» Поздравления племяннице с днем рождения в прозе до слез

Поздравления племяннице с днем рождения в прозе до слез

Новинки


Милая наша племяшка, тебя ждут впереди интереснейшие приключения, школьные годы со своими сложностями и событиями, но ты — стойкая и отважная девочка, поэтому мы уверены: тебе удастся преодолеть все. Пусть сказка по жизни сопровождает тебя, пусть детство всегда живет в душе. Желаем, чтобы все самые сокровенные мечты сбывались, чтобы чудеса случались, как можно чаще, а жизнь радовала красочными моментами



2
Дорогая племяшка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю крепкого здоровья и настоящего счастья, которое будет длиться бесконечно и беспрерывно. Солнышко мое, пусть в твоей жизни всегда будет масса вариантов и выборов, пусть также всегда присутствуют возможности для исполнения любых твоих желаний. Люби, мечтай, совершенствуйся, удивляй и будь любима!



3
Племяшка, спешу поздравить тебя с днем рождения и пожелать не только здоровья и отличных оценок, а также душевного спокойствия, цветущей красоты, легкой походки. Пусть каждое твое желание сбывается, глаза светятся счастьем, смех не угасает. Пусть тебя всегда окружает любовь и забота близких людей, а печаль и уныние никогда не коснутся твоего нежного сердечка.




4
Племяшка, всегда сияй, словно яркая звездочка и будь счастлива! Пускай самые радостные чувства переполняют твою душу! Желаю тебе осуществлять свои мечты, верить в себя и с улыбкой идти только вперед! Люби, будь любима, наслаждайся каждым днем и помни, как прекрасен наш мир!



5
Милая моя племянница! В твой День Рождения желаю тебе, чтобы канули в реку забвения все твои огорчения и печали, чтобы окружающий мир засверкал для тебя красками с полотен великих мастеров. Пусть сегодняшнее застолье поражает всех своей радостной суматошностью. В общем, счастья тебе.



6
С днем рождения, дорогая племянница. Желаю ежедневного заряда положительной энергией, большой удачи на пути к заветным мечтам. Племяшка, пусть с этого дня начнётся череда постоянных везений, чудесных событий в твоей жизни. Будь счастливой, милая, и не бойся перемен, ведь они непременно будут только в лучшую сторону.



7
Племянница, поздравляю тебя, милая, с Днем рождения! Сказать хочется так много хорошего, но главное – хочу пожелать тебе огромного счастья, блестящих успехов и всегда великолепного настроения. Будь самой красивой, радостной, любимой и обожаемой, моя девочка! И помни – ты достойна самого лучшего

Поздравить племянницу с днем рождения в прозе от души



Моя красавица-племянница, я хочу, чтобы ты всегда сияла и радовалась жизни! Желаю тебе быть любимицей удачи и воплощать в реальность мечты! Пусть искренняя любовь и крепкая дружба будут озарять твою жизнь ярким светом! Улыбайся и шагай уверенной походкой только вперед!



9
Золотая племяшка, мое бесценное сокровище, хочу пожелать в твой праздник только наиболее светлые дни и счастливые минуты. Посылаю тебе лучи солнечного блаженства и крепко обнимаю.



10
Милая племяшка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю жить в чудесной сказке, наслаждаясь прекрасными мгновениями весенней красоты, яркими и впечатлительными днями лета, красочными и насыщенными мгновениями осени, волшебными зимними пейзажами. Желаю быть тебе всегда счастливой, дорогая, и безумно любимой.



11
С днем рождения, племяшка наша, ты растешь и радуешь всех нас, так пусть вместе с твоим взрослением, растет и крепнет твое счастье в этой жизни, а все мечты и замыслы станут былью, а мы тебе в этом поможем. Радости, удачи и душою быть богатой!



12
Солнышко мое ненаглядное, дорогая душка-племянница, пусть в твой день рождения небесное светило не прячется за тучки и согревает тебя своим теплом. Пусть под этим ярким светом тебе будет легко отыскать свою жизненную дорожку, которая обязательно приведет тебя к счастью.



13
Ненаглядная моя красота, дорогая племянница, я тебя поздравляю с твоим днём рождения. Желаю ясного неба жизни без тучек и гроз, чудесного настроения и великих целей, желаю несомненного счастья в душе и искренней любви в сердце, добра, удачи и светлой улыбки.



14
Моя дорогая племянница, у тебя сегодня день рождения, а это значит, что твоя тетя обязательно тебя поздравит. У меня есть много-много слов, которые я бы хотела подарить тебе сегодня. Ты ведь знаешь, что ты у меня самая лучшая племяшка в мире! Желаю тебе всегда и во всем быть самой-самой!

Пожелания племяннице с днем рождения в прозе



Желаем сладостей вагон,
В швейцарском банке миллион,
Друзей веселых, озорных,
Побольше радостей простых!
Желаем горестей не знать
И красотой всегда сиять,
Своих родных не забывать,
К нам в гости чаще прибегать,

Всегда, племяшка, быть собой,
Чтоб не случался в планах сбой,
Стал каждый миг неповторим,
Хорош! С рождением твоим!



16
Племяшку, девочку мою
Всем сердцем искренне люблю.
И поздравляя с днем рождения,
Желаю счастья и терпения.
Пускай сбываются желанья,
И не обманут ожидания
Пускай удача не покинет,
Ангел крылом своим обнимет.
Желаю только добрых снов,
От близких только тёплых слов,
Обласканных судьбою дней,
Подруг хороших и друзей,
Здоровья, мира и достатка.
Пусть будет жизнь как шоколадка
Блестящей, сладкой и красивой.
Желаю тебе быть счастливой,
Всё делать только на отлично
И быть довольной жизнью личной.



17
Симпатичней разве есть
Кто моей племяшки?
Ты, родная, краше всех –
Девочка-ромашка!
Нежная и светлая,
Как песенка заветная!
Цвети, моя родная,
Всем на радость нам!
Солнышко пусть будит
Тебя по утрам!
Пусть яркие птички
Песни поют!
В душе твоей пусть счастье
Найдет себе приют!



18
Ярко пусть плещутся в солнечном свете вершины твои достигнутых проектов и творческих открытий! Пускай тебе, милая племянница, солнышко дарит нежнейшие поцелуи и тепло, которые будут стимулом твоих побед на всех фронтах жизни!



19
Кто на свете всех добрее,
И милее, и светлее?
Конечно, наша звездочка,
Белая розочка!
С днем рожденья, милая
Девочка-цветок,
Мамин и папин
Маленький росток!
Ты расти, родная,
Для счастья и любви,
Доброе сердце
Навcегда сохрани!



20
Ах какая выросла красотка,
Милая племянница у нас,
И теперь стишок прочитая,
Будет веселиться целый час,
День рождения пусть она отметит,
Соберет подружек и друзей,
На звонки приятелей отметит,
Ей сегодня не попасть в музей,
Так что пожелаем лично счастья,
И любви хотим мы пожелать,
Чтобы миновала все ненастья,
Тетю с дядей чаще вспоминать.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru