» Поздравления тете с днем рождения от души своими словами

Поздравления тете с днем рождения от души своими словами

Новинки


В этот замечательный день я просто не могу пройти мимо тебя, моя любимая тетушка, потому что у тебя сегодня особенный день. Ты сама очень трепетно ждала этот день, долго готовилась к нему. Если честно, то это немного удивляет меня, потому что многие женщины предпочитают не обращать внимания на такие праздники, потому что им не хочется становиться старше. А вот ты совсем другая, тебе нравится чувствовать новый возраст, потому что ты с каждым годом становишься все краше и лучше. А еще я хочу сказать, что за последние несколько лет ты стала очень близким для меня человеком, потому что я провожу с тобой много времени, мы разговариваем на всевозможные темы. Я поздравляю тебя и хочу, чтобы ты никогда не грустила и не переживала, потому что твоему лицу идет только лишь улыбка. Пусть все будет круто!

2

Наша жизнь ничего не стоит, если проживать ее бездумно и глупо. Вот почему не стоит забывать важного. Нужно всегда делать все так, чтобы потом не было стыдно за свои действия. И сейчас, смотря на вас, мне без конца хочется улыбаться. Знаете, мы собрались для того, чтобы отпраздновать день рождения нашей горячо любимой тети. Она всегда была рядом с нами, и поэтому мы так сильно к ней привязались. Сейчас я скажу тебе некоторые слова, которые могут помочь тебе преодолеть многие вещи. Просто постарайся немного больше. Знаешь, чтобы в жизни не происходило, никогда не сдавайся, как бы сложно все не было. Просто иногда трудности существуют именно для того, чтобы делать нас более сильными. И чтобы не случилось, помни о том, что мы всегда будем рядом с тобой, и будем делать все для того, чтобы ты была счастливым человеком.

3

Сегодня ты выглядишь просто очаровательно. И это не просто так. Сегодня твой день, твой праздник. Ты – самая милая, нежная и обворожительная тетя на свете. Таких людей как ты – мало. Всегда поддержишь, дашь совет. Спасибо, что ты есть!

4

Пусть будет жизнь к тебе великодушна и в самый счастливый день твоего рождения подарит возможность прожить этот год беззаботно. Тётя, встречай каждое утро с блаженной улыбкой и распахнутым для счастья сердцем.

5

Поздравлю с великолепным юбилеем. Пусть в 60 лет счастьем и радостью наполнится каждый рассвет, пусть весёлой и молодой будет всегда душа, пусть годы идут дальше уверенно, но не спеша. Желаю Вам добра и блага, удачи и любви родных.

6

Ты для меня вторая мама! Я очень тебя ценю и хочу пожелать, чтобы ты всегда была счастлива, сбывались мечты и в жизни были только приятные сюрпризы.

7

Дорогая тётушка! Хочу тебя поздравить с Днём рождения! Желаю тебе быть всегда яркой, улыбчивой, молодой, красивой и мудрой! Ты каждый день своим присутствием даришь окружающим радость и хорошее настроение. Когда ты появляешься, то словно солнце выходит из-за тучки! Будь всеми любима! Целую!

Подарить поздравление тете с днем рождения от души своими словами



Дорогая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе много счастья, так, чтоб через край. Пусть происходит много хорошего и доброго. Пусть исполнится все задуманное. Пусть радость поселится в твоем сердце. Любви, красоты, личного благополучия и исполнения всех желаний!

9

Милая моя тетя! Поздравляю тебя с днем рождения! В качестве племянницы я всегда получала от тебя только добро и ласку. Спасибо тебе, родная, за это! Желаю тебе, дорогая тетя, долгих лет жизни, крепкого здоровья, достатка и благополучия. Пусть твоя доброта возвращается к тебе в двойном размере, пусть жизнь будет радостной и интересной!

10

Тетя, с Днем рождения! Желаем Вам добра, здоровья крепкого, удачи и радости. Чтоб в Вашей семье всегда были мир, лад и достаток, чтоб окружающие люди Вас всегда ценили, уважали и любили!

11

Дорогая тетя, вы для меня — источник мудрости, дружеское плечо и родная душа, и в День рождения я с глубочайшим уважением, с искренней любовью желаю вам прекрасного, цветущего здоровья, неувядаемой красоты и вечной молодости, радостного настроения, успешных дней, приятных сюрпризов и бесконечного женского счастья!

12

Горячо любимой и уважаемой тете в день рождения я преподношу не только букет, но и поздравление, а также пожелания, горящие, точно огоньки папоротника, обещанием волшебного счастья! Поверьте, вы такой хороший человек, что Судьба и Удача давно отметили вас и еще не раз по-королевски одарят всем, чем вы пожелаете! Я желаю вам счастья каждый день и мгновение, пусть его будет так много, что получится даже отложить про запас!

13

Дорогая тетя! Пусть сегодняшний день принесет тебе море радости, горы счастья и реки приятных моментов. Желаю, чтобы никогда ты не теряла тот прекрасный блеск и тот шарм, которым ты обладаешь. С днем рождения!

14

Дорогая моя тетя, пусть в жизни твоей будет больше счастья, чем воды в колодце. Пусть положительные эмоции переполняют тебя и никогда не забываются. Желаю преданных друзей рядом, хорошего самочувствия и долгих лет жизни. Ты заслуживаешь самого лучшего. С днем рождения.

Лучшие пожелания тете с днем рождения от души своими словами



В этом мире мы все только прохожие, но наша задача оставить в жизни след. Ты, тетя, милейшей души человек. У тебя, получается, сохранить добрую душу в мире, где много лжи и обмана. Ты умеешь настроить себя на позитивный лад и всегда двигаться вперед, несмотря на все преграды. Я хочу пожелать тебе оставаться такой душевной, бодрой и жизнерадостной. Пусть тебе удается замечать счастье в мелочах. Пусть каждый день жизни начинается со смеха, хороших новостей и приятных сюрпризов. Пусть в душе сохраняется летнее настроение, а тепло близких людей согревает тебя даже в самые суровые зимние морозы. Радостной тебе повседневности и торжественных тебе праздников, которые помогут тебе наполнять свою душу позитивом и радостью!

16

Поздравляю с днем рождения самую очаровательную, милую и привлекательную тетю! Ты всегда являлась для меня примером женственности. Желаю тебе всегда оставаться такой же обворожительной. Желаю внимания мужчин и много приятных подарков. Пусть этот день запомнится надолго.

17

Поздравляю тебя с днем твоего рождения, моя любимая тетушка. Все пожелания уже сказаны, но я хочу добавить к ним частичку своего сердца. Ты же знаешь, что оно всегда принадлежало и будет принадлежать тебе, моя дорогая. Пусть на твоем лице никогда не прольются слезы горя, обиды и сожаления. Живи всегда в счастье и в радости.

18

Тетя, уверяю тебя, ты лучше всех! Смеешься – искренней, чем все вокруг, работаешь с удовольствием, отдыхаешь с наслаждением и имеешь на все свое мнение. Оставайся такой же настоящей навсегда! Поздравляю с днем рождения!

19

Тетя — мягкое и теплое, белое и пушистое слово! В нем — ассоциации с детскими радостями жизни — сладостями и новыми игрушками в дни рождения, аттракционами в парке и подарками к Рождеству. Можно продолжать до бесконечности и все равно невозможно передать словами любовь и нежность, которые мне дарятся! От всей души — здоровья, счастья, удачи и преуспевания!

20

С днем рождения! Желаю сохранить на протяжении долгих лет свою искренность, элегантность, чистоту сердца, теплоту, глубину души, радость и оптимизм!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru