми любима! Целую!

6

Дорогая тетя, прими от всей души поздравления с Днем рождения! Желаю Тебе светлой и безмятежной судьбы! Пусть сбываются самые заветные желания, а мир всегда будет красочным и добрым! Желаю согласия с теми, кто разделяет с Тобой жизнь и делает ее еще прекраснее! Гармонии Тебе и безграничной любви!

7

Тетушка моя, ты всегда была мне как настоящая подруга, которая поможет советом и поддержкой. Наверное, мама даже временами обижалась на меня, потому что я делилась не с ней, а с тобой своими переживаниями и проблемами. Просто мне как-то было всегда с тобой намного проще, поэтому я хочу сказать, что надеюсь на то, что и дальше будет у нас с тобой такое же близкое общение. Я хочу поздравить тебя с твоим знаменательным днем! У меня и самой сегодня хорошее настроение, потому что я так рада тому, что могу разделить этот праздничный день вместе с тобой. Я хочу пожелать тебе море счастья, потому как ты у нас заслуживаешь всего этого. Мне хочется, чтобы каждый твой день был особенным, не был похож на все предыдущие, потому что каждый новый день должен дарить счастье и радость. Пусть этот день будет одним из самых лучших в твоей жизни.

С днем рождения - красивые поздравления тете своими словами



Дорогая, любимая тетушка! Поздравляю тебя с днем твоего рождения. Желаю тебе быть такой же невероятно красивой и молодой всю твою жизнь, чтобы делать каждый день твоей семьи настоящим праздником. Я очень люблю тебя, искренне считаю своей второй мамой и признательна тебе за то внимание, которое ты щедро дарила мне в детстве и продолжаешь дарить сейчас. Ценю твои мудрые советы и поддержку. С днем рождения, милая тетя!

9

Тетя, пускай твоя жизнь будет, как райские пейзажи: бархатные горы успеха, кристальные озера счастья и прекрасные закаты любви пусть радуют твое сердечко каждый день! С днем рожденья!

10

Душевное спокойствие – это лучшее, что может хранить здоровье. Пусть, дорогая тетя, на душе всегда будет покой. Пусть сердце поет, пусть крылья растут за спиной. Пусть будут спориться любые дела, а хорошее настроение будет жить с тобой вечно. Поздравления эти исключительно для тебя!

11

Ну что бы мы делали без вас, тетя? Вы шустрой птичкой порхали по нашему дому, помогая во всех хлопотах, давали мудрые, просто золотые советы и поддерживали, даже если наши затеи казались вам совершенно безумными! Сегодня – ваш день рождения и, поверьте, для нас нет большего удовольствия, чем поздравить вас и пожелать счастья, да не простого, а удивительного и прекрасного, какого вы достойны на каждый день и минутку!

12

Милая тетенька, ты всегда балуешь меня подарками и вниманием. Сегодня я спешу к тебе с ответом. Пусть твой праздник пройдет задорно и весело. Пусть будет много смеха, душевности и легкости. Пусть все друзья и родные останутся довольны праздником, а хорошее настроение заставит с легкостью просыпаться по утрам!

13

Мою любимую тетю, я рада сегодня поздравить с днем рождения! Вы для меня в одном лице, и подруга, которая всегда рядом, и мудрая женщина, к которой я могу обратится за советом. Вы самый светлый и умный человек в моей жизни. И я благодарна вам за это! Счастья вам женского тетя!

14

Ты стала для меня наставницей и поддержкой, с детства учила меня добру и человечности! Тетя, я благодарна тебе за мудрые уроки жизни, за твое тепло. В День твоего появления на свет хочу, чтобы ты непременно была счастлива, несла людям свет своей души и помогала им становиться лучше! Ведь это твоя миссия. Любви тебе, энергии, достижений и Хранителя рядом!

Красивые пожелания тете с днем рождения своими словами



Дорогая, любимая тетушка! Поздравляю тебя с днем твоего рождения. Желаю тебе быть такой же невероятно красивой и молодой всю твою жизнь, чтобы делать каждый день твоей семьи настоящим праздником. Я очень люблю тебя, искренне считаю своей второй мамой и признательна тебе за то внимание, которое ты щедро дарила мне в детстве и продолжаешь дарить сейчас. Ценю твои мудрые советы и поддержку. С днем рождения, милая тетя!

16

Поздравляю свою тетю с днем рождения! Желаю здоровья на долгие годы, любви близких и друзей. Пусть Вас окружают успех, счастье и отличное настроение. Ваш дом пусть будет полной чашей достатка, изобилия и солнечных событий.

17

Там где ты всегда красота и веселье. Там где ты всегда смех и позитив. Тетя, оставайся всегда такой же отрадной, будь модной, будь стильной и смелой. Пусть твои идеи всегда воплощаются в жизнь, пусть удастся тебе прославиться и стать самой известной!

18

Ты для меня вторая мама! Я очень тебя ценю и хочу пожелать, чтобы ты всегда была счастлива, сбывались мечты и в жизни были только приятные сюрпризы.

19

Милая тетушка, поздравляю тебя с рождением. Желаю тебе мира, красоты, крепкого здоровья, положительных людей рядом. Пусть в твоей жизни все будет получаться и не будет повода для грусти и огорчения. Люблю тебя всем сердцем.

20

Моя тетя не только душевный, добрый человек, но и просто красивая женщина в расцвете лет, а потому на праздник её дня рождения я считаю своим долгом пожелать ей не только счастья и всяческого благополучия, но и любви! Большой и ясной, теплой и долговечной! Пусть она окружает вас каждый день, помогая вам расцветать в своей красоте и очаровании!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru