» Поздравления с юбилеем тете в прозе

Поздравления с юбилеем тете в прозе

Новинки


Я хочу сегодня поздравить свою милую тетю с днем ее рождения. К моей большой радости, она готова принять все мои слова и пожелания. Порой мне кажется, что она – моя вторая мама. Всю жизнь она показывает мне насколько сильно меня любит. Я желаю ей огромного счастья, такого, чтобы хватило на всю жизнь.

2
Дорогая, любимая тетя! Я желаю, чтобы ваша путеводная звезда никогда не гасла! Чтобы она вела всегда вас по жизни, наполненной счастьем, любовью и теплом! Чтобы ваши родные никогда про вас не забывали, наполняли вашу жизнь новыми впечатлениями и яркими красками! С днем рождения!

3
Спешу поздравить свою любимую тетю с Днем рождения. Желаю, чтобы у Тебя, моя родная, не было ни грамма слез, ни миллиметра сожаления, ни миллилитра горечи. Пусть живется свободно и легко, в достатке, мире и гармонии. Желаю, чтобы все мечты чаще становились реальностью, а желание всегда было кому выполнять.

4
У моей любимой тетушки сегодня особенный праздник, который непременно мы должны будем все вместе отметить. Я хочу сказать, что для меня нет человека ближе, чем ты. На самом деле, это может показаться странным, потому что мама всегда является близким человеком для дочери, но мне с тобой всегда было намного легче. Я хочу поблагодарить тебя за каждый совет, за помощь и поддержку, потому что все это помогло мне стать такой, какой я есть сейчас. Уже сейчас я понимаю, что без твоей помощи я бы не справилась с проблемами, с вопросами, которые постоянно возникали передо мной. Мне хочется, чтобы ты и дальше оставалась такой же яркой, активной и общительной женщиной, которая подает всем пример. Мне хочется, чтобы ты была здорова и счастлива. С праздником тебя, любимая тетушка! Пусть этот день будет веселым, а то ты по-другому не можешь.

5
Дорогая тетя! В этот радостный день я хочу поздравить тебя с твоим праздником! Пусть в душе всегда светит яркое солнце, пусть окружающие приносят только радость, пусть вокруг царят мир и гармония! Счастья, везения, благополучия! Я рада, что у меня есть такая замечательная тётя.

6
Дорогая тетя, родная душа и верный друг, желаю тебе в День рождения всего, что люди называют счастьем: здоровья и энергии, красоты и вдохновения, успехов и везения, любви и гармонии, финансовой стабильности и достижения целей, пусть жизнь преподносит тебе сюрпризы, радует победами и выполняет твои мечты, будь счастлива!

7
Дорогая тетя, желаю быть самой счастливой, желаю жить так, как хочется, и ни в чем себе не отказывать! Пусть весь мир кружиться вокруг тебя, улыбайся и верь, что все мечты обязательно исполнятся!

Подарить тете лучшие пожелания с юбилеем в прозе



Милая тетушка! Как прекрасный цветок дарит миру свое благоухание, так ты даришь людям вокруг радость. Как солнышко по утрам отдает свои лучи всему живому, так ты отдаешь свою заботу близким и родным. Сегодня твой день! И пусть он принесет тебе много цветов, подарков, искренних пожеланий и новый ярких эмоций! Как твоя племянница, я могу с гордостью заявить: у меня самая лучшая тетя! Умная, красивая, интересная, успешная и жизнерадостная! Пусть каждый гость, приходящий сегодня в твой дом, сделает его еще уютнее, светлее. Пусть каждая прочтенная в новом году книга подарит незабываемых впечатлений. С Днем Рождения, родная и любимая тетя! Твоя племянница.

9
День когда ты родилась — лучшее и важное событие! Тётя, моя добрая и прекрасная фея, пусть будет жизнь твоя, как сказочный праздник, долгий и волшебный! Благодарю за радости, веселье и сладости, за компанию в детстве и сотни рассказанных историй.

10
Дорогая тётушка, позволь от всего сердца с теплотой и радостью выразить тебе свои самые добрые и искренние поздравления по случаю твоего дня рождения! Пусть никогда не подводит тебя здоровье, пусть дом твой будет полон радости и смеха, пусть не иссякает источник твоего жизнелюбия, а судьба всегда будет к тебе благосклонна. Живи долго и счастливо, наслаждаясь каждым мгновением.

11
Дорогая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Хочется тебе пожелать отличного здоровья, великолепного настроения, прекрасных идей, умиротворения и достатка. Пусть твой дом будет полной чашей. Пусть каждая мечта исполнится. Красоты, доброты, теплоты, нежности, спокойствия и уверенности в каждом дне. Будь счастлива!

12
Тетя, вы всегда относились ко мне с особой добротой, трепетом, лаской и любовью. Разрешите выразить благодарность за это и поздравить от всей души с днем рождения. Пожелать триумфа в личной жизни и профессиональных взаимоотношениях. Пусть фортуна благоволит вам. Я всегда буду держать в памяти и ценить вашу отзывчивость и сердечность, отвечу тем же, когда бы вы не зашли в мой дом, будете там желанным гостем.

13
В твой день рождения, любимая тетя, хочу тебе признаться, что ты у меня самая лучшая. Ты всегда дарила мне тепло и ласку за что я очень благодарна. Пусть этот день принесет тебе только положительные эмоции, а жизнь дарит больше приятных и теплых воспоминаний. Не бойся пробовать что-то новое и живи так, чтобы ни о чем не жалеть.

14
Тетушка моя ненаглядная, спешу с Рождением тебя поздравить! Хотя ты такая молодая, красивая и веселая, что язык не поворачивается называть тебя тетей. Я скорее воспринимаю тебя как старшую сестру или подругу, и мне безумно приятно, что ты не против наших дружеских и порой фамильярных отношений. Я искренне желаю быстрейшего исполнения всех твоих заветных мечтаний и сокровенных желаний! Пусть каждый из дней радует тебя новым чудом, а твоя счастливая улыбка пусть согревает сердца близких тебе людей, в том числе и мое сердце!

Креативная проза с юбилеем тете со смыслом



Дорогая, милая, тетя! В этот светлый День твоего рождения разреши от чистого сердца поздравить тебя и искренне пожелать всего самого чистого и доброго! Пусть счастье делает твои дни наполненными смыслом и радостью, пусть здоровье никогда не подводит, глаза не знают слез горя и печали, а душа наполняется светом от того, что рядом любимые и дорогие люди, которые всегда ценят тебя и беззаветно любят. И если коварная грусть все же прокрадется в сердце, вспомни о своих близких и почувствуй, что ты не одна!

16
Мне невероятно повезло видеть перед собой такой пример красоты, мудрости и обаяния, как моя тетя. Пусть твои дни будут полны положительными эмоциями, любовью и счастливыми событиями каждое мгновение.

17
Моя дорогая и любимая тетя! Поздравляю вас с днем вашего рождения! В этот праздничный день хочется вам так много пожелать. Желаю море здоровья, океан любви и водопад счастья. Пусть каждый новый день приносит только яркие моменты, тепло и улыбки. Друзья пусть почаще навещают, а родные, дети и внуки никогда не забывают.

18
Дорогая и любимая моя тетя! В этот день хочу пожелать тебе навечно оставаться такой цветущей, жизнерадостной, веселой и энергичной женщиной! Пусть во всем сопутствует удача, дом всегда наполняет радостный смех, не будет поводов задумываться о здоровье и никогда не знать огорчений!

19
С днем рождения, дорогая тетя! Будь счастлива, здорова. Желаем тебе, чтобы не было в твоей жизни горестей, а были только радости. Пусть твое большое доброе сердце согревает нас своей любовью еще много-много лет. Мы очень любим тебя, ведь ты наша вторая мама. И пусть сегодняшний твой день заполнится цветами, подарками, улыбками, приятными сюрпризами и твоим хорошим настроением. И еще раз — с днем рождения!

20
Самую красивую, умную, добрую, лучезарную, веселую, жизнерадостную тетю в мире поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, любви, жить на полную, радоваться каждому мгновению. Пусть все вокруг искренне восторгаются при виде такой очаровательной женщины!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru