» Поздравления тете с днем рождения трогательные своими словами

Поздравления тете с днем рождения трогательные своими словами

Новинки


Любимая тетя, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе счастья без повода и без границ, любви, внимания, тепла и заботы! Пусть весь окружающий мир будет полон благополучия, достатка и доброжелательности.

2

Тётушка моя милая, самая красивая, любимая и дорогая, я поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твои глаза не уронят и слезинки, пусть твои ноги идут по тропе счастья, пусть твои руки творят шедевры, пусть твоё сердце играет по нотам любви, пусть твоя жизнь рисует для тебя картины волшебства и добрых чудес.

3

Желаю тебе чтобы то, чего ты хочешь от жизни, не пришлось отвоевывать! Пусть судьба сама тебе все это просто подарит, ведь ты достойна этого!

4

Самого крепкого здоровья тебе и твоим близким! Пусть ангел хранитель стоит за плечами и всегда выручает!

5

Желаю тебе, что бы жизнь была букетом из роз и лилий. А голоса – колокольчики постоянно поднимали тебе настроение. Дорогая тетя, с днем рождения!

6

Тётя, дорогая, принимай поздравление с днем рождения от своей родной племянницы. Я хочу пожелать тебе всегда оставаться ласковой, располагающей к себе, вежливой и тактичной, человеком, которому можно доверить свои самые заветные секреты.

7

Дорогая тетя, поздравляю тебя с Днем Рождения! Я всегда считала тебя своей подругой и старшей сестрой в одном лице! Я знаю, что все твои желания исполнятся, а ты обретешь большое счастья! Пусть теплые слова в твой адрес звучат не только в этот день, но и весь год!

Трогательно поздравить тетю с днем рождения своими словами



Тетушка моя ненаглядная, поздравляю тебя с твоим днем рождения! Пусть сегодня и в любой другой денек тебя окружают важные и любимые твоим сердцем люди, которые не дадут тебе скучать. Искренне желаю здоровья тебе и положительного заряда бодрости, много неземного счастья и семейной теплоты, понимания и искренности среди близких и родных. Живи в радости, достатке и внимании!

9

С днем рождения, моя дорогая тётя. Я желаю тебе побольше ясных и солнечных дней за окном, минут вдохновения и радости для души, праздников счастья и веселья для сердца. Тётенька, будь всегда на высоте своих идей, возможностей и своего великолепия. Пусть рядом всегда будет удача, любовь родных и надежда на лучшее.

10

Тётушка, наша умница и красавица! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю красоте твоей цветения, а душе — умиротворения. Ты счастливая, умная и прекрасная женщина. С каждым годом ты богаче, ведь твои года — твоё богатство!

11

Тетушка, знаешь, как-то странно называть так молодую красивую современную женщину. Я горжусь тем, что меня принимают за сестру «классной девчонки». Желаю тебе, чтобы то, чего ты хочешь от жизни, не пришлось отвоевывать, пусть судьба все это просто подарит. Ведь ты достойна такого подарка.

12

Милая тётушка! Очень ценю тебя, как замечательного человека, который сыграл в моей жизни значительную роль. В твой День Рождения я хочу пожелать тебе сохранять свою неповторимость и красоту на протяжении всей жизни и не терять своего замечательного жизнелюбия. Спасибо тебе за доброту и материнскую заботу, которые ты дарила мне наряду с моими родителями.

13

Моя любимая родная тётя! В День твоего Рождения мы все несказанно рады видеть улыбку на твоём лице. Прошло немало лет, но ты по-прежнему молода и красива, а иногда мне кажется, что ты стала гораздо лучше и интереснее с возрастом. Благодарю тебя за заботу и ласку, которые ты дарила нам, своим племянникам, не скупясь. Хотим, чтобы ты всегда оставалась прекрасной, доброй, любимой тётушкой, радующих своим присутствием весь земной шар! Поздравляем!

14

Ты – главная новость этого дня! Полагаю, все гламурные журналы должны написать о твоем чувстве стиля, грации и красоте. Любимая моя тетя, с потрясающим днем твоего рождения! Сражай и властвуй над мужскими сердцами.

С днем рождения - трогательные поздравления тете на словах



Тётушка, золотая вы моя! С днём рождения! Желаю вам неземной красоты, долгих лет жизни. Пускай каждый день будет богат яркими и приятными моментами. Близких людей рядом, заботы, уважения и теплоты.

16

Дорогая тетушка, в этот светлый праздничный день желаем тебе счастья и здоровья. Оставайся такой же обаятельной, обворожительной и сногсшибательной. Пусть падают мужчины, увидев тебя на улице, сходят с ума подруги от зависти, а мы будем по-прежнему любить.

17

Самую красивую, умную, добрую, лучезарную, веселую, жизнерадостную тетю в мире поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, любви, жить на полную, радоваться каждому мгновению. Пусть все вокруг искренне восторгаются при виде такой очаровательной женщины!

18

Тётя, дорогая, принимай поздравление с днем рождения от своей родной племянницы. Я хочу пожелать тебе всегда оставаться ласковой, располагающей к себе, вежливой и тактичной, человеком, которому можно доверить свои самые заветные секреты.

19

Поздравляю, тётя, я взрослею с каждым годом, а ты остаешься такой же молоденькой и смешливой девчонкой. Будь всегда модной, креативной и красивой, задорной и энергичной, и оставайся мне лучшей подружкой.

20

Моя дорогая и любимая тётя, я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю, чтобы с каждым годом ты становилась только краше и счастливее, чтобы с каждым днём в твою жизнь приходила радость и удача, чтобы каждый миг твоей жизни наполнен был любовью и вдохновением.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru