» Красивые поздравления тете с днем рождения своими словами до слез

Красивые поздравления тете с днем рождения своими словами до слез

Новинки


С днем рождения, бесконечно обожаемая и всей душою уважаемая моя тетя! Пусть твои мечтания сбываются, здоровье укрепляется, настроение улучшается, а глаза сияют от счастья! Получай то, что хочется, не уставай, будь бодрой, оставайся молодой и красивой, как шикарная свежая роза в солнечном летнем саду!

2

Дорогая моя тетя! В день рождения не скажу много, но не забуду самого важного: береги свои нервы, цени каждый прожитый час, помни, счастье есть здесь и сейчас. Не жди от судьбы многого, но надейся на большее!

3

Тетя, у тебя сегодня праздничное настроение, так как ты отмечаешь свой день рождения. Я хочу сделать его еще более радостным и вдохновленным своими пожеланиями. Так вот, своими словами пророчу тебе жить успешно, развивать все свои достоинства, потакать собственным слабостям и позволять маленькие радости.

4

Тетушка, родная, с днем рожденья Поздравляю и сказать хочу: Нет тебя милее в целом свете, Очень сильно я тебя люблю. Пусть твои глаза всегда смеются, Пусть любовь не покидает дом, Ласково пускай сияет солнце Над тобою в небе голубом. Пусть судьба тебе подарит радость, А фортуна улыбается всегда, Пусть Господь тебя оберегает. И не будет слез пусть никогда. Ты, родная, принимай скорее Поздравленья от племянницы своей. С каждым годом, становясь все краше, Ты душой и телом молодей!

5

Моя дорогая и любимая тётя, с днем рождения тебя! Я желаю тебе всего-всего наилучшего, здоровья, счастья, любви и достатка. Пусть удача сопутствует во всех твоих начинаниях. Хочу, чтобы ты не знала никаких бед, чтобы в твоём сердце и в доме царила взаимопонимание и ласка. Ещё раз с праздником!

6

Семейного благополучия, достатка, счастья! Надежд - больших, удачи - доброй, планов - великих и реализации самой чудесной мечты!

7

Дорогая наша именинница, милая тетушка!
Сегодня у тебя праздник, день рождения. Время бежит стремительно, порой даже не успеваешь за ним. Но сколько бы тебе не исполнилось лет, ты к радости всех, выглядишь очень здорово.

Красиво поздравить тетю с днем рождения своими словами до слез



Дорогая тетя! Поздравляю тебя с днем рождения, желаю счастья, удачи, здоровья и всего самого-самого доброго. В этот праздник хочу сказать, что, несмотря на все жизненные проблемы, ты очень хорошо с ними справляешься, и поэтому я хочу пожелать тебе еще большей энергии, бодрости и силы духа. А если что, ты никогда не останешься без нашей помощи!

9

Тетя моя дорогая! Пускай твои глаза не знают горьких слез. Пусть руки твои устают только от украшений. И пусть тебя никогда не подводят техника, счет в солидной банковской структуре и друзья. С именинами тебя!

10

Пускай твоя жизнь станет такой же волнующей и глубокой, как вечно изменчивое бездонное небо, легкой, свежей и вдохновляющей, как бодрящий шум ветра, и несказанно радующей, как щедрая природа в жизнеутверждающем солнечном свечении! С днем рождения, тетушка!

11

Тетя, в день рождения искренне и от всей души желаю вам солнечного настроения, вдохновляющих впечатлений, сказочных сюрпризов, клубничной веселости и мармеладной сладости! Пусть жизни дарит поводы для доброй улыбки, друзья не забывают, знакомые уважают, родные окружают заботой!

12

Тетушка моя родная, С днем рождения тебя! Пускай радость жизнь подарит, Счастье поднесет себя!

13

Лучше тети я не знаю,
От души я поздравляю!
Счастья, радости, любви,
Пусть горят глаза твои.

14

Тетя дорогая, любимая и уважаемая! Поздравляю сердечно с днем рождения! Желаю наикрепчайшего здоровья, чтобы в радости и удовольствии ты могла жить еще сто лет! Пусть каждый день будет приятным и незабываемым, будни — плодотворными, а праздники — веселыми и радостными! Пусть в радушном доме твоем всегда будет уют, тепло и вкуснейшие пирожки, а в сердце — любовь и счастье!

Красивые пожелания тете с днем рождения своими словами до слез



С Днем Рождения, дорогая моя тетушка, ты самая добрая, заботливая и веселая, самая лучшая тетя на свете! Ты похожа на лето — солнечная, даришь тепло и свет всем, кто тебя окружает; как цветущая поляна приносишь радость; как поющие птицы — оживляешь все своим песнями; как свежий ветерок приносишь новизну во все, чем занимаешься! Позволь пожелать тебе, чтоб ты всегда была такой, счастливой, любимой, необходимой!

16

Есть люди яркие, как звезды. Ты, моя тетя, именно такой человек. С тобой жизнь всегда становиться краше. С тобой всегда весело. Ты много читаешь и много знаешь. Я выражаю тебе свое признание и желаю тебе никогда не болеть, ни в чем не нуждаться и всегда хорошо выглядеть. Пусть твои способности позволят тебе развиваться и богатеть. Пусть любовь сможет стать твоей движущей силой, которая поведет тебя навстречу успеху. Также тетя, в твой день появления на земле я хочу пожелать оставаться тебе такой нежной и приветливой, ведь именно такие люди делают наш мир добрее, светлее и радостнее. Еще желаю тебе, чтобы семейное счастье стало твоей движущей силой. Пусть оно позволит тебе стать самой счастливой леди на планете!

17

Пускай твоя жизнь будет полна ярких событий, интересных путешествий, радостных встреч и безграничного счастья! Я желаю тебе, дорогая, искренней любви, хороших людей в твоем окружении, прекрасного здоровья и отличного достатка! Пусть то, что сегодня кажется невозможным, но столь желанным, завтра станет удивительной реальностью!

18

Пусть твой день рождения ворвется к тебе, тетя, с шумною толпою гостей. Пусть закружит тебя в счастливом танце веселого праздника, откроет все двери твоей души, чтобы впустить в нее свежие потоки радости, исполнит самые заветные желания и оставит ощущение торжества надолго.

19

Милая моя тётушка, племянница в твой день рождения желает тебе всегда принимать правильные решения, во всём проявлять свои таланты, никогда не выпускать из рук своего счастья и постоянно держать в узде удачу жизни.

20

Дорогая моя, любимая, самая замечательная тетя! В День рождения я желаю, чтобы все ваши хорошие поступки вернулись к вам крепким здоровьем, достатком, душевным спокойствием, карьерным успехом. Чтобы ваши добрые дела, душевные порывы нашли продолжение в детях и внуках.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru