» Поздравления племяннице с днем рождения душевное в прозе

Поздравления племяннице с днем рождения душевное в прозе

Новинки


С днем рождения, веселая попрыгушка! Как бы много не исполнилось тебе годков, ты всегда будешь милой малышкой, которая с доверием забиралась мне на руки, мило капризничала, проказничала и наполняла жизнь солнцем. Желаю, племяшечка, чтобы каждая твоя минутка приносила новую радость, каждый час — полезные знания, а каждый день напоминал сказку.


2
Счастья тебе, моя золотая, самой яркой и красивой судьбы! Пусть от окружающих будет больше добра и понимания, пусть судьба не скупится на подарки и хорошие новости! И пусть каждый прожитый миг радует самыми прекрасными событиями!



3
Будем праздновать племянница твой день рожденья, радость пусть слышится вокруг, чтоб всегда в твоей жизни был рядом надежный друг дядя, поздравляет, ждут тебя подарки и красивые цветы, я желаю тебе счастья и душевной чистоты. Пусть мечты все твои сбываются и настоящей любовью сердце наслаждается!


4
Мечтательная, романтичная, всегда красивая и великолепная. Она — племянница моя, сегодня она — принцесса! Сегодня праздник твой, племянница — день рождения у тебя! Хочу от всей души откланяться и поздравить тебя любя. Счастья, родная, долгих лет, любви удачи, здоровья. Всего того, что ты сама желаешь. Ведь праздник ты сегодня отмечаешь.



5
Поздравляю самую близкую, любимую, дорогую племянницу! С днем рождения, красавица! Желаю сиять как бриллиант, пусть сбудется твоя самая заветная мечта! Желаю встретить своего принца, который будет любить тебя всю жизнь. Счастья тебе, родная!



6
Сегодня мы поздравляем тебя с днем рождения, племянница, и нужно признаться, что мы очень гордимся тобой и чуточку завидуем твоим родителям – ведь у них выросла такая замечательная дочурка, что ни в сказке сказать, ни пером описать! Мы желаем тебе быть настолько же счастливой, насколько ты прекрасна! Живи легко, мечтай, узнавай мир, будто в первый раз - и пусть все в нем будет к твоему удовольствию!



7
Сегодня мы поздравляем тебя с днем рождения, племянница, и нужно признаться, что мы очень гордимся тобой и чуточку завидуем твоим родителям - ведь у них выросла такая замечательная дочурка, что ни в сказке сказать, ни пером описать! Мы желаем тебе быть настолько же счастливой, насколько ты прекрасна! Живи легко, мечтай, узнавай мир, будто в первый раз - и пусть все в нем будет к твоему удовольствию!

Душевная проза племяннице с днем рождения до слез



Сегодня мы поздравляем тебя с днем рождения, племянница, и нужно признаться, что мы очень гордимся тобой и чуточку завидуем твоим родителям - ведь у них выросла такая замечательная дочурка, что ни в сказке сказать, ни пером описать! Мы желаем тебе быть настолько же счастливой, насколько ты прекрасна! Живи легко, мечтай, узнавай мир, будто в первый раз - и пусть все в нем будет к твоему удовольствию!


9
Милая племяшка, поздравляю с днём рождения тебя. Дорогая, я тебе желаю светлой любви и верного счастья, большой удачи и несомненного везения на пути, великолепных идей и высоких стремлений, замечательного настроения и удивительной красоты.



10
С днем рождения! Дорогая моя племянница! Сегодня я поздравляю тебя с днем рождения и вижу перед собой все ту же милую, очаровательную девушку, ведь годы – только украшают тебя! Я также хочу пожелать, чтобы летящее время прибавляло тебе счастья, чтобы каждый день становился для тебя верным шагом на пути к мечтам и чтобы вокруг тебя всегда были верные, достойные и любящие тебя всем сердцем люди!



11
Моя любимая племяшка, девочка моя ненаглядная! С Днем рождения тебя! Счастья тебе, моя золотая, большой и необычайно красивой судьбы, неземной красоты, от людей – добра и понимания, от Фортуны – щедрых подарков. И пусть каждый прожитый миг радует тебя новыми, прекрасными событиями, которые ты будешь помнить всегда!



12
Моя самая лучшая в мире племянница, с днем рождения! Как же мне с тобой повезло. Ты ведь такая понимающая и вежливая. В нынешнее время так редко встретишь такие качества у молодежи. Желаю тебе, чтоб ты всегда улыбалась, чтоб никакие проблемы не омрачали твою жизнь, чтоб счастье рекой текло и никогда не заканчивалось! Пусть в семье будет гармония и взаимопонимание.



13
Племяшка моя любимая, поздравляю тебя с праздником. Ты самый светлый человечек и общение с тобой вызывает у меня только радость. Я всегда помогу тебе и буду рядом в трудную минуту. Главное, помни обо мне и чаще приходи в гости, я всегда рада тебя видеть!



14
С искренней, бескорыстной любовью поздравляю с Днём рождения. Желаю тебе, моя ненаглядная племянница, исполнить самую сакральную мечту, достигнуть всех желаемых спортивных вершин и просто женского счастья в личной жизни. Желаю всех земных благ, настоящих верных друзей и очень весёлого сегодня застолья


Красивые душевные пожелания племяннице с днем рождения в прозе



С днем рождения, племяшка. Желаю счастливой череды событий в твоей жизни, большой удачи и красивой мечты. Пусть тебя никогда не покидает такое прекрасное чувство как любовь, пусть твоя изумительная улыбка и свет твоего очарования сумеют покорить любую вершину.



16
Племяшка моя дорогая, добрая, родная, с Днем рождения! Пусть жизнь твоя будет насыщенной, колоритной, яркой, фантастически сказочной. Люди, которые вошли в твою жизнь будут добрыми, светлыми, искренними, предельно внимательными. А ты будь сильной, смелой, озорной, нежной, ласковой, приветливой девочкой.



17
Поздравляю с днем рожденья племянница сегодня, от дяди искренние лучшие пожеланья. В тебе всегда так много чистоты, я желаю, чтоб сбылись твои мечты. Все что пожелаешь, будет у тебя, и самое главное гранитное здоровья. Возможностей много, успех впереди, уверенно к цели своей иди. Твоя прекрасная улыбка может покорить весь мир, а сейчас дорогая для тебя королевский пир.



18
Моя любимая, родная, замечательная племянница! Ты так быстро растёшь, это невероятно! Я спешу поздравить тебя с днём рождения и пожелать тебе всего самого прекрасного, что есть на белом свете! Счастья, здоровья, любви, друзей, успехов и исполнения всех твоих планов и мечт! Знай, что ты умница и у тебя всё обязательно получится!



19
Пусть для тебя розы зацветут, Пусть тебе птички поют, Пусть для тебя трава зеленеет
И солнышко землю согреет.
Пусть погода на душе будет замечательной, Оставайся нежной и блистательной. Принимай, племяшка, поздравления
В честь своего дня рождения!


20
Моя любимая племянница, поздравляю тебя с 18-летием! Желаю получить от жизни максимум удовольствия, позитива и радости. Желаю тебе красочной, легкой и счастливой жизни. Развития, успеха, любви и внимания. Красоты, добра и восхищенных взглядов.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru