» Поздравления тете с днем рождения в прозе

Поздравления тете с днем рождения в прозе

Новинки


Лёгкой поступью с уверенным блеском в глазах вы, тётя, неумолимо движетесь к победе. Вы, словно, рысь, способны напасть и вырвать когтями счастье. Поздравляю вас с днём рождения и желаю, чтоб вам легко всё давалось и за собственное счастье не приходилось вести бой.

2

Обожаемая тетя! Будьте красивы, как чудесная роза, блистательны, словно яркая звезда, очаровательны, будто начинающийся рассвет и добры, как теплое солнышко! С Днем Вашего рождения!

3

С днем рождения, дорогая тетя! Будь счастлива, здорова. Желаем тебе, чтобы не было в твоей жизни горестей, а были только радости. Пусть твое большое доброе сердце согревает нас своей любовью еще много-много лет. Мы очень любим тебя, ведь ты наша вторая мама. И пусть сегодняшний твой день заполнится цветами, подарками, улыбками, приятными сюрпризами и твоим хорошим настроением. И еще раз — с днем рождения!

4

Моя дорогая тетя, я хочу от всей души поздравить тебя с Днем рождения. Нас с тобой всегда связывали особые отношения, которые можно назвать настоящей дружбой. Я помню, как мы с тобой вместе ходили гулять, когда я была маленькая, но уже умела говорить. Ты тогда еще не была замужем. А я постоянно при всех называла тебя мамой, а ты злилась и говорила, что так с тобой никто не познакомится. Надеюсь, что ты уже простила мне детскую шалость, тем более, что сейчас ты очень счастлива в браке. Я желаю тебе и твоей семье всего самого прекрасного, потому что вы достойны быть счастливыми. Я очень люблю бывать у вас дома, потому что у вас абсолютная другая атмосфера, которую я еще нигде не встречала.

5

Поздравляю с днем рождения, тетя. Ты самая лучшая на свете, и я хочу пожелать, чтобы ты была у меня самым счастливым человеком. Это значит, что ты должна улыбаться, светиться радостью и быть здоровой и веселой. Пусть в этот день сбываются чудеса, как по волшебству, ведь ты этого заслуживаешь.

6

В нашей семье сегодня очень большой праздник – мы празднуем день рождения моей любимой тети. Я очень хочу пожелать ей мира и благополучия. Пусть ее успех затмит всех в округе. Пусть ее таланты и мастерство будут известны всему миру. Пусть лучики ее добра изменят этот мир в лучшую сторону. Она как ангел, — озаряет всех вокруг.

7

Совсем скоро я открою дверь, ведущую в дом моей любимой тети. Что пожелать ей в день ее рождения? Не хочу произносить множество банальных и совершенно ненужных слов, поэтому пожелаю ей простого человеческого счастья. Пусть оно следует с ней всю жизнь, рука об руку, и никогда не оставляет ее в одиночестве.

С днем рождения - красивые слова для тети в прозе



Дорогая тетенька, в День рождения желаю, чтобы жизнь ваша была бесконечной белой полосой, чтобы сияло над вами солнце счастья и мерцали звезды радости, чтобы ветер оптимизма разгонял тучи грусти и проблем. Пусть вас любят и ценят, пусть сверкает ваша красота, доброта и таланты долгие-долгие годы!

9

Я желаю тебе, тётя, надеть красивое платье, оросить себя великолепными духами и, задрав нос, пойти на прогулку! Пусть о тебе мечтают, завидуют и просто падают штабелями, глядя на самую замечательную красотку! Утри нос серым будням. С Днем рождения!

10

Дорогая тетя, прими от всей души поздравления с Днем рождения! Желаю Тебе светлой и безмятежной судьбы! Пусть сбываются самые заветные желания, а мир всегда будет красочным и добрым! Желаю согласия с теми, кто разделяет с Тобой жизнь и делает ее еще прекраснее! Гармонии Тебе и безграничной любви!

11

Тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе любящего мужчину, заботливого, внимательного и щедрого. Здоровья — крепкого, надежного, непоколебимого. Достатка — на столе, в кошельке и жизни. Много радости, нежности и потрясающих подарков!

12

Милая тетя, с Днем Рождения тебя! Пусть озарится жизнь теплотой и принесет тебе уникальные, потрясающие и запоминающиеся мгновения. Пускай в мире твоем найдется свободное место для прелестного праздника, для невероятных успехов, и для удачной карьеры. Желаю тебе интригующих побед в разных сферах, непревзойденных результатов в каждом начинании, волшебных сюрпризов в любом грядущем дне. Дверь в мир счастья отворится для тебя, и тебе откроется светлая дорога, ведущая к прекрасным, чудесным событиям.

13

Я хочу сегодня поздравить свою милую тетю с днем ее рождения. К моей большой радости, она готова принять все мои слова и пожелания. Порой мне кажется, что она – моя вторая мама. Всю жизнь она показывает мне насколько сильно меня любит. Я желаю ей огромного счастья, такого, чтобы хватило на всю жизнь.

14

Любимая тетя, с днем рождения! Желаю тебе благополучия во всем. Гору здоровья, достатка, любви, понимания и успеха. Ты должна быть счастлива!

Креативно поздравить тетю с днем рождения в прозе от души



Дорогая тетя, примите теплые поздравления с Днем Рождения! Пусть жизненный опыт поможет достигнуть Вам новых вершин, а мудрость будет верной спутницей в жизни. Желаю Вам безграничной любви и яркого оптимизма. Пусть вдохновение несет на крыльях ввысь, и благополучие воцарится в Вашем светлом доме!

16

Ты – главная новость этого дня! Полагаю, все гламурные журналы должны написать о твоем чувстве стиля, грации и красоте. Любимая моя тетя, с потрясающим днем твоего рождения! Сражай и властвуй над мужскими сердцами.

17

Дорогая тетя, как приятно мне поздравить вас с Днем рождения, ведь вы — родной человек и верная подруга. Желаю вам зеленых жизненных дорог, усыпанных цветами счастья, лепестками радости, освещенных солнечными улыбками близких и яркими звездами удачи.

18

Поздравляю Вас, дорогая моя тетушка, с Днем рождения. Желаю Вам, чтобы в сердце всегда звучала симфония любви. Чтобы нотки радости наполняли каждый новый день. Чтобы музыка жизни длилась вечно.

19

Дорогая тётушка, поздравляю вас с днем рождения! Желаю огромного здоровья, гармонии в душе, в семье, благополучия во всех сферах жизни, любить и быть любимой.
Цветите и расцветайте как прекрасный цветок с каждым днём!

20

Радуйся каждому дню, дари миру лучезарную улыбку, ощущай себя счастливой и ты будешь такой, дорогая и обожаемая тетя! Особенно это актуально сегодня. С Днем твоего рождения!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru