» Поздравления дяде с днем рождения от души своими словами

Поздравления дяде с днем рождения от души своими словами

Новинки


Сегодня я поздравляя дядю с днем рождения, и, как и все любящие его люди, желаю моему дядюшке счастья и благополучия!

2

С днём рождения, дорогой мой дядя. Желаю тебе процветания на долгие годы, добрых взаимоотношений с родными и близкими, сопутствующей удачи в делах, безупречного здоровья и больших побед на жизненном пути.

3

Поздравляю моего дядю с днем рождения! Пускай у тебя все складывается, как по маслу, и везение помогает во всем. Живи и радуйся жизни — она великолепна! Загадай желание: оно непременно сбудется, так как сейчас твой день рождения!

4

Дорогой дядюшка, поздравляю тебя от всей души с замечательным событием, твоим днём рождения! Хочу пожелать тебе веселиться в этот день, встречать с улыбкой сюрпризы и поздравления от родных и близких, никогда не унывать, быть счастливым, активным и увлекающимся

5

Дядя, желаю сказочных путешествий в миры за тридевять земель, где радостные реки омывают берега из счастья, где фонтаны из успеха наполняют души шампанским из любви, не оставляя похмелья на утро! С днем рождения!

6

Любимый дядя! В этот замечательный день — в День твоего рождения, — я от всей души желаю тебе быть самым счастливым человеком на земле! Здоровья тебе, удачи, успехов и благополучия, верных решений и простительных ошибок!

7

Я спешу поздравить с днем рождения моего дядю, и хочу пожелать ему всего самого лучшего ведь он, как никто другой, достоин счастья и везения! Пусть жизнь всегда ему улыбается, чтобы каждый миг радовал большими успехами. Пусть взаимопонимание и гармония царят не только в семье, но и в делах! Главное – верить в себя и доверять своей интуиции.

Подарить поздравление дяде с днем рождения от души своими словами



Любимый дядя, поздравляю тебя с праздником — днем рождения! Желаю тебе прекрасного настроения, постоянно растущего достатка и увеличивающегося капитала. Надежных, верных и преданных жизненных попутчиков, семейного благополучия и горы радости! Будь здоров и доволен!

9

Дорогой дядя, поздравляю тебя с юбилеем и желаю всегда быть тем, к чьему мнению прислушиваются другие люди. Пусть эта дата ознаменует новую эпоху в твоей жизни, когда все хорошее лишь улучшается, а плохое — исчезает вовсе. С праздником тебя и удачи!

10

Поздравляю самого жесткого критика, самого большого поклонника и лучшего друга с днем рождения — моего родного дядю. Пусть у вас будет больше моментов, от которых перехватывает дыхание, и много приятных вдохновляющих встреч. Желаю познать самое большое счастье в мире, жить в покое и обеспеченности. Многая лета, моя дорогой дядя!

11

Поздравляю самого жесткого критика, самого большого поклонника и лучшего друга с днем рождения — моего родного дядю. Пусть у вас будет больше моментов, от которых перехватывает дыхание, и много приятных вдохновляющих встреч. Желаю познать самое большое счастье в мире, жить в покое и обеспеченности. Многая лета, моя дорогой дядя!

12

Дядя, любимый мой и родной человек, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты всегда был окружен добрыми и отзывчивыми людьми. Чтобы все твои начинания доходили до желанного финала. Чтобы ты был здоров и всегда готов к новым достижениям!

13

У каждого человека в этом мире есть своя родственная душа. Это тот человек, который окажется рядом в трудную минуту, поддержит, поймет, а иногда и пожурит. Есть такой человек и у меня – это мой дядя. И сегодня его день рождения. И в этот праздник я хочу высказать ему свои самые теплые пожелания. Дорогой дядя! Пусть все твои желания становятся реальностью. Я верю, я знаю, что так оно и будет, ведь ты из тех людей, которые всегда достигают поставленных целей. Оставайся таким же, сильным духом, человеком, которого не сломит никакая беда. У тебя много друзей и хороших знакомых, которые сегодня собрались здесь, чтоб тебя поздравить. И это неудивительно, ведь ты всегда придешь на помощь и дашь дельный совет. Спасибо тебе за все, что ты для нас делаешь. Мы очень тебя любим!

14

Дорогой мой дядя, в твой день рождения хочу сказать тебе, что ты — отважный, успешный, умный, энергичный, весёлый, добрый, целеустремлённый, бравый парень. Желаю тебе таким и оставаться и всегда добиваться своего, ни на шаг не отступая от своей цели. Удачи тебе, любви и вдохновения, здоровья и невероятных сил. Будь счастлив и живи состоятельно, дядя.

Лучшие пожелания дяде с днем рождения от души своими словами



Среди пустынь и дорог, среди экзотических стран с дурманящими ароматами редких специй и томного медового жасмина твое сердце будет полно множеством любви близких тебе людей, которые сделали для тебя многое. Пусть в ней будет много необычных приключений и ярких снов, которые дадут тебе свободу и любовь, а так же уберегут тебя от бед на твоем жизненном пути. Пусть лето и солнце подарят тебе море незабываемых приключений, нежности и любви, а так же радости, вдохновения и удачи. Чтобы ты всегда делился своими впечатлениями с друзьями и подругами, радовал своих близких своими победами и всегда не терял оптимизм и чувство юмора, потому, что они стали просто твоей визитной карточкой. Пусть радость не исчезнет никогда и никуда из твоей жизни. Так держать!

16

Дорогой дядя, позволь мне поздравить тебя, с Днем Рождения! Что же тебе пожелать?! Конечно же, всего самого хорошего и доброго. Ты для меня родной человек, и это многое значит! Пусть в твоей жизни, будет тепло, светло и уютно. Успехи в делах, пускай тебя не покидают, чтобы судьба не была к тебе строга, пусть она тебя не обижает. Чтобы все задуманное осуществлялось. И, конечно же, мне хочется тебя поблагодарить, поблагодарить за то, что ты всегда усердно участвовал в моем воспитании, и всегда направлял на правильный путь. Спасибо за мудрые советы, за то, что ты есть, большое тебе спасибо! С праздником и всего самого наилучшего!

17

У моего дяди просто золотые руки! Он может сделать все! К тому же он силен, красив и мудр! Я в день вашего рождения хочу вам пожелать только искренних улыбок! Чтобы вы всегда оставались таким же молодым как сейчас! Пусть в вашей жизни будет только добро и радость!

18

Любимый дядюшка! Поздравляю вас с предстоящим еще одним прекрасным годом! Желаю провести его в бодром духе, полным жизненным сил и в хорошем настроении. Спасибо вам за мудрый советы и поддержку. С Днем рождения, много лет чудесной жизни!

19

Дорогой дядя, вот и пришло ваше день рождение. В этот день мы собираемся за большим семейным столом. Каждый говорит в вашу честь самые нежные слова. Я тоже хочу внести свою лепту. Пусть в вашей жизни будет безоблачное небо и на горизонте огромное счастье и любовь.

20

Ты с легкостью покоряешь женские сердца, укрощаешь мощные автомобили, добиваешься хороших результатов и обеспечиваешь достаток в доме! В кругу семьи всегда остаешься теплым, добрым и любящим человеком! Знай, дядя, в нашем доме в любое время тебе рады!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru