» Поздравления племяннице с днем рождения в прозе

Поздравления племяннице с днем рождения в прозе

Новинки


С днем рождения, племянница! Ты у меня любимица, и тебе в день рождения от меня полагается не только подарок и букет, который едва можно удержать в руках, но и пожелание быть по-настоящему счастливой! Пусть в твоей жизни не будет печали, пусть каждый день будет встречен с улыбкой! И пусть однажды тебе встретится настоящий принц, который искал только тебя – настоящую, самую добрую и красивую принцессу!

2

Дорогая моя племянница, поздравляю тебя со светлым праздником твоего рождения! Я желаю, пусть три вещи в твоей жизни будут крепкими — брачные узы, здоровье и объятия твоего мужчины. Три вещи будут сладкими — сон, вино и поцелуи твоего мужчины. И три вещи будут вечными — молодость, оптимизм и любовь твоего мужчины.

3

Желаю счастья огромного, здоровья крепкого, улыбок искренних, побед долгожданных, встреч положительных и комфорта домашнего. Пусть твоя жизнь течет в правильном направлении, все планы осуществляются, а пожелания сбываются. Твори, мечтай, больше читай, вдохновляйся, увлекайся полезным.

4

Милая моя племянница, ты прекрасна, словно цветочек! В твой день рождения я желаю тебе всего, что приносит тебе истинные радость, удовольствие и наслаждение! Пусть удача всегда светит тебе, словно ясное солнышко, чтобы жизнь твоя была легкой, красочной и счастливой!

5

Моя любимая, обожаемая племянница, в День твоего рождения я желаю тебе всегда иметь доброе сердце и твердый характер. Быть чуткой к друзьям и бескомпромиссной к недругам. Парить в мечтах, но уверенно стоять ногами на земной поверхности. Любить близких и уважать себя.

6

Дорогая моя племяшечка, моя солнечная и любимая девочка! Поздравляю тебя с днем рождения. Пусть каждое твое утро будет прекрасным, расцветай на радость мне и своим родителям. Желаю, чтобы сокровенные мечты сбывались, а глазки всегда сияли от счастья!

7

С праздником, зайка! Смейся, улыбайся, забудь о том что нужно, ведь всем всегда что-то нужно! Ты у нас красавица, собой просто озаряешь мир! Будь настойчива, смела — и живи так, как хочется!

С днем рождения - красивые слова для племянницы в прозе



Племяннице, мечтательной и романтичной барышне, я желаю в ее день рождения всю жизнь жить в окружении добра, цветов и любви! Пусть твоя судьба складывается так, как ты всегда мечтала, пусть все события в твоей жизни будут добрыми и удивительными, а окружающие тебя люди – по-настоящему верными!

9

Дорогая, любимая племяшка! Желаем тебе сладкой, роскошной и благополучной жизни. Пускай вокруг тебя всегда разливается и плещется нега удовольствия, благоухает, самыми волшебными ароматами, любовь, в ушах не переставая звучит, сказочными мелодиями, счастье, а над головой ярко светит солнце богатства, достатка и спокойствия. С днем рождения!

10

Моя красавица-племянница, я хочу, чтобы ты всегда сияла и радовалась жизни! Желаю тебе быть любимицей удачи и воплощать в реальность мечты! Пусть искренняя любовь и крепкая дружба будут озарять твою жизнь ярким светом! Улыбайся и шагай уверенной походкой только вперед!

11

Дорогая племяшка, с днем рождения! Оставайся такой же милой, красивой, доброй и целеустремленной. Продолжай радовать нас своими успехами, ну а мы с твоими родителями постараемся исполнить твои желания.

12

Моя милая племяшка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю радостно смеяться, весело мечтать и всегда верить в свою удачу. Пусть тропа твоей жизни вьётся счастливой и длинной лентой, украшенной добрыми эмоциями и романтическими приключениями.

13

В этот солнечный день родилась ты — моя племяшка, которая сделала мою жизнь ярче. Так пусть твоя дорога тоже будет ярким, незабываемым, волшебным и удачным путешествием, похожим на сказку. Надеюсь, что тебя найдёт настоящий принц и жизнь заиграет ещё более новыми красками! С днем рождения.

14

Моя неугомонная искорка, милая племянница, с днем рождения. Возложена на тебя одна, но огромная надежда: быть в мире самой счастливой! Шажочек за шажочком стремись к своей цели, не проходи мимо радостей жизни и помни, я с готовностью поддержу тебя всегда.

15

Милая племяшка, поздравляю тебя с днём рождения. От всего сердца желаю тебе сладких минут славы, счастливых и удачных дней, большого везения круглый год. Будь искренне любима, дорогая, успешна в любом деле и, несомненно, жизнерадостна.

16

Поздравляю с днем рождения, родная моя племянница! Сегодня я вновь удивляюсь тому, как ты хорошеешь и становишься все краше! Непременно тебе в мужья должен достаться самый лучший мужчина! А кроме того, пусть тебе всегда улыбается удача, вдохновение сидит певчей птичкой на твоем плече, а солнечные зайчики не забывают каждый день заглядывать в окна твоего дома!

Креативно поздравить племянницу с днем рождения в прозе от души



С днем рождения, веселая попрыгушка! Как бы много не исполнилось тебе годков, ты всегда будешь милой малышкой, которая с доверием забиралась мне на руки, мило капризничала, проказничала и наполняла жизнь солнцем. Желаю, племяшечка, чтобы каждая твоя минутка приносила новую радость, каждый час — полезные знания, а каждый день напоминал сказку.

18

С днем рождения! Дорогая моя племянница! Сегодня я поздравляю тебя с днем рождения и вижу перед собой все ту же милую, очаровательную девушку, ведь годы – только украшают тебя! Я также хочу пожелать, чтобы летящее время прибавляло тебе счастья, чтобы каждый день становился для тебя верным шагом на пути к мечтам и чтобы вокруг тебя всегда были верные, достойные и любящие тебя всем сердцем люди!

19

Поздравляю тебя, дорогая племяшка, с днём рождения. От всего сердца хочу тебе пожелать светлых надежд и сладких мечтаний, веселья души и доброты сердца, невероятного счастья и верной любви, великой удачи и долговечного блага в жизни.

20

Сегодня мы поздравляем тебя с днем рождения, племянница, и нужно признаться, что мы очень гордимся тобой и чуточку завидуем твоим родителям – ведь у них выросла такая замечательная дочурка, что ни в сказке сказать, ни пером описать! Мы желаем тебе быть настолько же счастливой, насколько ты прекрасна! Живи легко, мечтай, узнавай мир, будто в первый раз - и пусть все в нем будет к твоему удовольствию!

21

Хочу тебе, племяшка, пожелать
Хвост трубой всегда держать,
Не огорчаться в жизни понапрасну
Быстро за удачею бежать!
Всегда на высоте быть в каждом деле,
Не падать духом, рук не опускать,
Идти к мечте, к любимой цели,
Про добро и оптимизм не забывать!

22

Самую очаровательную и умную, самую обаятельную и привлекательную — мою племянницу поздравляю днем рождения! Ты — неординарный человек и восхитительная девушка. Радуйся жизни, радуй меня и своих родителей. Будь успешна во всех начинаниях и, самое главное, будь всегда любима и по-настоящему счастлива!

23

Красавица и умница, племянница моя,
Тебе успеха и добра желаю только я,
Веселых дней и радости от каждого из них,
Пусть жизнь прекрасно сложится, как у поэта стих.

Чтобы любимою была, да и сама любила,
Чтоб счастье в дом твой никогда дорогу не забыло.

24

Милая племянница! Мне бы очень хотелось, чтобы ты обрела настоящее женское счастье. Чтобы возвращаясь с работы, ты спешила домой, зная, что там тебя ждут любящий муж и любимые детки! Чтобы дом твой был наполнен радостным детским смехом и приятными заботами! Я тебе это все искренне желаю, и все это обязательно у тебя будет! С Днем Рождения!

Пожелания племяннице с днем рождения в прозе



Желаю тебе, племяшка, чтобы жизнь твоя сложилась в прекрасную мелодию, в которой каждая нота — это счастливый момент. И пусть эта мелодия будет бесконечно длинной и привлекает только добрых слушателей, умеющих ценить твою душу и любить тебя по-настоящему.

26

У меня самая чудесная племянница во всем мире! Хоть ты еще совсем юная, но умна не по годам! Солнышко мое! Пусть жизнь радует тебя яркими красками и солнечными днями! Никогда пусть не встречается зло и беда! Дорогая, с днем рождения тебя!

27

Пусть каждый день только прибавляет счастья, пусть каждый час приближает к мечтам, и вокруг всегда будут самые подходящие, понимающие, добрые и любящие тебя всем сердцем люди! Поздравляю!

28

Дорогая моя племяшка, я желаю, чтобы твоя жизнь была пикантной, как смесь различных пряностей — сладкой, как ваниль, теплой, как корица, исполненной благородства, как лавр. А чтобы тебе не было скучно, пусть иногда в ней присутствуют нотки перца Чили.

29

Умничка наша, ты достойна только самого лучшего! Счастья тебе, радости, любви, удачи во всех делах, море лучших друзей и подруг!

30

Моя любимая, обожаемая племянница, в День твоего рождения я желаю тебе всегда иметь доброе сердце и твердый характер. Быть чуткой к друзьям и бескомпромиссной к недругам. Парить в мечтах, но уверенно стоять ногами на земной поверхности. Любить близких и уважать себя.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru