» Короткие поздравления тете с днем рождения своими словами

Короткие поздравления тете с днем рождения своими словами

Новинки


Хочу тебе пожелать оставаться такой же волшебной, нежной, позитивной, красивой, доброй, милой. С днём твоего рождения!

2

Тетя, милая, родная, с Днем рождения! Славная моя, хорошая, я тебе искренне желаю огромного, бесконечного счастья, такого, чтобы голова кружилась, и хотелось петь! Желаю красивых рассветов и дней, похожих на сказку. И пусть эта сказка длится вечно, радуя тебя каждый миг. Поздравляю!

3

В день рождения желаю самой лучшей тете наилучших жизненных приятностей: комфортных отношений, налаженного быта, сытой кухни, горячей постели и наполненных событиями дней недели!

4

Там где ты всегда красота и веселье. Там где ты всегда смех и позитив. Тетя, оставайся всегда такой же отрадной, будь модной, будь стильной и смелой. Пусть твои идеи всегда воплощаются в жизнь, пусть удастся тебе прославиться и стать самой известной!

5

Пусть не будет грусти, желаю жить в почёте вот такие пожеланья самой лучшей в мире тёте!

6

Тётя дорогая, с днём рожденья поздравляю. Пусть в карманах будет много бабла, а в душе — много радости и тепла, пусть по жизни всегда прёт, пусть всегда будет мыслей и действий высокий полёт....

7

Тётя, в твой день рожденья я желаю ежедневного восторга, большой удачи и постоянной красоты. И пусть для твоего счастья никогда не будет пределов. .

Коротко поздравить тетю с днем рождения своими словами



Ты самая замечательная тетя на свете. В этот радостный день хочу видеть твои счастливые глаза. Поэтому желаю отпустить любую обиду, вспоминать лучшие события из прошлой жизни, даря улыбки окружающим. Прими пожелания здоровья, удачных замыслов, исполнения давних желаний.

9

Милая тётя, желаю Вам много:
Чтоб лёгкой и гладкой стала дорога,
Чтоб радость шагала большими шагами
И осыпала жизнь Вас цветами!

10

С днём рождения! От всей души поздравляю. Пусть будет жизнь полна красоты и чудес, пусть в сердце звенит голос счастья, а на душе всегда будет легко и весело. С днём рождения!

11

С Днем Рожденья, тетя! Как вы там живете? Желаю счастья, вдохновения Волшебства, удачи, пенья! Всегда супер-настроенья Чтоб жизнь была бы как варенье!

12

Моя тетя, самая добрейшая женщина на земле. Поэтому я хочу ей пожелать, чтобы судьба не посылала ей тяжелых испытаний. Пусть будет у нее все в жизни на высшем уровне. Пусть будут рядом родные и близкие ей люди. Пусть судьба дарит ей больше приятных моментов, а в памяти будут храниться счастливые минутки!

13

Дорогая тетушка, в этот светлый праздничный день желаем тебе счастья и здоровья. Оставайся такой же обаятельной, обворожительной и сногсшибательной. Пусть падают мужчины, увидев тебя на улице, сходят с ума подруги от зависти, а мы будем по-прежнему любить.

14

С днем рожденья, дорогая тётушка. Я желаю тебе здоровья и красоты, вдохновения и везенья, благополучия и любви каждого из близких людей.

Короткие пожелания тете с днем рождения со смыслом от себя



Пусть годы Вам прибавят только шарма и оптимизма. Умение быть сильной пусть не пригодится. А все женские слабости сделают сильными Ваших мужчин. С днем рождения, милая тетушка!

16

Дорогая тётя! Твой день рождения - праздник для всех, кто тебя знает. Поздравляю!

17

Пусть удача прискачет галопом, рысью – деньги, за ними успех. А любовь на крыльях жар-птицы унесет в мир чудес и счастья. Ты мне как подруга, и я могу всегда делиться душевными секретиками. Тетушка, с веселым днем рождения!

18

Пусть будет жизнь к тебе великодушна и в самый счастливый день твоего рождения подарит возможность прожить этот год беззаботно. Тётя, встречай каждое утро с блаженной улыбкой и распахнутым для счастья сердцем.

19

Помню, как ты играла со мной в детстве, беседовала в юности, помогала в трудной ситуации. С тобой я делила секреты, если не решалась поведать тайны родителям.

20

Дорогая тётушка, в твой день рожденья я шлю тебе тысячу самых добрых комплиментов и миллион самых искренних пожеланий счастья. Будь всегда прекрасна.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru