» Поздравления тете с днем рождения трогательное в прозе

Поздравления тете с днем рождения трогательное в прозе

Новинки


Моя тетя - самая лучшая! Я в этом уверена на все 100%! Она действительно мой друг и я горжусь этим. С днем рождения тебя, милая! Желаю, чтобы все, даже самые невыполнимые желания, воплотились в жизнь. Чтобы все, чего только не пожелаешь, было твоим сию же минуту!

2

Тетя милая моя,
Поздравляю я тебя.
Очень крепко обнимаю
И здоровья лишь желаю.

3

Любимая и уважаемая мной тетушка. Для меня вы самый родной человек, который смог заменить родителей, и даже стать лучшей подругой. Поэтому в день рождения мне хочется пожелать вам гармонии в душе, радости в сердце и спокойствия в родном доме. Пусть неприятности и слезы обходят вас стороной, а здоровье с каждым годом становится только больше.

4

С днем рождения, дорогая тетя! Будь счастлива, здорова. Желаем тебе, чтобы не было в твоей жизни горестей, а были только радости. Пусть твое большое доброе сердце согревает нас своей любовью еще много-много лет. Мы очень любим тебя, ведь ты наша вторая мама. И пусть сегодняшний твой день заполнится цветами, подарками, улыбками, приятными сюрпризами и твоим хорошим настроением. И еще раз — с днем рождения!

5

Моя добрая, моя нежная, моя ласковая и любимая тетя! В твой счастливый праздник я подарю тебе свою нежность и ласку. Пусть твоя судьба будет благосклонна к тебе и ты никогда не узнаешь, что на свете есть зло, обман, обида и предательство. Пусть в твоей жизни встречаются лишь самые счастливые мгновения.

6

Тётушка, золотая вы моя! С днём рождения! Желаю вам неземной красоты, долгих лет жизни. Пускай каждый день будет богат яркими и приятными моментами. Близких людей рядом, заботы, уважения и теплоты.

7

Милая тётя, желаю блага, счастья, радости, удачи, красоты и жизненной энергии. С днем рождения. Люби и будь любима.

С днем рождения - трогательные слова для тети в прозе



Дорогая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы в

твоем доме всегда царил уют и комфорт. Чтобы сердце было наполнено

любовью и заботой. Чтобы только светлые мысли были в твоей голове.

Будь здорова и улыбчива, находчива и обеспечена. Счастья тебе,

надежных друзей, искренних улыбок и много прекрасных солнечных

денечков!

9

Моя прекрасная, удивительная тетя, поздравляю. Желаю, чтобы в твой праздник сбылись все твои заветные мечты, чтоб ты никогда не сожалела о прошлом, а жила лишь настоящим. Ярких событий тебе, дорогая. Мне очень повезло быть твоей племянницей. С днем рождения тебя! Никогда не переставай улыбаться!

10

Дорогая тётушка, хочу в этот день рождения пожелать тебе исполнения заветной мечты, здоровья, семейного, общественного и материального благополучия. Улыбайся сегодня и не грусти!

11

Дорогая, любимая тетя! Я желаю, чтобы ваша путеводная звезда никогда не гасла! Чтобы она вела всегда вас по жизни, наполненной счастьем, любовью и теплом! Чтобы ваши родные никогда про вас не забывали, наполняли вашу жизнь новыми впечатлениями и яркими красками! С днем рождения!

12

Я хочу от всего сердца поздравить свою любимую тетю с Днем рождения! Я желаю тебе и твоей прекрасной семье безграничного счастья, большой удачи, успехов во всех начинаниях, здоровья крепкого и любви. Сейчас нас с тобой разделяет большое расстояние, но я знаю, что ты всегда готова меня выслушать и помочь. Надеюсь, что ты весело отметить День рождения, потому что это особенный праздник, который ты очень любишь. Знай, что твоя семья тебя очень любит и никогда не откажет в помощи. Ты – прекрасная женщина, мать, жена, сестра, а главное – лучшая тетя в мире. Еще раз поздравляю тебя с Днем рождения! Будь самой счастливой, люби и будь любима! И пусть все твои мечты и желания сбываются, особенно - то желание, которое ты сегодня загадаешь.

13

Милая тетя! Сегодня тот самый день, когда все вокруг будут говорить тебе поздравления и всевозможные пожелания. Но только для меня ты самая красивая, добрая, любящая, понимающая и поддерживающая во всем тетушка! Я благодарна Богу, за то, что Он послал мне настоящую фею крестную. Несмотря на годы и возникающие порой расстояния – ты всегда рядом!

14

Тетя, я хочу, чтобы в твой день рождения ты ощущала себя мудрой, но беззаботной, радостной, но не безрассудной. Пусть живется легче и дольше, чем долгожители Кавказа!

Трогательные пожелания тете с днем рождения в прозе



Милая тётушка, поздравляю с юбилеем. Желаю тебе добрых и памятных моментов жизни, весёлых и красивых историй, счастливых и радостных эмоций, полезных и успешных дел, настоящей и искренней любви, верной и большой удачи, громких побед и блестящих идей.

16

На правах племянницы спешу поздравить свою тетю с днем рождения! Желаю тебе чаще улыбаться, иногда плакать, но только от счастья! Так прекрасно, когда рядом с тобой такой человек, как ты. И я постараюсь тоже быть для тебя опорой в трудную минуту!

17

Дорогая тетя! В этот радостный день я хочу поздравить тебя с твоим праздником! Пусть в душе всегда светит яркое солнце, пусть окружающие приносят только радость, пусть вокруг царят мир и гармония! Счастья, везения, благополучия! Я рада, что у меня есть такая замечательная тётя.

18

Дорогая тетя, желаю быть самой счастливой, желаю жить так, как хочется, и ни в чем себе не отказывать! Пусть весь мир кружиться вокруг тебя, улыбайся и верь, что все мечты обязательно исполнятся!

19

Дорогая тётушка, позволь от всего сердца с теплотой и радостью выразить тебе свои самые добрые и искренние поздравления по случаю твоего дня рождения! Пусть никогда не подводит тебя здоровье, пусть дом твой будет полон радости и смеха, пусть не иссякает источник твоего жизнелюбия, а судьба всегда будет к тебе благосклонна. Живи долго и счастливо, наслаждаясь каждым мгновением.

20

С днем рождения, дорогая тётя! Я желаю тебе всегда улыбаться и оставаться на пике процветания, вдохновения, энтузиазма, красоты, радости, уверенности, любви, элегантности, счастья и восторга. Тётя, желаю тебе великолепного и самочувствия, и настроения, и уровня жизни.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru