» Поздравления дяде с днем рождения трогательные своими словами

Поздравления дяде с днем рождения трогательные своими словами

Новинки


Дорогой дядя! Вы заботились обо мне не как о своем племяннике, а как о своем сыне. Я благодарен вам за все, что вы для меня сделали и желаю вам неиссякаемой энергии, гармонии в любви, чтобы все мечты сбывались вдвойне, крепкого сибирского здоровья и грузинского долголетия. С Днем рождения!

2

Дорогой наш и уважаемый дядюшка. В этот замечательный день желаем Вам крепкого здоровья, счастья, тепла и уюта в Вашем доме, праздничного настроения, оптимизма и творческого поиска, исполнения всех планов, надежд и заветных желаний.

3

Дядя, милый и любимый, с праздником тебя — с Днем рождения! Сегодня спешу тебя поздравить искренне, тепло, от души и пожелать тебе много благ, радости, удовольствия, здоровья, удач и восторгов. Будь непременно здоров, весел, пусть все в жизни тебе приносит удовольствие и счастье!

4

На примере Вашей жизни можно учить молодежь в школе. Учить трудолюбию, выдержке и чести. Желаем Вам завидного здоровья и благополучия, чтобы еще долгие годы подрастающее поколение знало, на кого равняться.

5

Дорогой дядя! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю жить на позитиве, не взирая на то, что так быстро летят годы, оставаться всегда таким молодым, сильным и здоровым, быть удачливым во всех свершениях, стремиться к совершенству в делах, в общем, быть счастливым!

6

В нашей семье сегодня особый повод для праздника, ведь нашему дяде сегодня 85! Мы гордимся Вами! Ведь в свои года Вы утрете нос многим молодым людям. Наверное, никогда я еще не встречала такого активного, полного жизненных сил, человека. Вы излучаете тепло, доброту, веселье, жизнерадостность. Я помню, как в детстве Вы рассказывали обо всех горечах и тягостях, которые Вам довелось пережить. Но это не сломало Вас, а только сделало сильнее. Вы всегда были примером для подражания для всех членов нашей семьи. И сегодня, в этот особый день, я хочу пожелать Вам, дорогой дядюшка, прежде всего здоровья. Пусть никогда не иссякнет Ваша энергия. Пусть Ваш дом всегда будет полон внуками и правнуками, которые гордятся своим дедом. Спасибо за все, что Вы для нас сделали! С юбилеем!

7

В этот чудесный день, присоединяюсь к поздравлениям. Пусть зарплата растет и радует, а начальник никогда не ругается. Пусть лицо озаряет улыбка. Пускай жена и дети всегда будут рядом, любят и помогают. Поздравляю, дядюшка.

Трогательно поздравить дядю с днем рождения своими словами



Дядя, дорогой и горячо любимый, в самый яркий и прекрасный
праздник – День рождения — желаю тебе больших сюрпризов от жизни,
огромного счастья, светлой и прекрасной судьбы, отличных поводов для
радости! Пусть в твоей семье всегда царит благополучие, пусть судьба
дарит тебе самые прекрасные дни и мгновения, пусть печали если и
будут маленькими, а радости – огромными!

9

Для племянника дядя — второй папа в жизни, который всегда подскажет, как правильно выбрать жизненный путь. Благодарю вас за то, что вы участвовали в моей жизни и помогали в трудных ситуациях. Желаю, чтоб судьба была к вам благосклонна, все задуманное сбывалось, а жизнь с тетей была наполнена любовью и счастьем! С Днем рождения!

10

Дорогой мой дядюшка! Поздравляю тебя с радостным днем твоего рождения. Желаю, чтобы всё в твоей жизни было крепким: здоровье, семья, друзья. Пусть никогда не покидает тебя удача, всегда улыбается судьба, а невзгоды и неприятности обходят твой дом десятой дорогой.

11

Что пожелать тебе дядюшка в этот светлый день, ну естественно только самого хорошего. Пусть этот день тебя улыбкой лучезарной встретит и поздравлениями добрыми друзей. И пусть в этот день в твою честь звучат только хвалебные тосты, и застольные песни звучат в твою честь.

12

С днем рождения, мой дорогой дядя. Пусть громким будет успех, фееричной победа, неизменной удача. Желаю тебе, дядя, взлетать высоко, но не падать, идти вперёд и не возвращаться назад, всегда уверенно идти к своим целям и никогда не падать духом.

13

Что пожелать тебе дядюшка в этот светлый день, ну естественно только самого хорошего. Пусть этот день тебя улыбкой лучезарной встретит и поздравлениями добрыми друзей. И пусть в этот день в твою честь звучат только хвалебные тосты, и застольные песни звучат в твою честь.

14

Такими, как ты, были первооткрыватели: решительными, готовыми к приключениям, жаждущими знаний, идущими вперед в любых условиях. В день твой праздничный, дядя, желаю побед и свершений на всех фронтах!

С днем рождения - трогательные поздравления дяде на словах



Пусть праздник Дня рождения наполнит тебя пестрым восторгом и волшебным образом приблизит к исполнению грез!

16

Дядя, немало лет прошло со дня твоего рождения, но каждый из этих годов был наполнен смыслом и добрыми делами, так пусть эти дела приносят свои сладкие плоды в твою будущую жизнь еще много десятилетий. А все заветные мечты и большие планы будут осуществлены тобой в скором времени, а потом, пусть появятся новые мечты и планы.

17

Мне всегда приятно ровняться на тебя. Ты можешь быть для меня примером. Ты можешь поддержать меня в трудной ситуации. У тебя, получается, заменять мне отца. Люблю с тобой веселиться. Для меня честь поздравлять тебя с днем появления на свет. Всех самых лучших благ тебе!

18

Желаю тебе, дядя, чтобы день рождения был заводным и веселым! В жизни пусть будет штиль, а если и налетит буря, то только любовная! Яхта твоей судьбы пусть смело идет на всех парусах навстречу счастью.

19

С днём рождения, дорогой мой дядя. Желаю тебе процветания на долгие годы, добрых взаимоотношений с родными и близкими, сопутствующей удачи в делах, безупречного здоровья и больших побед на жизненном пути.

20

Дорогой (Имя)! Поздравляем с днем рождения! Желаем счастья, здоровья во все органы, а деньги во все карманы!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru