» Поздравления тете с днем рождения душевные своими словами

Поздравления тете с днем рождения душевные своими словами

Новинки


Как песня льется твой голос и в вальсе кружит душа. Пусть для тебя в счастливый день рождения звучит музыка любви. Тетушка, улыбайся жизни, верь в удачу невзгодам назло и пусть детишки и муж носят тебя на руках....

2

Дорогая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы в твоем доме всегда царил уют и комфорт. Чтобы сердце было наполнено любовью и заботой. Чтобы только светлые мысли были в твоей голове. Будь здорова и улыбчива, находчива и обеспечена. Счастья тебе, надежных друзей, искренних улыбок и много прекрасных солнечных денечков!

3

Дорогая, обворожительная тётушка. Не могу не поздравить тебя с особенным днём, днём твоего рождения! Будь всегда такой же милой и доброй, гостеприимной хозяйкой, умницей, красавицей и просто сладкой женщиной. Ни капли грусти, ни грамма боли, а только радости и здоровья.

4

Любимую тетю сегодня я поздравляю с прекрасным праздником, с днем рождения! Знайте, годы лишь красят вас и каждым прожитым днем вы можете с уверенностью гордиться! Я желаю вам счастья, благополучия, процветания, любви, удачи, нерушимого здоровья и веселого настроения! Пусть счастье наполняет вашу жизнь светом, теплом и волнующим ароматом весны каждый день!

5

Дорогая моя тетя, с днем рождения! Оставайся всегда такой же доброй, красивой, умной, лучезарной, отзывчивой. Ты отличная жена, хорошая мама и классная тетя, я очень тебя люблю. Здоровья, счастья и везения тебе во всём!

6

Дорогая тетя, поздравляю с днем рождения! Желаю никогда не терять бодрости духа, сохранять неизменно праздничное настроение и верить в чудо. Пусть дом будет полон гостей, звучат песни и смех, а стол ломится от яств. Любви, здоровья и успеха во всем.

7

Дорогая моя тетушка! Желаю вечно оставаться такой же бодрой, энергичной и очаровательной. Желаю всегда удивлять своей харизмой, притягивать взгляды своей привлекательностью, кружить голову невероятной красотой и быть в центре внимания, очаровывая своей чистой и доброй душой. Желаю никогда не знать уныния и черной тоски, всегда улыбаться, ведь улыбка — это эликсир вечной молодости. С днем рождения, моя хорошая!

Душевные пожелания тете с днем рождения своими словами



Ты – главная новость этого дня! Полагаю, все гламурные журналы должны написать о твоем чувстве стиля, грации и красоте. Любимая моя тетя, с потрясающим днем твоего рождения! Сражай и властвуй над мужскими сердцами....

9

Дорогая моя тетя, с днем рождения! Оставайся всегда такой же доброй, красивой, умной, лучезарной, отзывчивой. Ты отличная жена, хорошая мама и классная тетя, я очень тебя люблю. Здоровья, счастья и везения тебе во всём!

10

Там где ты всегда красота и веселье. Там где ты всегда смех и позитив. Тетя, оставайся всегда такой же отрадной, будь модной, будь стильной и смелой. Пусть твои идеи всегда воплощаются в жизнь, пусть удастся тебе прославиться и стать самой известной!

11

Моя тетя, самая добрейшая женщина на земле. Поэтому я хочу ей пожелать, чтобы судьба не посылала ей тяжелых испытаний. Пусть будет у нее все в жизни на высшем уровне. Пусть будут рядом родные и близкие ей люди. Пусть судьба дарит ей больше приятных моментов, а в памяти будут храниться счастливые минутки!

12

Милая тетушка, поздравляю тебя с рождением. Желаю тебе мира, красоты, крепкого здоровья, положительных людей рядом. Пусть в твоей жизни все будет получаться и не будет повода для грусти и огорчения. Люблю тебя всем сердцем.

13

Ну что бы мы делали без вас, тетя? Вы шустрой птичкой порхали по нашему дому, помогая во всех хлопотах, давали мудрые, просто золотые советы и поддерживали, даже если наши затеи казались вам совершенно безумными! Сегодня – ваш день рождения и, поверьте, для нас нет большего удовольствия, чем поздравить вас и пожелать счастья, да не простого, а удивительного и прекрасного, какого вы достойны на каждый день и минутку!

14

В день рождения у тети нет ни минутки покоя – хлопочет с гостями, принимает подарки и поздравления, но позвольте мне, тетушка, на минутку поймать вас в объятия и сказать вам о том, что я желаю вам! Во-первых, оставайтесь всегда такой же очаровательной, прекрасной женщиной! Во-вторых, будьте счастливы и пусть счастье в тысячу раз превзойдет ваши смелые мечты!

Стихи тете с днем рождения душевными словами



Тетя, мне нравиться бывать в твоей компании. У тебя всегда много друзей. Ты общаешься только с положительными людьми. Я хочу, чтобы круг твоих знакомых расширялся. Я хочу, чтобы ты становилась еще лучше. Пусть улучшения происходят в каждой сфере жизни. Процветания тебе и уважения!

16

Дорогая и родная тетя! В твой День рождения я хочу пожелать тебе, чтобы самые причудливые и неожиданные твои чаянья воплощались в реальность с невероятной быстротой. Пусть все проблемы, над решением которых ты бьешься, разрешатся внезапно и легко. Пусть во всех делах тебе сопутствует огромная-преогромная удача. Пусть все утраченное вернется, внезапно ворвавшись в твою жизнь вместе с ветром перемен, приносящим новые возможности. Сегодня будем веселиться! Сегодня твой день. Пусть любая музыка, которая будет звучать на сегодняшнем торжестве, сможет соперничать по красоте с музыкой Моцарта, а любой тост, который будет произнесен на этом празднике, даст фору речам Цицерона. Пусть сегодняшний день запомнится тебе надолго. Всяческих благ!

17

С днем рождения, тетушка! Стоит ли напоминать о том, как вы нам дороги? Вы у нас самая добрая, заботливая, внимательная и в меру строгая! Сегодня – ваш день рождения и уж позвольте на время торжества не дать вам ни минутки отдыха, сделать нашей королевой и преподнести подарки! И, конечно же, примите наши поздравления, чтобы жилось вам долго и счастливо! Будьте благополучны, любимы и удачливы!...

18

Пускай твоя жизнь станет такой же волнующей и глубокой, как вечно изменчивое бездонное небо, легкой, свежей и вдохновляющей, как бодрящий шум ветра, и несказанно радующей, как щедрая природа в жизнеутверждающем солнечном свечении! С днем рождения, тетушка!

19

Тетушка, знаешь, как-то странно называть так молодую красивую современную женщину. Я горжусь тем, что меня принимают за сестру «классной девчонки». Желаю тебе, чтобы то, чего ты хочешь от жизни, не пришлось отвоевывать, пусть судьба все это просто подарит. Ведь ты достойна такого подарка.

20

Пусть твой день рождения ворвется к тебе, тетя, с шумною толпою гостей. Пусть закружит тебя в счастливом танце веселого праздника, откроет все двери твоей души, чтобы впустить в нее свежие потоки радости, исполнит самые заветные желания и оставит ощущение торжества надолго.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru