» Поздравления дяде с днем рождения своими словами

Поздравления дяде с днем рождения своими словами

Новинки


С днём рождения, дорогой мой дядя. Желаю тебе процветания на долгие годы, добрых взаимоотношений с родными и близкими, сопутствующей удачи в делах, безупречного здоровья и больших побед на жизненном пути.

2

Дядя! Прими от меня самые душевные поздравления! Пусть этот миг и этот час останется надолго в сердце! Улыбок светлых на лице и хорошего тебе настроения желаю в этот день тебя я!

3

Дядя милый, поздравляю,
Быть здоровым, энергичным желаю,
Крепким, сильным, мускулистым,
Очень стройным и плечистым!
А еще веселым быть,
Не плакать и не ныть,
А шутить и веселиться,
Настроением делиться!

4

Поздравляю, дядя, с днем рождения И желаю долгих, светлых дней, В сердце — мира, в душу — утешения. Крепким будь и только молодей! Пусть успех пребудет в каждом деле, Злое слово не тревожит слух. И пускай живет в здоровом теле Только сильный и здоровый дух!

5

Дядя, милый и любимый, с праздником тебя - с Днем рождения! Сегодня спешу тебя поздравить искренне, тепло, от души и пожелать тебе много благ, радости, удовольствия, здоровья, удач и восторгов. Будь непременно здоров, весел, пусть все в жизни тебе приносит удовольствие и счастье!

6

Дядя, милый и любимый, с праздником тебя — с Днем рождения! Сегодня спешу тебя поздравить искренне, тепло, от души и пожелать тебе много благ, радости, удовольствия, здоровья, удач и восторгов. Будь непременно здоров, весел, пусть все в жизни тебе приносит удовольствие и счастье!

7

Любимый дядя, мой второй отец,
Прими с любовью это поздравленье.
Проблемам всем придет пускай конец,
Оставят всякие пускай сомненья.

Тебе желаю я большого счастья,
Во всех делах — успеха и побед.
Достаток был в твоей чтоб власти,
И жил ты, безусловно, очень много лет.

8

Я хочу поздравить дядю дорогого
Пожелать успеха и добра,
Чтобы ты дорос до босса большого,
Чтобы счастлив был всегда.

Красиво поздравить дядю с днем рождения своими словами



Дорогой дядя!
С днем рождения тебя! Пусть тебя ждет обвал из купюр, шторм удачи и ураган любви!

10

Дорогой дядя! В день рождения я не желаю банальных благ, а просто хочу, чтобы ты чувствовал себя бодрым, уверенным в завтрашнем дне и самым счастливым на Земле!

11

Дорогой дядя, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть сегодня тебя окружают только любящие родные и верные друзья! Я желаю тебе отличного здоровья, отличного настроения, удачи во всех твоих начинаниях! Пусть на твоем пути никогда не встречаются непреодолимые преграды!

12

Дядя, поздравляя тебя с еще одним плодотворным годом твоей жизни, хочется пожелать, прежде всего, успеха в делах, считать себя счастливым человеком даже в редкие дни огорчений. Пусть твой дом всегда будет крепостью, неприступной для плохих людей, тревог и проблем.

13

Дорогому и милому дяде в День рождения – лучшие пожелания! Пусть твоя жизнь будет прекрасной и легкой, пусть повезет тебе во всех твоих важных делах, пусть достаток станет добрым соседом, а успех – хорошим спутником, пусть тебя окружают хорошие и добрые люди и всегда царит отличное настроение.

14

С днем рождения поздравляю дядю! Всех благ и достатка желаю! Пусть качество жизни будет совершенным и удачно складываются все дела. Здоровья желаю крепкого и счастья безмерного. Пусть в Вашем доме царит гармония, мир и спокойствие.

15

Дорогой дядя, позволь мне поздравить тебя, с Днем Рождения! Что же тебе пожелать?! Конечно же, всего самого хорошего и доброго. Ты для меня родной человек, и это многое значит! Пусть в твоей жизни, будет тепло, светло и уютно. Успехи в делах, пускай тебя не покидают, чтобы судьба не была к тебе строга, пусть она тебя не обижает. Чтобы все задуманное осуществлялось. И, конечно же, мне хочется тебя поблагодарить, поблагодарить за то, что ты всегда усердно участвовал в моем воспитание, и всегда направлял на правильный путь. Спасибо за мудрые советы, за то, что ты есть, большое тебе спасибо! С праздником и всего самого наилучшего!

16

В день этот радостный, в твой день рождения,
Дядя, тебе я хочу пожелать
Счастья, здоровья, удачи, везения!
Ну, и, конечно же, не отчаиваться.

С днем рождения - необычные поздравления дяде на словах



В день этот радостный, в твой день рождения,
Дядя, тебе я хочу пожелать
Счастья, здоровья, удачи, везения!
Ну, и, конечно же, не отчаиваться.

18

Поздравляю тебя, дядя, с этим прекрасным праздником — с Днем Рождения! Ты — настоящий мужчина, пример для младшего поколения. Спасибо тебе за поддержку! Позволь пожелать тебе столько добра и счастья, чтобы хватило на все оставшиеся дни! Будь веселым, красивым, лучезарным и мудрым. Здоровья тебе самого крепкого, счастья — искреннего и настоящего, любви — прекрасной и на всю жизнь! Люблю тебя и поздравляю от всего сердца!

19

С днём рождения, дядя. Пусть в жизни будет бодрящий крепкий кофе, крепкая надёжная дружба, крепкая верная любовь, крепкое отменное здоровье, крепкое светлое счастье и крепкий твёрдый характер. В общем, будь во всём крепким и успешным!

20

Дорогой дядя, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть сегодня тебя окружают только любящие родные и верные друзья! Я желаю тебе отличного здоровья, отличного настроения, удачи во всех твоих начинаниях! Пусть на твоем пути никогда не встречаются непреодолимые преграды!

21

Дядя, с днем рождения! Здоровья, достатка, успехов, везенья, новых перспектив, хороших друзей, любимых рядом, веселых отпусков тебе. Ты самый лучший дядя на свете!

22

Поздравляю с Днем рожденья
И желаю точно в срок
Еще много раз услышать
С поздравлением мой стишок!
Будь здоровым, честным, сильным,
Пунктуальным и учтивым,
Свежим, радостным, красивым,
Всем нам нужным и любимым!

23

С днем рожденья, дядюшка ты наш! Желаю в этот день, чтоб одолел тебя кураж, Чтобы вино рекой лилось, Чтобы все заветное сбылось И чтобы счастье было рядом беспрестанно, Чтобы женщин было много как ни странно, Чтобы жизнь ключом студенным била, Чтобы удача неизменно одного тебя любила!

24

Дорогой наш и уважаемый дядюшка. В этот замечательный день желаем Вам крепкого здоровья, счастья, тепла и уюта в Вашем доме, праздничного настроения, оптимизма и творческого поиска, исполнения всех планов, надежд и заветных желаний.

Лучшие пожелания дяде с днем рождения своими словами



Дядя, милый, как прекрасно,
Что в моей ты жизни есть,
Мне с тобой — легко и ясно,
Ты — моя благая весть!


Мудрый, добрый, терпеливый,
Понимающий и МОЙ,
Будь всегда-всегда счастливым,
Будь опорой и главой,

Знай: ни штормы, ни сомненья
Не помеха кораблю,
Дядя, милый, с Днем рожденья,
Всей душой тебя люблю!

26

Я хочу поздравить всей душой
Дорогого дядю моего,
Пусть придет к тебе успех большой,
Я желаю много и всего.

27

Моему лучшему дяде в день рождения пожелаю долгих лет. Красивые и яркие моменты пускай томятся в сердце навек. Здравия крепкого желаю, не угасай ты никогда! Пусть возраст забирает только плохое, а душа будет молодой всегда!

28

Мы все придем поздравить сегодня нашего дядюшку с его днем рождения! Пусть ваши часы никогда не останавливаются! Добром пусть будет наполнен ваш жизненный путь! И встречаются только хорошие люди! Ведь вы действительно этого заслуживаете! С днем рождения!

29

Дорогой мой дядя, ты всегда для меня достойный пример, и сегодня вдвойне приятно поздравить тебя с прекрасной датой – Днем твоего рождения – и, конечно, душевно пожелать всего самого лучшего – причем чтобы сбывалось все вдвойне! Пусть тебе будет всегда радостно, уютно и легко, пусть самые родные люди всегда дают повод для гордости, а в доме царит благодать!

30

Милый дядя, с вами интересно, с вами у самого поднимается дремлющий творческий потенциал. Вы увлекательный и забавный человек. С днём рождения, пусть ваше счастье будет бесконечным, умения только усовершенствуются и приносят немыслимые сказочные плоды.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru