» Поздравления тете с днем рождения своими словами

Поздравления тете с днем рождения своими словами

Новинки


Сегодня праздник в нашей семье, потому что моя тетушка отмечает очередной свой День рожденьице! Я восхищаюсь тобой, потому что ты никогда не обращаешь внимания на возраст, а считаешь это всего лишь цифрами. На самом деле, так и нужно, потому что твой настоящий возраст тот, который есть в твоей душе. Я хочу поздравить тебя и сказать, что во многом я равняюсь именно на тебя, потому что нахожу в тебе некие свои черты. Я хочу пожелать тебе всего самого замечательного, а ты уже сама решишь, что именно из этого списка замечательных пожеланий тебе нужно. Пусть все в твоей жизни будет именно так, как ты сама того желаешь. Я знаю, что тебе очень хочется сегодня хорошенько отдохнуть и повеселиться, так что не сомневайся, что мы все это для тебя устроим. Мы будем веселиться так, что ты еще долго будешь вспоминать наши танцы.

2

Людская жизнь кратковременна. Ни один человек не способен остановить жизнь. Но, несмотря на это, грустить совсем не нужно. Просто нужно помнить о том, что каждая минута жизни ценная, и пренебрегать ею совсем не стоит. И вот сегодня, когда время прошло так быстро, снова наступил твой день рождения. Если честно, я и подумать не могла о том, что все будет именно так. В любом случае я постаралась сделать именно так, как ты и любишь. А вот и подарок, который я для тебя приготовила. Раскрой его, и наверняка он тебе сильно понравиться. И сегодня, когда время так быстро пролетает, мне нужно сказать тебе о том, что будь всегда здоровой и такой же красивой. Не бойся пробовать делать что-то новое. Ведь это может помочь тебе раскрыть для себя новые горизонты. Чтобы не случилось, никогда не опускай руки, а просто старайся стремиться вперед, чтобы не случилось.

3

Любимую тетю сегодня я поздравляю с прекрасным праздником, с днем рождения! Знайте, годы лишь красят вас и каждым прожитым днем вы можете с уверенностью гордиться! Я желаю вам счастья, благополучия, процветания, любви, удачи, нерушимого здоровья и веселого настроения! Пусть счастье наполняет вашу жизнь светом, теплом и волнующим ароматом весны каждый день!

4

С Днем рождения, тётя моя родная! Желаю, чтобы твоя семейная жизнь наполнялась красотой и счастьем — прям как в детских сказках. Гармония пусть царит в твоей душе, а в доме всегда будет достаток и уют. И пусть судьба преподносит как можно больше приятных подарков, эмоций и моментов.

5

Тетушка любимая моя! С днем рождения тебя, моя хорошая, поздравляю я. Пожелать я тебе хочу в первую очередь здоровья. Чтобы не касались тебя различные горести и беды. Чтобы ты всегда улыбалась и радовалась всему в своей жизни. Жизнь пусть твоя будет раскрашена самыми яркими красками из акварели с положительными эмоциями.

6

С днем рождения Вас поздравляю! Пусть жизнь преподносит Вам самые разные сюрпризы в виде любви, мира и гармонии! Красивых и солнечных дней Вам и любви близких. Оставайтесь всегда молодой и энергичной, чтобы радоваться жизни как можно дольше.

7

Самую красивую, умную, добрую, лучезарную, веселую, жизнерадостную тетю в мире поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, любви, жить на полную, радоваться каждому мгновению. Пусть все вокруг искренне восторгаются при виде такой очаровательной женщины!

8

Как поздравить тетю с днем рождения от племянницы? Зайдите на «Мега.Открытку». Здесь найдутся поздравления в стихах. Это отличный способ поздравить тетю приятными словами. И обратите внимание на аудио открытки, такой сюрприз приятно удивит вашу тетю в день рождения. Радуйте родных и близких, а «Мега.Открытка» обрадует вас поздравлениями в стихах.

Красиво поздравить тетю с днем рождения своими словами



Дорогая тетя, поздравляю тебя с Днем рождения! Хочется тебе пожелать отличного здоровья, великолепного настроения, прекрасных идей, умиротворения и достатка. Пусть твой дом будет полной чашей. Пусть каждая мечта исполнится. Красоты, доброты, теплоты, нежности, спокойствия и уверенности в каждом дне. Будь счастлива!

10

Милая тетя, такие женщины, как ты, настоящая драгоценность, украшение жизни. Я желаю тебе и дальше дарить блеск своей улыбки, поражать красотой души, радовать глаз женственностью и изяществом. Пусть твоей огранкой будут любовь, забота и восхищение. С днем рождения, моя дорогая!

11

В день рождения желаю Вам, тетенька, оставаться такой же энергичной - с огоньком в глазах, человечной - щедрой на добрые дела, радушной хозяйкой, которая точно имеет скатерть – самобранку. Пускай Ваша женственность и красота будут неподвластны годам.

12

Дорогая тетя! В этот радостный день я хочу поздравить тебя с твоим праздником! Пусть в душе всегда светит яркое солнце, пусть окружающие приносят только радость, пусть вокруг царят мир и гармония! Счастья, везения, благоолучия! Я рада, что у меня есть такая замечательная тётя.

13

Моя любимая родная тётя! В День твоего Рождения мы все несказанно рады видеть улыбку на твоём лице. Прошло немало лет, но ты по-прежнему молода и красива, а иногда мне кажется, что ты стала гораздо лучше и интереснее с возрастом. Благодарю тебя за заботу и ласку, которые ты дарила нам, своим племянникам, не скупясь. Хотим, чтобы ты всегда оставалась прекрасной, доброй, любимой тётушкой, радующих своим присутствием весь земной шар! Поздравляем!

14

С днем рождения, родной мой человек. Я хочу, чтобы тебя всегда окружали близкие люди, которые подарят заботу и ласку, принесут хорошие новости и будут всегда тебя удивлять. Пусть в жизни будет больше приятных сюрпризов, верных друзей и, конечно же, любовь. Помни, что я тебя очень люблю, и буду делать все возможное, чтобы сделать твою жизнь ярче и интереснее.

15

Есть люди яркие, как звезды. Ты, моя тетя, именно такой человек. С тобой жизнь всегда становиться краше. С тобой всегда весело. Ты много читаешь и много знаешь. Я выражаю тебе свое признание и желаю тебе никогда не болеть, ни в чем не нуждаться и всегда хорошо выглядеть. Пусть твои способности позволят тебе развиваться и богатеть. Пусть любовь сможет стать твоей движущей силой, которая поведет тебя навстречу успеху. Также тетя, в твой день появления на земле я хочу пожелать оставаться тебе такой нежной и приветливой, ведь именно такие люди делают наш мир добрее, светлее и радостнее. Еще желаю тебе, чтобы семейное счастье стало твоей движущей силой. Пусть оно позволит тебе стать самой счастливой леди на планете!

16

Дорогая моя тетя! В день рождения не скажу много, но не забуду самого важного: береги свои нервы, цени каждый прожитый час, помни, счастье есть здесь и сейчас. Не жди от судьбы многого, но надейся на большее!

С днем рождения - необычные поздравления тете на словах



Самую красивую, умную, добрую, лучезарную, веселую, жизнерадостную тетю в мире поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, любви, жить на полную, радоваться каждому мгновению. Пусть все вокруг искренне восторгаются при виде такой очаровательной женщины!

18

Хочется поздравить вас тетушка, с днем вашего рождения! Днем, когда вы родились, и мир как будто стал ярче! Пусть все ваши мечты, которые вы так давно обдумали, сбудутся в скором времени. Пусть счастье поселится в вашем доме, а радость станет с вами соседкой! С днем рождения вас!

19

Милая тётушка, твой племянник поздравляет тебя с днём рождения. Желаю тебе, милая, каждое утро просыпаться счастливым и вдохновлённым человеком, каждый день сиять от радости и дарить окружающим тепло своего сердца, каждый вечер проводить в доброй атмосфере лучезарных улыбок и близких людей.

20

Дорогая тетя! В этот радостный день я хочу поздравить тебя с твоим праздником! Пусть в душе всегда светит яркое солнце, пусть окружающие приносят только радость, пусть вокруг царят мир и гармония! Счастья, везения, благополучия! Я рада, что у меня есть такая замечательная тётя.

21

Пусть сегодня, тетя, в твоей судьбе начнется настоящий звездопад желаний, чтобы исполнилось все, о чем ты мечтаешь. Пусть счастье станет твоим постоянным аксессуаром, удача будет твоей тенью, а любовь близких и друзей станет прекрасной одеждой, в которой тебе будет тепло всегда.

22

Ты самая лучшая тётя на свете, пусть и у тебя будет всё только самое хорошее! Поздравляю!

23

Милая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Как племянник, желаю тебе семейного счастья, крепкой дружбы, настоящей любви и хорошего настроения. Верь в себя, свои силы, цени время, много улыбайся и никогда не унывай. Пусть у тебя все будет отлично!

24

Милая моя тётушка, племянница в твой день рождения желает тебе всегда принимать правильные решения, во всём проявлять свои таланты, никогда не выпускать из рук своего счастья и постоянно держать в узде удачу жизни.

Лучшие пожелания тете с днем рождения своими словами



Поздравляю с днем рождения! Желаю Вам здоровья, больше приятных незабываемых событий в жизни, чтобы каждый день приносил только радость.

26

Дорогая моя тетя! В день рождения не скажу много, но не забуду самого важного: береги свои нервы, цени каждый прожитый час, помни, счастье есть здесь и сейчас. Не жди от судьбы многого, но надейся на большее!

27

Дорогая тетя! В этот радостный день я хочу поздравить тебя с твоим праздником! Пусть в душе всегда светит яркое солнце, пусть окружающие приносят только радость, пусть вокруг царят мир и гармония! Счастья, везения, благоолучия! Я рада, что у меня есть такая замечательная тётя.

28

Дорогая тетушка, прими поздравления! От всей души и со всей любовью, хочу пожелать тебе только всего самого хорошего, чем полнится наш мир. Чтобы окружали тебя только красота и добро. Чтобы ты всегда была в гармонии с собой и окружающим миром. Чтобы энергии и здоровья всегда хватало, на все задуманное. С днем рождения!

29

Моя милая тетушка, ты всегда доброжелательная и изобретательная. Я люблю учиться у тебя. Ты мой идеал, поэтому я желаю тебе оставаться такой же инициативной, лиричной, остроумной, отменной и знойной. Пусть другие женщины ровняются на тебя, а мужчины будут смотреть на тебя с замиранием сердца!

30

Тетя, спешу тебя поздравить с днем рождения, И пожелать здоровья, долгих лет. Чтоб настроение всегда было весенним, Без горести, печали и без бед..

31

Есть люди яркие, как звезды. Ты, моя тетя, именно такой человек. С тобой жизнь всегда становиться краше. С тобой всегда весело. Ты много читаешь и много знаешь. Я выражаю тебе свое признание и желаю тебе никогда не болеть, ни в чем не нуждаться и всегда хорошо выглядеть. Пусть твои способности позволят тебе развиваться и богатеть. Пусть любовь сможет стать твоей движущей силой, которая поведет тебя навстречу успеху. Также тетя, в твой день появления на земле я хочу пожелать оставаться тебе такой нежной и приветливой, ведь именно такие люди делают наш мир добрее, светлее и радостнее. Еще желаю тебе, чтобы семейное счастье стало твоей движущей силой. Пусть оно позволит тебе стать самой счастливой леди на планете.

32

В твой день рождения, любимая тетя, хочу тебе признаться, что ты у меня самая лучшая. Ты всегда дарила мне тепло и ласку за что я очень благодарна. Пусть этот день принесет тебе только положительные эмоции, а жизнь дарит больше приятных и теплых воспоминаний. Не бойся пробовать что-то новое и живи так, чтобы ни о чем не жалеть.

Стихотворения для жены с днем рождения своими словами



Дорогая тетя, я поздравляю Вас с днем рождения! Пускай цветами будет ярок мир, пускай теплом будет укрыта душа, пускай трепетом искренних чувств будет взволнованно сердце. Я желаю благополучия и успеха. Здоровья размером со вселенную и столько радости в жизни, сколько звезд в чистом небе.

34

Горячо любимой и уважаемой тете в день рождения я преподношу не только букет, но и поздравление, а также пожелания, горящие, точно огоньки папоротника, обещанием волшебного счастья! Поверьте, вы такой хороший человек, что Судьба и Удача давно отметили вас и еще не раз по-королевски одарят всем, чем вы пожелаете! Я желаю вам счастья каждый день и мгновение, пусть его будет так много, что получится даже отложить про запас!

35

Сегодня пусть вас одарят множеством прекрасных, благоухающих букетов! Пусть солнцем лучистым, сияет ваша улыбка и глаза! Ведь день рождения – это самый добрый и долгожданный праздник! С днем рождения дорогая тетушка! Я желаю вам всегда оставаться молодой, и порхать с такой же легкостью, как порхает бабочка летним, солнечным днем!

36

С днем рождения, бесконечно обожаемая и всей душою уважаемая моя тетя! Пусть твои мечтания сбываются, здоровье укрепляется, настроение улучшается, а глаза сияют от счастья! Получай то, что хочется, не уставай, будь бодрой, оставайся молодой и красивой, как шикарная свежая роза в солнечном летнем саду!

37

С Днем рождения, моя любимая тетя! Сегодня, в твой праздник, желаю тебе большого везения, счастливой женской судьбы, прекрасных сюрпризов от жизни, очарования, обаяния, красоты, доброты и нежности. Пусть самые сокровенные мечты и желания станут прекрасной явью, и пусть непременно придут успехи, которых ты заслуживаешь!

38

Дорогая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы в твоем доме всегда царил уют и комфорт. Чтобы сердце было наполнено любовью и заботой. Чтобы только светлые мысли были в твоей голове. Будь здорова и улыбчива, находчива и обеспечена. Счастья тебе, надежных друзей, искренних улыбок и много прекрасных солнечных денечков!

39

Поздравляю с юбилеем, с блестящим 60-летием. Желаю, чтобы молодость души никуда не девалась, чтобы удача в жизни всегда улыбалась, чтобы близкие крепко любили, чтобы радостные и весёлые эмоции вдохновение дарили.

40

Тетушка моя, вот и наступил тот праздник, который ты так сильно любишь. Несмотря на то, что ты стала еще на один год старше, ты все такая же активная, общительная и жизнерадостная женщина, которой стоит восхищаться. Мне хочется пожелать тебе всего того, о чем ты сама уже долгие годы мечтаешь. Стоит заметить, что ты для меня являешься очень важным человеком, потому что мы с тобой проводим большое количество времени вместе. Мне всегда нравилось с тобой разговаривать на самые разные темы, потому что ты невероятно умная и мудрая женщина. Мне хочется, чтобы так было и дальше, потому что мне еще многому нужно у тебя научиться. Надеюсь, что моя мама не обижается на нас, потому что все-таки с тобой я намного чаще делюсь своими секретами, переживаниями. Я очень хочу видеть тебя счастливой и такой же позитивной женщиной.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru