» Поздравления тете с днем рождения в прозе до слез

Поздравления тете с днем рождения в прозе до слез

Новинки


С Днем рождения, моя любимая тетя! Сегодня, в твой праздник, желаю тебе большого везения, счастливой женской судьбы, прекрасных сюрпризов от жизни, очарования, обаяния, красоты, доброты и нежности. Пусть самые сокровенные мечты и желания станут прекрасной явью, и пусть непременно придут успехи, которых ты заслуживаешь!

2

Мою любимую тетю, я рада сегодня поздравить с днем рождения! Вы для меня в одном лице, и подруга, которая всегда рядом, и мудрая женщина, к которой я могу обратится за советом. Вы самый светлый и умный человек в моей жизни. И я благодарна вам за это! Счастья вам женского тетя!

3

Любимой тете в день рожденья
Признаться я хочу,
Что обожаю, уважаю,
И очень дорожу
Той дружбой, что меж нами есть,
Той теплотой улыбки,
И что всегда поможешь вмиг
Исправить все ошибки!
Желаю быть всеми любимой,
Красивой и неповторимой,
Здоровой, вечно молодой
И рядом быть всегда со мной!

4

Дорогая, тётушка! Поздравляю тебя, родная, с днём рождения! Желаю самого крепкого здоровья, самого шикарного настроения, бесконечного счастья и душевного расцвета. Пусть в твоём семейном окружении всегда присутствует тёплое и дружеское отношение, добрая энергетика и богатый букет положительных эмоций.

5

Моя ласковая и нежная тетя! Сегодня, в твой день рождения я хочу подарить тебе самые красивые цветы и мира. Пусть твоя красота всегда расцветает, как эти нежные и милые бутоны. Никогда не жалей о том, что прошло – верь в то, что впереди у тебя только счастливое и ясное будущее. Люби и будь всегда любима.

6

Я с большой гордостью несу самый красивый подарок в мире, чтобы подарить его своей любимой тетеньке. В день ее рождения я пожелаю ей только добра. Люби, моя родная, свою жизнь так, чтобы твоей любви хватило еще на несколько поколений. Цени свои руки, никогда не утруждай их. Пусть все твое добро вернется тебе сторицей.

7

Тётушка, в твой день рождения желаю постоянства счастья в жизни и яркого расцвета радости сердца.

Красиво поздравить тетю с днем рождения до слез



Дорогая тетя! Хочу пожелать тебе в день рождения исполняющихся

мечтаний, беззаветных друзей, семейной поддержки и уважения, доверия.

Желаю неописуемого счастья, чтобы любовь и тепло всегда жили в твоем

доме и в сердце! Цветущей красоты и молодости, новых знаний и

всегда взаимных чувств!

9

Тётя моя милая, поздравляю тебя с днём рождения. твоя племяшка всем сердцем желает тебе порхать счастливой бабочкой, трудиться, словно пчёлка, мечтать о самом главном и непременно получать от жизни всё, что тебе нужно.

10

Дорогая тётушка, прими от племянницы искренние поздравления с днём рождения. Пусть твоя жизнь будет яркой и красивой, наполненной любовью, удачей, светом, благополучием, добром и весельем. Желаю, чтобы всё, о чём ты мечтаешь, обязательно осуществилось, желаю, чтобы голова только от счастья кружилась.

11

Чествуем тебя сегодня, тётушка родимая! В день рождения желаю уверенно подниматься с одной светлой ступени жизни на другую. Пусть эта лестница ведет ввысь к благородной мечте. Пусть талант твой раскроется на все сто!

12

Дорогая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Хочется тебе пожелать отличного здоровья, великолепного настроения, прекрасных идей, умиротворения и достатка. Пусть твой дом будет полной чашей. Пусть каждая мечта исполнится. Красоты, доброты, теплоты, нежности, спокойствия и уверенности в каждом дне. Будь счастлива!

13

Дорогая тетя! В день твоего рождения хочется тебе пожелать, чтобы настроение всегда было радостным, весенним. Гармонии тебе в семье, крепкого здоровья. Пусть в твоей жизни будет поменьше огорчений и побольше радостных событий! Оставайся всегда такой же прекрасной, молодой и красивой!

14

Дорогая тётушка, позволь от всего сердца с теплотой и радостью выразить тебе свои самые добрые и искренние поздравления по случаю твоего дня рождения! Пусть никогда не подводит тебя здоровье, пусть дом твой будет полон радости и смеха, пусть не иссякает источник твоего жизнелюбия, а судьба всегда будет к тебе благосклонна. Живи долго и счастливо, наслаждаясь каждым мгновением.

Искренние пожелания тете с днем рождения до слез



В день рождения желаю самой лучшей тете наилучших жизненных приятностей: комфортных отношений, налаженного быта, сытой кухни, горячей постели и наполненных событиями дней недели!

16

Моя тетя не только душевный, добрый человек, но и просто красивая женщина в расцвете лет, а потому на праздник её дня рождения я считаю своим долгом пожелать ей не только счастья и всяческого благополучия, но и любви! Большой и ясной, теплой и долговечной! Пусть она окружает вас каждый день, помогая вам расцветать в своей красоте и очаровании!

17

Высокого и безусловного успеха, крупного неожиданного везения, яркого неугасаемого счастья и самой бесподобной красоты! С днем рождения!

18

Тётушку мою золотую поздравляю с днём рожденья. Я тебе желаю всего самого яркого, красочного, доброго, прикольного и отпадного. Никогда не чувствуй себя уставшей лошадкой, пусть жизнь твоя будет вкусной и сладкой, здоровья тебе, как у быка пожелаю и чистого воздуха, как у берегов Алтая.

19

Ненаглядная моя тетушка! Спасибо судьбе за то, что в моей жизни есть такой прекрасный человек, у которого сегодня день рождение! Хочу пожелать, чтобы каждый день приносил что-то хорошее, твой дом всегда был наполнен радостью и смехом, все мечты и планы — реализовывались, а невзгоды обходили стороной!

20

Родную тетю поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы здоровье и радостное состояние души всегда преобладало, чтобы мысли всегда были позитивными, а дни счастливыми! Оставайся такой же светлой, красивой и любимой.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru